+7 (495) 956-82-83 +7 (495) 787-92-92

виктория Юрьевна
09:47 29.06.2013
Город: г. Белгород
Не указаны
Пишу из г. Белгорода .Прошла я 2 собеседования-меня пригласили на обучение (добавлю что я имею высшее образование и наличие своего автомобиля )По истечению недельного обучения я сдавала экзамен -ответила на все вопросы отлично . И они меня не взяли.По причине у меня симпатичная внешность.И еще 2 со мной учились (дабавлю парень был феноменальной памятью) и их не взяли .Люди!!!Они Аферисты!!!Никто им не требуеться -ини наберают людей что бы рекламировать свой дорогой некачественный -Консультант!!!
Александр
2013-09-17 09:41:00
На собеседование скорее всего не пойду, но продукт у них хоть и дорогой, но качественный и иногда очень в работе помогает.
специалист отдела сопровлождения в этой компании
2013-12-16 22:30:00
дольше 10 000 платить не хотят - за эти деньги мозг выносят полной ерундой - лишь бы оштрафовать вас до оклада 10 000
Кондрат Кондратыч
2013-12-18 20:03:00
Согласен, пока Танечка болоболка у руля по подбору кадров дел хороших не жди. Хорошие специалисты не нужны, массовый приход и массовые увольнения. Целыми командами в Гарант переходят, это практика Альянса. Слава слава.
Евгений
2014-05-15 10:07:00
Ну да, высшее образование и автомобиль это огромный плюс в наше время, трудно найти сейчас человека с такими качествами.

Я думаю Вас не взяли по причине не способности реально оценивать ситуацию.

Вот кто ни-будь действительно может додуматься, что фирма будет целую неделю учить людей, только для рекламы-бесплатно. А то, что Вы считаете Консультант+ некачественным только говорит о том, что Вы плохо учились.