+7 (495) 956-82-83 +7 (495) 787-92-92
Оптовая и розничная торговля: Компьютеры и ПО

Отзыв сотрудника Сотрудник Сотрудник о компании Консультант Плюс

Сотрудник Сотрудник
22:25 15.12.2013
День добрый! Вот наконец выбрала момент и решила написать о своей работе в данной структуре. Самым большим плюсом для меня - это то что я познакомилась со своим мужем на клиентской организации. Кстати у нас еще три человека так нашли свое счастье. По началу- дружный, хороший коллектив. понимающее начальство, удобный график работы и для меня, студентки- заочницы зарплата , хоть и небольшая, была отличным подспорьем( с третьего курса перешла на заочное).При выполнении плановых показателей- премия, а если продашь К+- то премия в размере проданного,да еще от руководства. Соц. пакет- больничный и отпуска. учебный не давали- подбивала свои отпуска под сессии. Очень хорошая жизненная школа, люди раскрываются с разных сторон, становишься лучше их понимать. много общения .
Все началось рушиться постепенно..Пришла одна мадам и понеслось...убрали оплату проездного, убрали премии за обученных, за отключку на конкурента- штраф 60% от стоимости обслуживания компании. По началу терпели- авось образумится. Дело в том, что когда я пришла, одна мадам уже так наруководила, что реально некому было работать, люди бежали ,хоть и в кризис, с этой конторы потому что от оскорблений и унижений не выдерживали нервы...мадам была не дурна собой и гнобила всех( а работают 97% всего коллектива девчонки) кто чуть краше ее, так же поощрялось стукачество. Когда ее попросили - руководителем отдела сопровождения назначили очень хорошего мужчину.Он лично переговорил с каждым сотрудником о коллективе, что-нравиться-не нравиться, о руководителях групп, о клиентах и о вопросах компании. Разговоры он эти проводил раз в пол года.Что-то удавалась решить, в чем-то ( это я сейчас поняла) мы зажрались. В общем все шло хорошо и в один прекрасный день он поругался с ген.диром. Особо не распространялись о причинах его ухода. И пришла к нам дамочка..поначалу все культурно- знакомиться - чай,торт, если что- обращайтесь. И через неделю нам выкинула подлянку с проездными. Короче, отношение стало скотским, стали отзывать из отпусков, лишать премий, увеличилось количество тупой и без того немалой отчетности..Штрафы за отсутствие USR файла( хотя бы одного) без печати и подписи в листе контроля, куча графиков движения, 2 как минимум отчета по организации в строго установленной форме .отчеты по конкурентам- все это делалось дома в электронном виде.Если раньше закончил- в офис, и не важно что пока ты доберешься до этого офиса,заканчивается твой рабочий день. Постепенно начали увольняться люди, не только сопровождение- ушел даже кадровик и юрист,водители меняются один за другим.В прошлом году ушла наша руководитель группы- очень замечательная женщина, мы ее очень любили((( взяли опять кого-то со стороны, по знакомству. В общем стучать никто не хотел и жить по принципу"я директор,значит умный, а ты дурак" тоже никто не хотел. В этом году ушли остатки нашего коллектива, проработавшие от 4х и более лет,на замену взяли несколько толковых, но еще несколько стукачей.Вот толковые эти мучаются, а стукачи прекрасно поживают и особо не напрягаясь.Взяли даже одну, которая ходит с вечно грязной головой и ,пардон, от нее воняет потом, клиенты жалуются. просят не присылать к нам это %удалено%. Но зато она стучит, культурно прикрываясь что не умеет врать. Я же ушла в декрет, опущу те моменты в отношениях с компанией,пока я была беременна. Никогда не подумала бы. что рожавшая женщина может такое делать и ТАКОЕ говорить!!! Про положение на рынке- конкуренты сильно наступают, делают хорошую скидку ну а клиент решает уже сам. что ему важнее: надежная поддержка, которая всегда под рукой, но которой он может не воспользуется никогда или раз-два, или менее надежная система за копейки без всяких менеджеров и истерик по поводу оплаты и отключек. Клиентов осталось в два раза меньше. Короче, если вы молоды, не обременены семьей, у вас отличная память , хорошо подвешенный язык и вы умеете выкручиваться из разных ситуаций.то это работа вам еще подойдет. Ни о каком карьерном росте без наличия постоянного плана или охренительных допродаж, стукачества или блата даже не мечтайте! Ну или произойдет чудо! + Забла добавить такое явление-аттестации с требование знать кучу абсолютно бесполезной информации и тренинги с ролевыми играми- клиент- менеджер)))) Всем удачи!
Гость
2013-12-15 22:26:00
Все верно.Стукачам везде у нас почет
Пашка
2013-12-16 16:46:00
ага, особенно в Консультант Плюс!
Гость
2014-01-10 21:59:00
Читаю отзывы и почему-то не удивляюсь ничему. Вроде все из разных городов, а безобразное поведение руководства и стукачество везде одинаковое.
2014-03-05 19:07:00
Я сам из Смоленска, правда из отдела Сбыта, всё тоже самое творится и у нас, и есть точно такая же дура, которая ходит с немытой головой и от которой вечно воняет потом- Меркушева (по мужу Мельникова) Марина.
м-р Джонс
2014-10-20 20:53:00
все, кто поддержал отзыв идиота, сами идиоты, т.к. отзыв совсем о другой фирме, не о К+.

Ещё раз для дураков - "Консультант Плюс" никогда и ничего не продавал!