Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 956-82-83 +7 (495) 787-92-92
Сайт: consultant.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля: Компьютеры и ПО

Отзыв сотрудника Сергей о компании Консультант Плюс

Сергей
17:07 17.04.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Положительных сторон просто нет.
Отрицательные стороны
Юристы, не идите к ним на собеседования, они только пользуются бесплатными тестами и все, на работу не берут, бессовестно отнимают кучу времени. Как только не стыдно.
Скрепка
2014-04-17 18:37:00
опроверг(-ла) отзыв
если нет подробностей, то скорее всего, отзыв из разряда "я такой-растакой, самый лучший, а меня не встретили с распростёртыми объятиями, не взяли на работу сразу, да ещё заставили проходить 3 этапа собеседования". Там всем дают тесты для выполнения, и знаете, кто-то их проваливает, а кто-то и до них не доходит - срезается раньше.
текстильщица СВП
2014-04-17 21:33:00
поддержал(-а) отзыв
какие вам подробности? учитесь ценить и уважать не только свое, но и чужое время.
Улулу
2014-04-18 11:43:00
поддержал(-а) отзыв
В К+ есть только одно правильное мнение - начальства. Начальство ошибаться не может.
Мистер Икс
2014-04-18 12:27:00
поддержал(-а) отзыв
Дело не в том, что прошел ты тесты или не прошел, а в том, что когда ты САМ звонишь и спрашиваешь о результатах собеседования, то тебе не говорят ни ДА, ни НЕТ. И хотя с момента собеседования и тестов прошло уже около месяца, тебе каждый раз отвечают "ваша кандидатура на рассмотрении". Ну если человек не подходит, так и скажите "вы нам не подходите". Зачем голову морочить?
Николай
2014-04-18 22:27:00
поддержал(-а) отзыв
текучка страшная, никому не срветую туда
Карноуховаааа
2014-04-19 02:12:00
поддержал(-а) отзыв
моя сестра- нач. отдела,и у нее все ОК! не надо тянуть на начальников! им итак тяжело.. даже вон тут почитать. будем чистить балласт до Новикова, авось уволим лишних тунеядцев!
Карноуховой
2014-07-06 18:41:00
поддержал(-а) отзыв
Не смешите! Как бы сами не полетели со своих мест! Начальники, млин...
Скрепка
2014-07-21 15:58:00
опроверг(-ла) отзыв
текстильщица СВП, вы-то чего лезете, если вам пофиг? Отрицательный отзыв без подробностей подобен детской обиде - он сегодня в песочнице со мной не стал играть!

Обещающим почистить балласт аж до Новикова - угу, свежо предание...
Полезный отзыв?
Похожие компании