Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 956-82-83 +7 (495) 787-92-92
Сайт: consultant.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля: Компьютеры и ПО

Отзыв сотрудника Путлер о компании Консультант Плюс

Путлер
16:14 08.05.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
низкая белая зп
Отрицательные стороны
Не суйтесь в эту клоаку, особенно в богодельню под названием дирекция по работе с корпоративными клиентами. Одна Бирюкова чего стоит, руководить не дано, сколько людей ей удалось выжить, но благодаря "тесным отношениям" руководство ее прикрывает, а нормальных людей гнобит. Зарплаты ниже плинтуса, не индексируются, совковая корп.культура, пофигистические начальнички, приходящие на работу когда вздумается, безответственная служба по работе с персоналом, премии только для любимчиков, баб в климактерическом возрасте, гоняющих бесконечные чаи и распускающих сплетни по всей конторе. Болото.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Камбала Львовна
2014-05-09 13:52:00
поддержал(-а) отзыв
Скоро видать эта богодельня К+ рухнет... Не долго ей осталось))
Улулу
2014-05-09 18:46:00
поддержал(-а) отзыв
Она не рухнет. Она просто перестанет развиваться и со временем сойдёт на нет, уступив место более высокодинамичным конкурентам. И виной тому будет - на 80% - нынешняя руководящая прослойка среднего звена. Все эти бездельницы с зарплатами в 200 тыс., приезжающие на работу к обеду.
прыщ
2014-05-29 21:14:00
поддержал(-а) отзыв
она уже давно "" морально рухнула"". такого обилия идиотов в одном месте- поискать надо!
Скрепка
2014-07-21 16:01:00
поддержал(-а) отзыв
тваюмать, хочу быть такой руководительницей пусть хотя бы СРЕДНЕГо звена, получающей такие суммы! Я буду приезжать вовремя, и работать буду, я люблю работать. Подскажите только, как пропасть в нужную струю???

Только не хочу начинать с з\п почти как у московского дворника, хочу чуток повыше.
ASD
2014-07-23 23:55:00
опроверг(-ла) отзыв
скрепке: у вас все впереди! есть к чему стремиться!Женщины с ПМС - как раз для вас! и опыт, и з/п.. возможно своей цели вы достигните- дворники с вашего ДЕЗа уж точно останутся позади. Удачи в трудоустройсте!
ASD
2014-07-24 00:09:00
поддержал(-а) отзыв
если уж вожжелаете там трудиться- шлите резюме не покладая рук, авось отметят ваш профессионализм:)) ха ха, выше дворников ДЕЗа. специалист вы наш)))
Клуша
2014-07-25 20:45:00
поддержал(-а) отзыв
Скрепка, судя по уровню Вашего интеллекта, потенциал для того, чтобы пробиться в консультантовские начальники, у Вас есть;-) Устраивайтесь на работу, на работе занимайтесь слежкой за коллегами, подслушиваниями, доносами руководству, при этом старайтесь выглядеть как можно более серой внешне, ни в коем случае не спорьте с руководителями (даже если руководитель скажет, что чёрное - это белое, то вы обязаны с этим согласиться, ибо начальство ошибаться не может), о личной жизни или забудьте вообще, или говорите, что все плохо (даже если на самом деле и не плохо)... Так, глядишь, лет за 10-15 дорастете до вожделенного кресла Руководителя Отдела. Получите, пусть и маленькую, но бесконтрольную и неограниченную власть + полное отсутствие какой-либо ответственности.
Анонимно
2014-07-26 11:47:00
поддержал(-а) отзыв
КОНСУЛТАНТ ПЛЮС УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ . Открыли офис в Симферополе руководители хамят унижают просто ужас нагло увольняют если ты им не понравился то все как ни старайся! так нигде в жизни меня не унижали !! врагу не пожелаю Свиньи!!!!!! им это вернется !!!
Полезный отзыв?
Похожие компании