КомпьюВэй

Compuway предоставляет своим клиентам технологичные и инновационные решения в области информационных технологий, базирующиеся на лучших мировых практиках. Compuway использует тщательный и взвешенный подход в выборе решений , обеспечивающий стабильную и эффективную работу IT среды клиента.

ЗАО "КомпьюВэй", Compuway
+7 (495) 925-55-19
Сайт: www.compuway.ru
Компьютеры и ПО
Отзывы сотрудников о работодателе КомпьюВэй(24)
Татьяна (Сотрудник)
20:59 15.10.2023
Надежная компания:
- зарплату платят регулярно, без задержек
- оплачивают отпуска и больничные
- бонусы платят в полном объеме
- понимающие адекватные руководители
- есть возмодность расти внутри компании вертикально
- обучение внутри компании в процессе работы, много интересных проектов.
не заметила
Денис (Сотрудник)
17:10 09.10.2023
Работаю в КомпьюВэй уже несколько лет. Один из самых стабильных интеграторов. Хороший коллектив, адекватное начальство и возможность для самореализации.
Стабильная ЗП.
Офис далековато от центра.
Екатерина (Сотрудник)
21:52 08.10.2023
офис компании близко от 2-х станций метро, зарплату платят всегда, сначала работы обучают своим бизнес-процессам и постоянно помогают, если возникают вопросы. Можно многому научиться в IT бизнесе. Хороший коллектив. Чай/кофе от компании. Можно выбирать направления развития.
не заметила-было много работы, недостатки мелкие , не стоят внимания.
Георг (Сотрудник)
21:24 08.10.2023
Надежная компания , давно на рынке , с растущим бизнесом даже в непростые последние годы. Хорошие отношения с производителями, много известных , крупных заказчиков . Удобная локация, рядом две станции метро. . Просторный благоустроенный офис . Зарплата честная и стабильная.
Недостатки мелкие , не стоят внимания.
Татьяна (Сотрудник)
07:57 28.12.2022
Руководство появляется в офисе во второй половине рабочего дня, поэтому сотрудники могут до обеда спокойно работать и не слушать крики ген. директора Константиновой
Классическая "токсичная" компания
Владимир (Бывший сотрудник)
15:55 13.12.2022
Компания понравится, если вам реально хочется развиваться в IT. Офис компании находится в пешей доступности от метро. Зарплату выплачивают всегда вовремя. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения.
Дружелюбный, отзывчивый коллектив.
Незначительные
NoName (Бывший сотрудник)
12:36 01.10.2021
Очень дружный коллектив.
Если Вы хотите прийти потусоваться, посмеяться, и просто хорошо провести время до обеда за среднюю зарплату по рынку то Вам в эту компанию, но после обеда начинается то о чем я напишу в недостатках...
Итак, побежали...
1) Ничему никто не обучает, хотя на собеседовании госпожа Константинова клялась, что мы всему научим и так далее.
2) Что же начинается после обеда в этой чудной компании, приезжает так называемое руководство, состоящее из двух тетушек, генеральный и финансовый директор, если финансовый еще как-то адекватная, то генеральный это базарная баба, которая со своим языком не следит совершенно, считая себя царицей.
3) Создаются в WhatsAppе группы именно руководством и начинают долбить с 8 утра различными вопросами касаемо работы на любые темы, делается это для того чтобы тебя запутать а потом ткнуть рожей и дать понять что ты тупой как пробка.
4) Накладывают штрафы за что угодно и как угодно.
5) Занимаются все сотрудники всем подряд и даже личными делами госпожи Константиновой, так как госпожа считает что она тебя приютила и может тобой распоряжаться как хочет.
Евгений (Бывший сотрудник)
18:54 18.08.2020
Работал в Компьювэе в течение двух лет.
Адекватная доброжелательная среда,
Отсутствие непосильных задач при работе с клиентами.
Достаточно либеральное отношение к рабочему графику.
Удаленность от центра.
Ирина (Сотрудник)
15:39 06.07.2017
Устроилась в КомпьюВэй весной. Достаточно интересная компания. Если есть желание работать и обучаться, с радостью создают условия. Есть доступ к обучающему материалу, вебинарам , статьям и т.д. Хорошая база клиентов, в основном крупные компании, так же нет проблем с работой в регионах. Клиентов передают рационально, по мере загрузки и возможностям. Только от менеджеров зависит их заработная плата, так как выявление потребностей это их задача.
Если правильно воспринимать критику и замечания, очень многому можно научиться. Если менеджер не затягивает решение проблемы и подходит за помощью – всегда помогают. Руководители дают совет и план выхода из тупика.
Коллектив приятный, готовый прийти на помощь. Проблем с адаптацией не возникло. Достаточно интересные и образованные люди.
Текучки особо не увидела. Компания до последнего будет тянуть сотрудников, пытаясь его обучить.
ЗП всегда платят вовремя. % неограниченны.
большая нагрузка и ответственность
Женя
22:49 16.06.2014
Интеллигентная среда. Можно свободно высказывать любые мнения и идеи. Очень много клиентов. Технические специалисты очень высокого уровня. Проекты интересные и разнообразные.
Большой поток запросов. Интенсивность труда высока. Иногда нет возможности сосредоточиться.
Анет
12:15 04.11.2013
Если есть голова и терпение, то Тебе помогут научиться продавать и вести проекты в корпоративном секторе. Компания работает по сложным проектам, и есть шанс приобщиться к этому. Клиентов искать не надо, они либо сами приходят, либо их дает руководство. Учат, объясняют... Клиентов закрепляют за менеджером, нет внутренней конкуренции.
Бизнес не простой, интеллектуальный, надо многому учиться
Серж
16:37 03.11.2013
Добротная, демократичная компания. Всем дают и помогают развиваться. Много интересной работы, хороших заказчиков.

Руководство доступное, без пафоса. Работать комфортно и интересно и стабильно.
Очень разнообразные запросы от клиентов
Елена
16:55 02.11.2013
Никаких долгов, никаких кредитов, одни депозиты- такое не часто встретишь в наше время. Если нужна стабильность, тогда Вам сюда.

Все вопросы решаются очень быстро, руководство нацелено на правильный белый бизнес.

В коллективе есть не совсем интеллигентные молодые люди, руководство закрывает на это глаза, хотя в целом коллектив очень культурный.
Елена
09:13 31.07.2013
Компания, которая не берет кредиты. Очень стабильно с финансами. Долгов нет. Очень приличные свои оборотные средства. Очень хороший коллектив. Никаких интриг.
Хотелось бы большей интеграции финансистов и отдела логистики
Андрей
23:27 22.07.2013
Работа в слаженной профессиональной команде, продвижение хороших брэндов HP, IBM, Cisco, APC и т.д. Эти брэнды все охотно покупают, нет проблем с продажами. У CompuWay очень много клиентов.
Высокая скорость работы, ответов на запросы.
23:49 17.07.2013
Интересная работа, много хороших корпоративных клиентов, Клиенты закрепляются за менеджером, и менеджер может с ними работать бесконечно. Нет ограничений по выплате бонусов. Выдают все, что положено. Руководство и инженеры много помогают в сложных проектах. Все очень стабильно. Появляются новые интересные направления.
Бывают не стыковки в отделе логистики. усложняющие работу. но не принципиальные
Макс
08:17 16.07.2013
Очень хороший коллектив, включая руководство. Не бросают нового сотрудника как котенка в воду, а системно вводят в курс дела. Директор Н.В. часто дает новых клиентов, проведя уже предворительные переговоры. Клиенты не отнимаются, а только наращиваются с помощью руководства. Платят всегда все и вовремя. Очень сильные инженеры, которые здорово помагают.
Руководство очень быстрое. можно сказать стремительное. Ждут таких же скоростей в делах от всех сотрудников.
Мария
06:55 15.07.2013
Очень много учат, причем не только в плане продуктовых линеек, но и в плане общения с клиентом, правильного выстраивания бизнес- отношений с потенциальными покупателями. Руководство очень грамотное, вовремя корректирует всякие косяки, а главное помогает в достижении результата. Н.В. очень умело общается с заказчиками, и всегда выполняет все, что обещала.
Лояльное отношение к бестолковым и тунеядцам. Руководство слишком занято бизнесом и слишком много отдало на откуп менеджеру по персоналу. В итоге в компании иногда появляются не совсем адекватные люди, которым просто не за что платить зарплату.
Александр
22:26 14.07.2013

Очень профессиональные ребята, работают в команде. Всегда платят все обещанные бонусы.
много клиентов, высокая интенсивность труда
Саша
17:50 31.05.2012
коллектифф, и то вопрос
Ужасные условия, денег не платят часто, зп серая и штрафы - одни минусы!!! А истерики закатывают - эта просто песня!!! не ходите туда!!!