О компании Экспресс Вендинг
Петя (Бывший сотрудник)
21:21 14.10.2022
Никаких,полная шляпа
Пиздить можно все что угодно
Валерий Д. (Бывший сотрудник)
13:13 04.10.2021
Юридическая группа «МИП» стала моим стартом в мир юриспруденции. На испытательном сроке было довольно интересно. Но и потом рядом всегда были опытные юристы, которые помогали разобраться в для меня тогда сложных делах. Считаю, что работать с такими людьми - это счастье. Клиенты тоже идут к нам, зная, что получат помощь от профессионалов.
не увидел недостатков!
Андрей (Сотрудник)
20:29 20.06.2021
Работал детективом в глобусе медведково зарплата копейки,коллектив сплошь алкоголики и наркоманы,и какой то полутома из хостела,ещё и требуют сделать лицензию за 30 тысяч хотя зарплата при графике два два 25 тысяч с натяжкой,заставляют работать по полтора-двое суток,начальник охраны Яккубо вообще больной на голову,ему бы полечиться.
О компании Катюша Кухни
Ольга Никеева (Бывший сотрудник)
13:23 23.05.2021
Проработала здесь полтора года, но ушла по причине переезда в другой город. все очень нравилось. Удобный гибкий график, давали возможность совмещать с заочкой в вузе, зарплата приходила вовремя. Официальное трудоустройство, в наше время очень актуально..Нас классно обучали и на первых порах,направляли, если чего-то не понимал. Крутой, молодой, сплоченный коллектив.. Скучаю по ребятам
клиенты не всегда легкие
О компании Дикси