Дикси

Компания "Дикси", ЗАО Дикси-Юг, АО Дикси-Юг, dixy, ЗАО "ДИКСИ-ПЕТЕРБУРГ"
+7 (495) 556-99-64
8 (800) 333-02-01
Email: info@dixy.ru
Сайт: dixy.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Дикси(632)
Никто (Соискатель)
21:41 05.05.2021
Красиво говорят и расписывают.
Сбор данных.
Два уровня собеседования и тишина.
Ххаааа (Сотрудник)
23:16 24.04.2021
Компания дно
Раб (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
10:30 09.04.2021
Писец полный
Не работа а псих дом. Работал пол года чуть не помер. В магазине вонь, уборщица нет, моем сами после закрытия. Безумная текучка рабов. Низкая зп, неодекватные зумы. Директор алкоголик, все те с зумом пьют прямо на работе. Ревизии не оплачиваются. Заставляет выкупать пророк, а сам тащит его домой. Заставляют все оплачивать.
Янина (Бывший сотрудник)
13:14 06.04.2021
Их нет.
Проходила стажировку,вроде ничего не считая тараканов,грязь везде,кассы не знаю каких годов,требуют очень многл а платят копейки.я пришла отработав месяц с меня вычли за недостачу сигарет.хотя я вообще не понимаю причем тут я.кто там до работал не понятно.вечное не соответсвие ценников,отдаешь разницу со своего кармана.это беспредел полный.решила уволится ,толком сказать не могут когда придет трудовая и все прочее.не рекомендую
Катерина (Соискатель)
14:21 04.04.2021
Управляющий не плохой, близость к дому, можно рассмотреть в качестве подработки, но не долго.
Низкая зарплата, много тараканов, грязи "выше крыши", инвентарь оставляет желать лучшего. Стажировка не оплачивается. Не успели оформить и уже мой магазин им. Ага.. Сейчас! Тряпкой повозила, посмотрела как и что у них. И решила больше не приходить. Хитрые такие. Магазин неделю не мыли (если не больше), а я приходи бесплатно отмывай! И это называется "пробная уборка"))) Через неё все проходят. Ну видимо за счёт таких бесплатных уборок магазин и выкручивается. Не соглашайтесь бесплатно убирать срачь недельной давности. Любой труд должен оплачиваться.
Михаил (Бывший сотрудник)
13:45 31.03.2021
Отсутствуют
Не выплатили з\п при увольнении
Юлия (Бывший сотрудник)
12:33 09.03.2021
Корпоративная развозка,питание
Обманули когда увольнялась по зарплате недоплатили
Аиша (Бывший сотрудник)
20:28 07.02.2021
Своевременная выплата зарплаты
Отвратительный работодатель! Инвестор когда уже обратит внимание на самодура Лещева И. ??? Человек не понимает основы управления бизнесом ! HR это вообще Нонсанс бестолковые курицы которые не понимают элементарных правил общения с соискателем ! Территориальные руководители обращаются с сотрудниками магазина как со скатами ! Директора Дивизионов отупевшие разжиревшие хари которые не понимают что они творят ! В общем в этой компании работают только магазины , остальные сидят сложивши ручки и целыми днями ведут разговоры , что они отличные руководители !
Раб (Сотрудник)
Полина (Сотрудник)
Город: Подольск
23:51 11.12.2020
Их нет.
Неблагодарная работа, пашешь с утра до ночи ради 20 тысяч рублей, так ещё и начальство вечно чем-то недовольны, больничный и дикрет копейки, кассир это ещё и уборщица, в магазине где работала я как-то раз нашли уборщицу и начальство сказали что с каждого сотрудника по 1000 ей будем каждый месяц платить якобы зарплату, офигеть!! Зашибись!!! Это получается что я должна из своего кармана который и так пустой, должна платить уборщице зарплату когда это должно делать руководство.
Ргм вечно чем-то недовольная, припрется раз в неделю раздаст пиздюлей и свалит, в вотсапе каждую минуту строчит то ей фото двери, то ей фото мусорки, то ей фото стеллажа и так далее. А потом удивляются а почему работа стоит, со своими туками уже весь мозг проели, хоть в жопу себе суй эти туки.
График убогий больше 14 часов в сутки работать за какой хрен извините меня за эти сраные 20 тысяч, засуньте себе их в одно место!! Убогая работа, убогий коллектив и убогое начальство, надеюсь что вы все скоро прикроетесь.
Павел (Бывший сотрудник)
10:12 03.12.2020
Без задержек
Ирка (Сотрудник)
Город: Гатчина
01:43 17.11.2020
А они есть? Максимум скидки сотрудникам
Ооооо, ну их мне кажется много. Интересное сословие в магазине. Вот смотрите есть УМ. А есть Зум, ну и есть ещё грузчик и четыре кассира два через два. А есть РГМ.
Начнем с РГМ которая появляется в магазине раз в неделю, сделает замечание и уедет. А есть УМ и Зум, которые работают на равные с кассирами и грузчиками. Кассиры же люди три в одном. Грузчик, кассир и уборщик. И то, оплачивается только кассир. Остальное так за бесплатно. Есть ещё инвы. Раз в месяц. Которые оплачиваются по минимуму.
В кассах будет минус, даже если уйдешь в плюс. И это проблема, потому что за минус получаешь ты. За ценники неверные тоже ты получишь, от покупателя. Потому что он будет недоволен и потребует либо разницу либо возврат. А это значит, что ждать ЗУМа или УМа минут пять, потому что они в зале разгружают паллеты. И слушать от покупателей добрые слова поддержки ""
Елена (Бывший сотрудник)
00:10 17.11.2020
Санкт-Петербург. Васильевского остров. Большой проспект 58
Работает неадекватный директор, если это можно назвать директором. Директор это лицо компании. Абсолютно неприятная женщина, которая матерится при покупателях, выгоняет людей просто если они ей не понравились. Нарушает законы.
Обязательно напишу в инспекцию по труду за превышение должностных полномочий на работе и оскорбление личности.
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Зеленоград
09:36 14.11.2020
Официальное трудоустройства и всё больше достоиств нет
Компания Дикси (склад в деревне Глазово ) расчитана на вахту в штат набирают для непонятно для чего, наверное для отчёта перед администрации МО, чурок море одно из составляющих дикси, обманы с зарплатой постоянно, штрафы не имеющие никаких юр. оснований, техника которая есть на складе убита и не соответствует безопастности труда (огромные толстые вилы), в случае падения или повреждения товара вам придётся за это платить условия как на зоне на выходе охранник производит обыск это привышение должностных полномочий но так как он чурка вахта ему всё равно крайне не рекомендую эту кантору никанора.
Александра (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
11:10 08.10.2020
Стабилность, позволяющая не сдохнуть с голоду
Компания явно деградировала. Многие магазины представляют собой свинарники как внутри так и в плане прилегающей территории. Штат ужат по самое немогу. За такой функционал (+грузчик+ убощица )ЗП директора неконкуретоспособна. Специалисты отдела кадров непрофессиональны ( но это не только у них). Уровень региональных менеджеров весьма приземленный. Из-за нищенского жалования приходится набирать на работу кого попало. Туда похоже даже узбеки не идут и прочие многонационалы. Вывод - Если хозяин свин - магазины такие же.
Werifil (Бывший сотрудник)
18:44 20.08.2020
Адская работа!
Хотите торчать в холодильниках и морозилках целый день и при том ещё не забывать что ты и кассир... тогда вам сюда! Холод неимоверный когда в других магазинах более менее нормальная температура... то в дикси такого нет - экономия на вашем здоровье! А ещё практически каждый день ценники и правильно всё уставить конечно же не получится из за нехватки персонала а отсюда скандалы с покупателями (с каждым вторым) Ладно бы ещё платили а то и зарплата смех (время рабочее не всё оплачивают!) Будете пахать с 8 утра и до самого самого позднего.Так что пожалейте себя, лучше что угодно только не тут!
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Мурманск
10:06 14.05.2020
Белая зарплата
Полный соц пакет
На этом достоинства заканчиваются
Зарплату заместителя сравняли с кассирами, поэтому проще работать кассиром, ответственности меньше
Не оплачивают праздничные дни
Планы ставят для магазина такие, что никогда премию не получишь
Работают все на 2-3 часа в лучшем случае дольше, за смену
Обед на ходу, максимум 10 минут при норме час на обед
Поставки каждый день, в очень большом объеме , идёт все что надо и не надо
Постоянно дёргают на работу, если не нравится пиши заявление
Ревизии постоянные в ночь, если выпадает твоя смена, остаёшься на сутки
Многие уходят в пятерку, после того как сравняли минималку
Если есть выбор, то свои 30 тыс лучше получать в пятерках, в Дикси неблагодарная работа
Руководство постоянно повышает голос
Если не были в этом болоте, лучше не пробуйте
Константин (Сотрудник)
23:25 04.03.2020
Белая з/п(с прозрачной возможностью ее посчитать если ты не олень), развозка, питание(100₽ за комплексный обед)
Абсолютно неадекватное начальство(все начиная с ген.дира компании заканчивая младшим административным персоналом
Менеджер РЦ Юра - олень
Менеджеры группы комплектации его смены, его ссыкливые прихвостни.
Норма выставленная компанией ничего для них не значит. Биороботы это ещё слабо сказано - приемосдатчик это для них не люди и уставать они не могут. Работа адская, за такую работу в соседнем магните на РЦ парни по 70 получают, а у нас 50-60 это считается круто. Про парней из Дагестана и Киргизии нельзя сказать что то плохое, мы там все одинаково смахивает, в одном котле так сказать. Терминалы, телеги и зоны сбора- кто как договорился, так и работает
Максим (Соискатель)
14:16 21.01.2020
Нету достоинства у Дикси
Пригласили на собеседование, на работу не хотят брать. Работодатели, что такие вредные. Вакансии у Вас фальшивые. Докажите что они не фальшивые?!