Дикси

Компания "Дикси", ЗАО Дикси-Юг, АО Дикси-Юг, dixy, ЗАО "ДИКСИ-ПЕТЕРБУРГ"
+7 (495) 556-99-64
8 (800) 333-02-01
Email: info@dixy.ru
Сайт: dixy.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Дикси(632)
Аскарбекова Нурияна (Бывший сотрудник)
17:04 18.12.2019
Никакого достоинства нету!
Просто ужас. Нереально задерживают заработанные платы. Ни кому не советую туда Устраиватся. Пускай работают не которые не хотят платить.
Ольга (Бывший сотрудник)
13:39 15.12.2019
Белая зарплата
Не хотят оплачивать больничный лист, выходных нет в ночь выгоняют постоянно в зарплате дурят.
Андрей (Бывший сотрудник)
20:41 07.11.2019
Достоинств нет,всех обманывают и работают там безграмотные люди)
Кидаются на людей ,из за того что у них украли,сотрудники просто шизонутые)
Ксения (Бывший сотрудник)
19:19 18.10.2019
Зарплата всегда вовремя. Если работаешь в зале, можно выходить курить, над душой стоять и следить за тобой не будут. На этом все
При устройстве обещали зп 36 т.р. По факту получала не больше 26. Магазины терпят огромные потери, поэтому о премиальной части можно забыть. Работала там одна за всех: ха пекаря, грузчика, ртз, кассира. Постоянно дергают на подработки, никого не волнует твой график, надо и все. Не хочешь, увольняйся. Стабильно раз в месяц инвентаризация в ночь. Если ты перед этим отпахал смену, никто тебя домой не отпустит, останешься считать. В общем, это ад! Никому не советую
Евгений (Соискатель)
Город: Зеленоград
13:56 25.09.2019
Бесконечные вакансии на любые должности в любой части Москвы и московской области, вы даже можете не откликаться на hh.ru, сразу звонить либо ехать в магазин.
Можно попасть рядом с домом
МЭРИ (Сотрудник)
12:01 13.08.2019
Все прекрасно)))
Иванова Лариса Владимировна 30.10.1975 года рождения, уроженка Мордовии. Проживает в поселке Чкалово Люберецкого района Московской области. Если будет проситься на работу в какую-либо продуктовую сеть, знайте это ВОРОВКА и ПЬЯНЧУГА!!!
Егор (Соискатель)
Город: Ярославль
10:28 10.08.2019
не нашел
Ответил на открытую вакансию на Hh.ru, почти 2.5 недели никто даже на связь не выходил, никакой обратной связи! Потом кто-то позвонил из отдела кадров, попросили еще раз заполнить и прислать расширенное резюме на их фирменном бланке, с информацией про всех родственников до 5 колена, как будто в ФСБ устраиваешься! Резюме отправил и снова тишина на 2 месяца! Потом уже просто не выдержал, самому пришлось написать, поинтересоваться как там с результатами рассмотрения моего резюме! И к моему удивлению, менеджер просто ответил, что типа для Вашей вакансии пока у них условия труда еще не придуманы! Напрашивается закономерный вопрос, зачем тогда Вы ее открывали, кучу сведений и персональных данных запрашивали, несколько месяцев потом еще мурыжили, а потом просто забыли! Как итог, зря потерянное время и пустые ожидания! Вот такое отношение к соискателям тут к соискателям, наверняка и к работникам такое же!
Агент 007 (Соискатель)
15:30 30.07.2019
Менеджер по персоналу- Елизавета. Умничка !
Директор магазина . Хороший человек, не его вина.
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
17:59 28.07.2019
Без комментариев
Кому нужна юридическая помощь по взысканию заработной платы с Дикси обращайтесь. Сам там работал. Сейчас работаю юристом. LIKVIDOV@INBOX.RU.
Лиля (Бывший сотрудник)
18:35 13.06.2019
Белая зп, дружный молодой коллектив, много магазинов выбрала ближе к дому, официальное устройство
не обнаружила
Екатерина (Соискатель)
15:03 06.06.2019
Белая з.п
Добрый день! Проходила собеседование в компании. В интернет ресурсах место работы указывают м. Юго-Западная, а по факту от метро идет корпоративный транспорт до ДЕРЕВНИ Шарапово, а это еще минут 30 (если без пробок) в область.Зачем уже на таком этапе вводить людей в заблуждение. HR-менеджер заверила, что даст обратную связь в течение недели. Обещание не сдержала. Это уже второй сигнал, что данная компания вряд ли может являться ответственным и серьёзным работодателем.
Камелия (Соискатель)
Белизна компании
Елена (Бывший сотрудник)
22:39 21.02.2019
Их почти нет.
При входе магазин Дик си нет ручки на двери, и невозможно зайти в магазин, возле магазина постоянно грязно, мусор ка всегда переполнена, камера хранения сумок не работает, нет ни одного ключа, тележки не всегда бывают, региональный менеджер Давидян Анайт Рашидовна очень грубая женщина ( хабалка) постоянно кричит на сотрудников при присутствие покупателей, унижает их, не смотря что в магазине работают три сотрудника, а директор это Кашкина Марина Владимировна, это что то, как такой директор может занимать такую должность, хамит, кричит на покупателей, ругается матом, просто не адекватная женщина, а как она разговаривает со сваи ми сотрудниками, это ужас, поэтому в этом магазине так часто меняются продавцы, обратите внимание на это, в том числе на руководство магазина Дикси.
Наталья (Бывший сотрудник)
14:55 10.12.2018
Белая зп
Соц. пакет - 1 из 10 (декретные ок, потом твое место закрывают и возвращаться некуда)
Карьерный рост - 0 из 10 (если не лижешь задницу руководству)
Коллектив - есть парочка приятных людей
Руководство - 0 из 10 (руководитель отдела заслужила свое место вылизав до блеска зад высшего руководства и сплетнями)
Условия труда - 9 из 10 (комфорный кабинет, теплый, вкусные обеды, в кабинете микроволновка и кулер, есть курилка, канцтовары выдают).
Если не обращать внимания на абсолютное неуважение со стороны руководства и компании, то в принципе, 2-3 года потерпеть и поработать можно. Уволили принудительно, по соглашению сторон, никакой альтернативы, но я была рада, потому что потом нашла работу мечты.
- (Сотрудник)
03:55 30.11.2018
Мой папа работает водителем. Встает в 04:00 к 7:00 на работу, приезжает домой в 04:00 ночи. То есть, идёт грубое напушение ТК, прежле всего. Далее, зп низкая, а ведь водитель работает как и грузчик.. Вместо от 45’000, там 30’000 - потолок. Потому что штрафуют за всё. И машины предоставляют ломанные, с ломанными пандусами и тележками/ ролами. +Отпуск оплачивают тоже не весь. За время рабоиы, отец получил не одну травму.. Потому что оборудование гнилое и тяжёлое. В общем, не работа, а ппц.
T,kfy (Соискатель)
23:08 26.11.2018
Ytn
Позвонил на горячую линию. ))) Ждал 20 ДВАДЦАТЬ минут ))) и не дождался ))) %удалено%! Зачем тогда давать номер 8(800)?
Наталья (Соискатель)
20:54 21.11.2018
Конечно нет
Проработала в магазине один день, трудоустраивали неделю, в итоге не трудового договора, не приказа о приеме на работу. оказывается трудовой договор предоставляют через три месяца, по какому интересно закону. искала не нашла( ха-ха), выходи на работу. мы говорят тебя устроили, нет так не пойдет. обманывают людей, ищут лохов, чтобы у них вкалывали бесплатно за троих, а платить за пол человека. "Умы" и "Зумы" строят из себя королев. а у самих работать некому. такое позорище. за один рабочий день не заплатили. говорят пиши заявление об увольнении. Интересно на каком основании, приказа не увидела, трудового договора тоже. позвонила в Трудовую инспекцию, сказали что полностью нарушение законодательства, просят описать все официально, обязательно сделаю, те бедолаги кто там работают совсем себя не уважают, здоровья им много много на самом деле, жалко людей.
аноним (Сотрудник)
Город: Чехов
15:57 16.11.2018
Юля (Бывший сотрудник)
10:55 09.11.2018
Нет достоинств , с 13 лет на рынке хуже ни видела .
Коликтив неграмотные лживые гнилой , начинач от к-к заканчивая начальнииком охраны. Ни кому не советую лезть в это дерьмо обходите стороной .