Дикси

Компания "Дикси", ЗАО Дикси-Юг, АО Дикси-Юг, dixy, ЗАО "ДИКСИ-ПЕТЕРБУРГ"
+7 (495) 556-99-64
8 (800) 333-02-01
Email: info@dixy.ru
Сайт: dixy.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Дикси(632)
02:17 19.04.2022
Соц.пакет-оплачиваемые отпуска и больничные, з/п на уровне рынка+премия за выполнение ТО.
Руководство, условия труда, неуважение к сотрудникам, отношение, как к рабам.
Мария (Бывший сотрудник)
21:33 09.04.2022
Зайка (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
22:11 16.02.2022
Весь магазин, одно гнильё, начиная от персонала до управляющей магазина. Если хотите быть рабыней, то вам в Дикси! Работы до х, а денег не х.. я+ постоянное хамство от управляющей, ни какой помощи, работая с графиком 2/2, заставляют выходить в свои выходные ещё и в ночь на ревизию за 1000 тыс руб, а потом и ещё и не выплачивают их, по их мнению что у них видишь ли перелимит часов, везде просрочка, грязь, тараканы, мыши, уборщица воровка, да и плюс продавцы вообще атас- ходят только кофе пьют. А то что у них про срок на прилавках- им глубоко нас... ать. А ум вообще "шик" подставит в любой момент, ей тоже глубоко накакать на персонал что хочет то и творит, приходит в 9 уходит в 16:00, сидит за компом весь день, либо в телефончик играет, а в магазине половины ценников нет, и такой беспорядок! Уважаемые, если хотите питаться гнильем и просроком, а так же истрепать себе нервы и испортить здоровье, милости просим в Дикси по адресу ул. Крупской д21а
Иван (Сотрудник)
23:39 10.02.2022
бесплатный проезд
Какая разница (Соискатель)
20:13 08.02.2022
Известное месторасположение офиса
После собеседования в офисе компании Дикси в Деловом центре сказали, что со мной ОБЯЗАТЕЛЬНО свяжутся, но спустя неделю, я позвонила, поинтересоваться про результат, сказали ещё ждите, а когда окончательный ответ не известно, что некомпетентно держать в неведении.
А первый звоночек заключался, когда я приехала в БЦ, а о моём приходе вообще никто не был в курсе, а мен. по персоналу звола мня вообще из другого города. Сказали, что сейчас узнают и пропуск будет сделан: в итоге ждала минут 10 внизу( Затем оказывается не предупредили меня заранее о заполнении анкеты, хотя резюме моё нашли. У меня в этот день было назначено ещё собеседование. В итоге я уже опаздывала прилично и не поехала, так как мне сказали по тел., что это некомпетентно и другого времени не назначут...
Итог: вакансия, на которую я приехала, висит в hh спустя полгода ПОСТОЯННО...
Екатерина (Бывший сотрудник)
18:06 25.01.2022
ИХ ПРОСТО НЕТ
Устроилась на работу в сентябре,в ноябре уже сбежала,сказать что это ад это еще нежно,пришла сначала на работу вроде первый месяц и премию дали и все так вроде ничего,но потом началась сказка в виде урезки премии,база это вообще подарок судьбы,сокращение штата,одним словом просто рабство
Ольга (Бывший сотрудник)
13:24 30.12.2021
Их нет.
Добрый день, я работала старшим кассиром, и скажу так, если вы одыкватные люди не советаю устраиваться туда, я работала 2/2,в ночь, после смены как всегда на успакоительном была, зп остовляло лучшее, мне говорили будешь получать максимум до 40т,это точно, а на деле дотягивала до 28т,при этом говорили что будут доплачивать ночь, я приходила на работу к 9часам,и всё время задерживалась до11, нектрые пишут что вам ставили в табели по 12часов,кому-то повезло мне оказалось на деле ставили по 11часов,так что дорогие не в коем случие не устраивайтесь в компанию ДИКСИ, поверти вы убижите уже через месяц, и месяц будите ещё нервы выстонавливать.
Город: Тверь
11:10 30.10.2021
Белая зп. Помошь неуотррых коллег на всех стадиях работы.
Александр (Бывший сотрудник)
10:50 12.10.2021
начиная с руководства магазина
аноним (Бывший сотрудник)
13:22 15.09.2021
только одно , бела зар плата
Елена (Сотрудник)
11:05 23.08.2021
Белая зп. Адекватный РГМ, хороший коллектив, проработала 6 лет, больше нет сил. ВЫЖАТА ВСЯ ДО КАПЛИ.
Рабские условия труда при маленьком количестве сотрудников огромные склады, магазин не большой, поставки огромные. Товар физически некуда ставить.
Лиля (Бывший сотрудник)
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Лобня
09:00 11.07.2021
Нет вообше
Условия как на зоне что бы выйти в отдел по песааналу нужно у главного орбрека уваняшку выпросить с зарплатой обманывают всех и сборщиков, водителей штабелей, менеджеров и бришадиров. В этой памойке работать не возможно одни афро-россияне НЕ ТРАТТЕ ВРЕМЯ ЗРЯ НА ЭТОТУ ПОМОЙКУ (РЦ компании расположен по адресу: Московская обл., Дмитровский р-н, д. Глазово 6, Логистический комплекс "Северное Шереметьево")
Ира (Соискатель)
22:00 16.06.2021
Присоединяюсь к отзывам ниже в том что никого компания в офис на самом деле никого не ищет, вакансия категоричного менеджера висит годами. Собеседовалась на эту должность, как сказали, всего будет 4 этапа. Первый этапирован скайпу: все участники со стороны Дикси без камер, вопросы по большей части касались не моего опыта , а в формате опроса что я как покупатель думаю об их магазине, ассортименте и т п, также странные вопросы касательно названий(!) поставщиков с которыми работала на предыдущем месте, как решала определенные задачи- создалось впечатление что просто хотят выудить информацию под предлогом собеседования. Далее отправили на полиграф ( вопрос-зачем на втором этапе когда ещё не было остальных двух собеседований -с ещё какими-то руководителями), после этого тишина. Поскольку уверена что у меня нет никаких причин не пройти полиграф, считаю что это все просто сбор данных или ещё зачем-то, но не для реального трудоустройства, не рекомендую тратить своё время.
Егор (Сотрудник)
Город: Ногинск
20:01 10.06.2021
из Ногинска рем/зона переехала в Глазов
больничный оплачивают копейки ,даже со справкой о страховых взносах с преведущего места работы,нач.рем.зоны ,его заместитель и старший механик нечего не понимают в устройстве авто, инструмента для ремонта нет,механики смены и слесаря работают как в конструкторском бюро ,проявляя изобретательность , чувство такое ,что кому то выгодно ,чтобы авто отправляли в частный сервис при этом начальник не забывает ругать сменного механика за не выполненный ремонт
*** (Бывший сотрудник)
Город: Владимир
16:43 10.06.2021
З/п в срок, даже раньше
Ками (Бывший сотрудник)
13:30 09.06.2021
Только одно:ЗП в срок
Премия один месяц есть, один нет. Не всем одинаково кто получает больше, а кто то вообще нет. ЗП в час 150 после налогов, не идите работать дикси самое ДНО
Лёха (Соискатель)
10:33 21.05.2021
Не заметил
Маша (Бывший сотрудник)
Город: Тула
23:39 19.05.2021
Ноль
Самый некомпетентный рук. состав. В магазинах не хватает сотрудников из-за маленькой з.п. и большого объема работы. Кассир это ещё и грузчик, который должен разгрузить роллы или палетты с машины, закатить их в магазин, а потом и разобрать товар. Ящики с овощами на высоте 2х метров, мешки с картофелем и т.д. И все это делает женщина, и в итоге з.п. 17-18 тыс. ЗУМ это всё, УМ,ЗУМ,КАССИР,ГРУЗЧИК и если повезёт можно и уборщиком поработать, а з.п. 22тыс. Ненужная переоценка каждый день, доставка каждый день, отчётов море. А ещё надо успеть промо стеллажи выставлять два раза в неделю. Бред полнейший, когда у тебя в магазине работает один кассир и ты.....