Дикси

Компания "Дикси", ЗАО Дикси-Юг, АО Дикси-Юг, dixy, ЗАО "ДИКСИ-ПЕТЕРБУРГ"
+7 (495) 556-99-64
8 (800) 333-02-01
Email: info@dixy.ru
Сайт: dixy.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Дикси(502)
Наталья (Бывший сотрудник)
14:55 10.12.2018
Белая зп
Соц. пакет - 1 из 10 (декретные ок, потом твое место закрывают и возвращаться некуда)
Карьерный рост - 0 из 10 (если не лижешь задницу руководству)
Коллектив - есть парочка приятных людей
Руководство - 0 из 10 (руководитель отдела заслужила свое место вылизав до блеска зад высшего руководства и сплетнями)
Условия труда - 9 из 10 (комфорный кабинет, теплый, вкусные обеды, в кабинете микроволновка и кулер, есть курилка, канцтовары выдают).
Если не обращать внимания на абсолютное неуважение со стороны руководства и компании, то в принципе, 2-3 года потерпеть и поработать можно. Уволили принудительно, по соглашению сторон, никакой альтернативы, но я была рада, потому что потом нашла работу мечты.
- (Сотрудник)
03:55 30.11.2018
Мой папа работает водителем. Встает в 04:00 к 7:00 на работу, приезжает домой в 04:00 ночи. То есть, идёт грубое напушение ТК, прежле всего. Далее, зп низкая, а ведь водитель работает как и грузчик.. Вместо от 45’000, там 30’000 - потолок. Потому что штрафуют за всё. И машины предоставляют ломанные, с ломанными пандусами и тележками/ ролами. +Отпуск оплачивают тоже не весь. За время рабоиы, отец получил не одну травму.. Потому что оборудование гнилое и тяжёлое. В общем, не работа, а ппц.
T,kfy (Соискатель)
23:08 26.11.2018
Ytn
Позвонил на горячую линию. ))) Ждал 20 ДВАДЦАТЬ минут ))) и не дождался ))) %удалено%! Зачем тогда давать номер 8(800)?
Наталья (Соискатель)
20:54 21.11.2018
Конечно нет
Проработала в магазине один день, трудоустраивали неделю, в итоге не трудового договора, не приказа о приеме на работу. оказывается трудовой договор предоставляют через три месяца, по какому интересно закону. искала не нашла( ха-ха), выходи на работу. мы говорят тебя устроили, нет так не пойдет. обманывают людей, ищут лохов, чтобы у них вкалывали бесплатно за троих, а платить за пол человека. "Умы" и "Зумы" строят из себя королев. а у самих работать некому. такое позорище. за один рабочий день не заплатили. говорят пиши заявление об увольнении. Интересно на каком основании, приказа не увидела, трудового договора тоже. позвонила в Трудовую инспекцию, сказали что полностью нарушение законодательства, просят описать все официально, обязательно сделаю, те бедолаги кто там работают совсем себя не уважают, здоровья им много много на самом деле, жалко людей.
аноним (Сотрудник)
Город: Чехов
15:57 16.11.2018
Юля (Бывший сотрудник)
10:55 09.11.2018
Нет достоинств , с 13 лет на рынке хуже ни видела .
Коликтив неграмотные лживые гнилой , начинач от к-к заканчивая начальнииком охраны. Ни кому не советую лезть в это дерьмо обходите стороной .
татьяна (Сотрудник)
14:52 29.10.2018
Незнаю
Руководство магазина не справляется своими обязанностями
Эмма (Бывший сотрудник)
Город: Зеленоград
14:13 18.10.2018
Белая з.п, хочешь скинуть лишний вес-тогда тебе к нам)))
Днище конкретное, начиная от руководства собственного магазина, заканчивая всем начальством выше. Подработки не оплачивают, премию не заработать, тк созданы все условия этому препятствующие...директора тупые, как пробки, о замах вообще молчу... чувствуешь себя, как в психушке. Условия труда это просто капец-один, два кассира должны успеть то, что три года назад делали шестеро... грузчиков нет, бабы таскают полуторотонные паллеты и всем спать...воровство сплошь и рядом, но как только стараешься это пресечь, так от ублюдков-покупателей заявы в полицию... а руководство даже не заступится...В общем не ходите в Дикси на работу, если вам дороги ваши нервы.
володя (Сотрудник)
11:06 18.10.2018
нету
обманывают с выплатой з/п гребут деньги себе в карман, работаешь 15 часов и еще на ревизию на ночь по 5 раз в месяц и не оплачивают я хочу подать на руководство в суд
17:34 11.10.2018
з/п вовремя
Не увольняют уже месяц, заставлют оплатить просрок. Не могу трудоустроиться. Просто в шоке, в лицо говорят, оплатишь, согласуем увольнение!(((
Александра (Сотрудник)
Город: Ярославль
22:00 10.09.2018
Майрамбек (Бывший сотрудник)
13:15 28.08.2018
Официальная работа
Ольга (Бывший сотрудник)
17:30 14.08.2018
В принципе, своевременная зарплата. По рассказам, неплохие декретные. На этом все.
алексей (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
21:43 06.08.2018
Начальник охраны РЦ Рыбное Фролов собственноручно избивает сотрудников которые подозреваются в совершении кражи это нормально!!!!!!
ТО Х (Соискатель)
17:44 19.07.2018
Класный офис
Руководитель по складам Сергей В. из ЦО тупой валенок, не правильно выражает свои мысли, вопросы не понятны. Как такой высший менеджмент может работать - только нахальством и наглостью там держится?! Какое начальство - такие и магазины - полное Г...
Александра (Бывший сотрудник)
23:27 15.07.2018
Своевременная заработная плата
Ольга (Соискатель)
Город: Челябинск
20:47 15.07.2018
Никаких достоинств нет
Ужасные кассиры. Огрызаются, грубят и на повышенных тонах. Адрес: г. Челябинск 50 лет ВЛКСМ 37. Одни нахалки там работают. Ужас.
Катя (Бывший сотрудник)
17:38 08.07.2018
нет никаких
Дорогие соискатели даже не вздумайте туда рыпаться, отвратительней этой вахты ещё не видела. Работала в Дикси во Внуково близ деревни Шарапово, галимая колония. Общага ужас, поселили там же над складом на четвёртом этаже, в каждой комнате по 60-70 двухъярусных коек, людей столько же, никаких условий, всё платно, бригадиры и начальство относятся к рабочим как скоту, у всех там нервы на пределе, выйти с территории просто так невозможно. Можно долго всё это описывать, короче ужас, так что сначала задумайтесь прежде чем лезть в эту шаражкину контору.
Наталья (Сотрудник)
Город: Серпухов
13:43 20.06.2018
не каких
работаем с 07:30 до 24:00-01:30.
Переработку не оплачивают.
В выходные почти каждый раз надо выйти.
Кассира двое на весь магазин ,естественно товар выкладывать некогда. Грузчик один на магазин.Уборщица работает не каждый день,приходится мыть полы самим. Находимся в Поселке Пролетарский ,Серпуховского района, М.О. Уважения к рабочим нет.
Виктория (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
20:26 05.06.2018
Ни каких...
Почему речь только о магазинах? а как же водители, которые доставляют товары в магазины? Издевательствам над водителями нет конца! На что еще способно руководство автобазы в г.Ярославле остается только с ужасом догадываться!Интересно, директор - сам в курсе - что творится на периферийных филиалах?...Штрафы - в тройном размере с заработка, ремонт - за свой счет или - опять с зарплаты по цене "как вздумается"...общага - без горячей воды, без столовой - да еще и 150 р. в сутки....А менеджеров набирают - тупее не куда! Работу не знают, с компьютером - "не дружат", города обслуживаемые толком не знают...Бардак - не сусветный!!!! Медкомиссия - и та за свой счет, хотя в Московских автобазах - все на местах и бесплатно! Короче, полный дурдом!
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Дикси