Дикси

Компания "Дикси", ЗАО Дикси-Юг, АО Дикси-Юг, dixy, ЗАО "ДИКСИ-ПЕТЕРБУРГ"
+7 (495) 556-99-64
8 (800) 333-02-01
Email: info@dixy.ru
Сайт: dixy.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Дикси(632)
Зум (Бывший сотрудник)
Город: Сергиев Посад
22:45 07.02.2024
Хороший коллектив, девчонки кассир, которые всегда пытаются помочь.
Невозможно без скандалов уволиться из данной компании. Всё ждём согласований от ргм, тр, сб. И делать это в сроки они не хотят, а оттягивабт до последнего. Работа в этой компании просто ад, и лучше не становится, а с каждым годом зажимают зумов в дугу. Ты и кассир и грузчик и зум и сборщик заказов к тому же. Работа по 14ч, табелируется 12и вопрос в том.. Где обед? Обедов полных нет. В общем не рекомендую данную контору. Ту зп которая указана - это с премиями. Это хорошо если магазин получит её, а если нет, то работайте за оклад. И кстати если ездишь из далека то доплата за дальность 200р в смену,на минутку транспорт ходит до 22 магазин работает до 23 и ты кроме как на такси уехать не можешь, и попробуй уложиться в эти 2хзр.так что ребята ни в коем случае не дите в эту компанию
Снежана (Бывший сотрудник)
Город: Электросталь
13:42 09.01.2024
Своевременная выплата зарплаты, близкое расположение к дому, на этом плюсы заканчиваются.
Омерзительное отношение руководства. Лично мне пришлось столкнуться с просто невероятным хамством в особенности со стороны администраторов. Зарплата не соответствует той, что прописана на их рекламных объявлениях для соискателей, что развешены в каждом магазине. По факту вам объяснят, что это зарплата с премией, которую вы вряд ли увидите вообще. И за эти копейки, а для Такого объема возлагаемой на сотрудника работы, это сущие копейки в вашей должностной инструкции расписано нечто весьма отчётливо напоминающее попадание в рабство. Обед от силы пол часа, а вычитают из рабочего времени Два часа, и, прошу заметить, в эти пол часа вас ещё 2-3 раза дернут на кассу, так как, видите ли, очередь собралась. Если вы уважаете себя и свой труд, вам в этой поганом месте делать нечего. Если совсем нет вариантов и срочно нужны деньги, советую все же не задерживаться на этой работе более пары месяцев и искать что-то по-приличней.
Ольга (Бывший сотрудник)
08:11 07.12.2023
Нет достоинств у этой компании
Зп не соответствует той которую предлагают при оформлении,потери смен сотрудников за которые вам потом не платят,хотя вы и отработали,руководящий состав включая св и тр оставляют желать лучшего,на работу принимают кого попало в том числе аутсортс из них алкоголики и душевно не здоровые люди,а так же с удовольствием принимают на работу несовершеннолетних детей,которые имеют допуск с кассе и продаже алкоголя!вообщем эта компания помойная яма,не советую туда идти работать ,уволиться от туда проблемотично,вас начнут запугивать что б вы боялись уйти.....
Аноним блин (Сотрудник)
01:08 23.11.2023
Приглашают письмом красочным подписывать договор на кассира ночной смены, вежливо с тобой общаются, иногда наседают на то что ты что-то забыл из вакансии. А откликался ты на кассира в зеленоградском. И ничего не дают тебе на руки подписывать никаких документов... все за тебя... ай да сервис. Виктория Александровна и Дарья Алексеевна. 22.11 23
Подписывают за вас вступительные документы в п. Лесной. Договора не выдают.
Тамара (Бывший сотрудник)
20:47 04.10.2023
Если хотите вернуться в век рабства-вам сюда. Я работала ЗУМом в день. В обязанности входит все, ты и грузчик, и кассир, и заказы сделать, локалки, и полы заодно помыть. Отношение к персоналу хамское, на выходные приходилось отключать телефон, а потом получать выговор за то, что не хочу работать в свой выходной день. Я очень многому научилось, но ценой собственного здоровья и нервов. Никогда никому не посоветую!!!!
Дарина (Сотрудник)
09:20 20.08.2023
Близко к дому
В первый же рабочий день начнут много требовать, начальника никогда нет ,рабочих рук не хватает,с кассой толком не успеешь разобраться,как тебе сразу же другую работу дадут ,если чувствуешь себя не хорошо то работай,да тебя не кого поставить хоть ты умирать будешь,перерыв минуты 2 не больше,либо на кассу либо ценники расставлять , просрочки много ,на складе грязно
Фрося (Сотрудник)
08:31 29.07.2023
работая зумом в ночь в 24х часовом магазине, ты раб.. ты являешься и грузчиком и зумом и кассиром. уму на тебя откровенно все равно. выдавливает последние силы.
благо кассир выставляет овощи, ты ж выставляешь алко, кошачий корм, заморозку, при этом выставить переоценку, просчитать локальную инвентаризацию... не успела твои проблемы,задерживайся... с какого я должна задерживаться? у меня сменный график, в выходные добровольно принудительно вызывают но другие маги
Лада (Бывший сотрудник)
13:25 10.07.2023
Близко к дому, дружный коллектив, удобный график, официальное трудоустройство.

Проработала в компании 3 года, ушла в декрет.
Очень рада появлению новой управляющей на Стачек 88. В магазине стало гораздо легче работать, чем было до. В магазине коллектив стал дружнее и магазин стал более чистым. Управляющая всегда поможет, если что-то нужно и даст выходной.
В целом стало гораздо лучше.
Не выявлено.
Смайл (Соискатель)
03:22 08.07.2023
нет достоинств
полный нацизм поощряемый дирекцией
Андрей (Бывший сотрудник)
14:27 27.06.2023
Белая зп. Комфортный офис в Москва-Сити.
Одна из самых низких зп среди сетевых ритейлов.
Мобильная связь не оплачивается. Вы будете звонить со своего личного телефона и по выходным тоже.
Сотрудники офиса никогда не уходят во время. Болеть нельзя, замена на твоё место придёт уже через неделю.
В коллективе не принято, чтобы директора подразделений здоровались с подчинёнными.
В работе царит хаос и бардак. В магазинах грязно и часто просрок.
Единственный профессиональный доброжелательный, приветливый человек это Варвара, которая подбирает персонал.
Текучка в компании страшная.
Я не рекомендую эту компанию, как перспективную работу. Только как временный вариант, чтобы что-то переждать или где-то перетусоваться.
Алиса (Бывший сотрудник)
17:16 13.06.2023
Дают форму (футболку )
Если вы читаете отзывы снизу,и думаете ,правда ли все это,я могу Вам сказать, уверенное "Да"
1. В Дикси ,ты грузчик,кассир,пекарь, мерчендайзер,консультант,поломойка и ТД.
2. Оплата мизерная,учитывая сколько ролей ты выполняешь в смену.
3. На обеде ты не покушаешь,на обеде ты положишь ложку в рот и тут же ,тебя позовут на кассу или выкладку.
3. Всем плевать на то,что ты отработал 3-4 смены и сразу тебе влепят ревизию и на след день выходи работай родной.
4. Заставляют плакать продукцию ,если ты прошляпил срок и не поставил на скидку.
5. Ты никому не нужен.
Мария (Бывший сотрудник)
15:50 10.06.2023
Официально оформляют
Адская работа, из женщин делают монстров в физическом и моральном плане. Невозможно остаться человеком либо покупатели тебя загнобят либо вышестоящее руководство. Поэтому выбора нет, становишься редкосным хамлом и скотиной, что бы хоть как то защитить себя. Ежедневный карьерный рост из кассира в грузчики и обратно. Очень рада что сбежала из этого места.
Александр (Сотрудник)
03:53 25.04.2023
До х...я
Андрей (Бывший сотрудник)
23:50 24.04.2023
Близость к дому.
Премий не бывает раз в год по обещанию. График живи в Дикси, ещё после смены 3ей в ночь на ревизию. Больше 30тысяч не выйдет в месяц, сколько не бери подработок...
Дарий (Сотрудник)
03:23 16.04.2023
Нет.
Крепостное право отменили в 1861 году, дИкСи его пытается вернуть. Работаешь по факту 15.5 часов табелируются 13. Компетенция руководства ниже плинтуса 6 человек в иерархии вертикали продаж после кассира в подчинение которого порядка 50 магазинов в подписи к электроному письму в оутлуке не может написать латинскими буквами название сайта компании. ЗУМы там прсто рабы ужесточают требование к доверительной приемке, а точнее ее отменяют вовсе, вместо введения штатной единицы товаровед ЗУМу счастье, внедряют проект электроной торговли вместо штатной единицы сборщик заказов счастья ЗУМам в штаны побольше, ужесточают требования к кассовой дисциплине нафига казе баян и старшие кассиры есть же ЗУМу у них же еще есть место в штанах для счастья. Внешники управляющие магазинов больше месяца не задерживаются смотрят на этот цирк и сваливают.
Галя (Бывший сотрудник)
Город: Кингисепп
20:22 16.03.2023
Рабский труд, за маленькие деньги. Ты должен весь день сидеть на кассе, ещё успевать оформлять прикассовую зону. Хамское отношение руководства. Не связывайтесь с этой конторой.
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Великий Новгород
18:44 10.03.2023
Не нашла
Руководство относится так, будто это последняя работа в мире и вообще меня нашли на улице, отмыли и дали работать. Честное слово. Правила как в тюрьме, купила на собственные деньги булочку, чтобы перекусить.Меня чуть не сожрали. Всю кассу пересчитали, кошелёк проверяли, камеры . типо я что-то украла. хотя купила на свои деньги булочку.
София (Соискатель)
20:04 24.01.2023
Хяайл (Бывший сотрудник)
12:44 19.01.2023
Нет плюсов
Ужас график мальчиков зарплата тяжёлая работа
Алексей (Сотрудник)
17:10 18.01.2023
Условия работы ужасные, несоблюдение всех норм и правил .Техника вся неисправная, бесконечно ломается, если ты сломался в дороге к тебе не приедут,хорошо, если ты в круглосуточном магазине, где можно зайти и погреться .ТБ и начисления зарплаты постоянно нарушаются