Компания "Дикси", ЗАО Дикси-Юг, АО Дикси-Юг, dixy, ЗАО "ДИКСИ-ПЕТЕРБУРГ"
+7 (495) 556-99-64 8 (800) 333-02-01
Email: info@dixy.ru
Сайт: dixy.ru

Отзыв сотрудника Евгений о компании Дикси

Евгений
13:56 25.09.2019
Город: Зеленоград
Бесконечные вакансии на любые должности в любой части Москвы и московской области, вы даже можете не откликаться на hh.ru, сразу звонить либо ехать в магазин.
Можно попасть рядом с домом
Вышестоящее руководство на 70-90%это лица таджикской, узбекской, армянской и тд(не русской национальности)
Продавцы, кассиры, кладовщики, может товароведы будут русские. ВСЕ! все что выше этих позиций, будьте готовы, что вами будет руководить чей нибудь друг, бывший шашлычник или таксист ЗУРАБ, АХМЕД, ЗАУР, УМАДЖОН, И ТАК ДАЛЕЕ, все регионалы, территориалы и тд, поэтому делайте выводы о карьерном росте и тд
В случае обнаружении крупных партий просрочки в магазине со стороны роспотреба будьте готовы к БОЛЬШОМУ штрафу и НЕ НА КОМПАНИЮ А НА ВАС(КТО БЫ ТЫ НИ БЫЛ ПО ДОЛЖНОСТИ)
ДА-ДА, лично при мне такое было, пришла тёлочка из роспотреба и сказала "мол %удалено% вам за просрочку как решать вопрос будем, либо штраф на компанию 170 тыс либо выбирайте сотрудника на которого будет штраф) в итоге выбрали сотрудника на него повесили штраф деньги она платила свои, вернула ли ей дикси я не знаю, менч уже там не было) но то что это было-это факт.
Следующее это кражи и всевозможные потери, которые оплачиваете вы
Ну и в заключении будьте готовы к тому что все хорошие вакансии там занимают по связям(друзья, друзья друзей, друзья друзей друзей, родственники и тд)