Компания "Дикси", ЗАО Дикси-Юг, АО Дикси-Юг, dixy, ЗАО "ДИКСИ-ПЕТЕРБУРГ"
+7 (495) 556-99-64 8 (800) 333-02-01
Email: info@dixy.ru
Сайт: dixy.ru

Отзыв сотрудника Иван о компании Дикси

Иван
23:39 10.02.2022
бесплатный проезд
зарплата 30000 если нету блата и друзей там,в общаге тараканы в столовой тараканы,для комплектовщиков их около 200ч 5 холодильников для охранников их 5 человек 3 холодильника,в душ очередь через час вода холодная,общага на 5м этаже после работы самый айс,магазинов нету цены космические в столовой на лимонад 0.5 60р. куча чурбанов тупых которых неучили как работать едут как хотят впезаются ломают машины всем все равно,стоит русскому так сдеоать сразу штраф,выход на смену ужас все бегут по головам чтоб выхватить нормальный сканер и машину иначе будет гавно и не наберешь нлрму,машины и сканера убиты на 70% из 30 нлрмальных 25 у стариков со сменьшиками остальное как повезет,механики ни чего не делают да их просто нету или один ответ найди другую!ты там раб пока не упал без сознания помощи ни какой,медики из гестапо менедежера колхозаны или %удалено% которых местные чмарили а тут власть им плевать на твои проблемы,бригадиры всегда помогают!зп обещают 42 первую по факту 38 если приедите на 2ю вахту не приедите то 22,дальше норма 700к 2я и 1000 следущие я на 2й делал 1000 в среднем за 14 дней 15500 коробов и зп получил 34000 вобщем как то так,а главрое вы всегда ьулите болеть орви,насморк горло кашель температура это ваши главные друзья на всю вахту!а ещп шкавчиков для одежды и личных вещей нету те чтт стоят 10 на 10 см и 1.80 высотой ток для зубнрй пасты основные вещи в сумках под кроватью или на самой кровати матрасы 90% выдавоенные и обосссаные подушек нету горста перьев в обложке,если вч новенький плевать на возраст и комплектацию спать вам на 2м ярусе!из одежды вы получите ботинки желнзные в потопых работать невозможно и накидку с номерком!зарилмтм хоть и белая но нету ни каких квитков ничего где вы могли бы плсмотреть что и как ток долго и мучительно названивать и узнавать !в столовой кормят неплохо 1 раз ч сутки 100р 2й раз 200р 1е 2е салат и компот или чай !тебя менеджера могут доебывать кричать что мол ты медлено давай быстрее твоя партия нужна на отгрузке ты и так и дешь в + по времени на сканере так еще после их доебов начинаешь еще спешить ошибатся летиш в дрк с там пусто нету отгрузки нету других потдонов!даже через соседний док глянеш а у твоего нету даже машины припаркованой!помощи кроме как от брегадиров не ждите и то на 1й вахте дальше все 2я и 3я вахты вы виновники всех проблем!
Александр
2022-06-06 22:56:21
Ты б, Иван, русский что ли поучил... А то какие то визги и междометия.