Компания "Дикси", ЗАО Дикси-Юг, АО Дикси-Юг, dixy, ЗАО "ДИКСИ-ПЕТЕРБУРГ"
+7 (495) 556-99-64 8 (800) 333-02-01
Email: info@dixy.ru
Сайт: dixy.ru

Отзыв сотрудника Мария о компании Дикси

Мария
21:33 09.04.2022
Кем бы ты не работал, за какие бы деньги не работал, всегда мечтаешь уволиться!!! Никому не советую! В нашем магазине сотрудник(кассир) не проработав у нас и месяца начал воровать. Приехал мужчина смотреть камеры(сотрудник ОПП) начал всех допрашивать. Я сказала как есть, что знаю. Он посчитал, что этого мало, начал угрожать( отучилась на Заместителя Директора и вот-вот должны были перевести в другой магазин), но он начал угрожать, что не переведут. После нашего разговора на следующий день мне сообщил территориальный менеджер, что если моя работа меня не устраивает могу писать заявление, либо остаться на своём месте и работать дальше (в ночь 3/1). Я уволилась. После этого сообщили, что благодаря сотруднику ОПП меня не возьмут в моем городе ни в какой другой продуктовый магазин. Так оно и есть. Пробовала в несколько других магазинов, но все говорят «ждите звонка» и не звонят. Хорошо, что есть знакомые юристы и адвокаты. Буду добиваться справедливости. И чтобы сотрудника ОПП и Регионального менеджера уволили!!! В этой компании никто не заботиться о своих сотрудниках, нету уважения. Берут на работу людей и если они будут вкалывать 24/7 с графиком 7/7 тогда они дорастут до директора ( чаще всего не русские женщины). А люди которые работает больше 1,2,3,5 лет сидят в кассирах. Эта работа с любимой переходит в не любимую.