Компания "Дикси", ЗАО Дикси-Юг, АО Дикси-Юг, dixy, ЗАО "ДИКСИ-ПЕТЕРБУРГ"
+7 (495) 556-99-64 8 (800) 333-02-01
Email: info@dixy.ru
Сайт: dixy.ru

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Дикси

Анастасия
13:34 27.07.2021
Город: Тула
Даже нет их
Тут не описать вообще. При смене администратора все стало только хуже, на одну девушку навалилось 16000 обязанностей- т.е меня формально брали на зал, но первый администратор сказал «раскладывать по мере возможности» т.е, если на полке товара нет, то поставить, а если есть то выдвинуть- таким методом работала месяц спокойно, и обед был пол часа, и если нужно было- то отпускал раньше или утром разрешал приходить позже. Но так как я не официально работала, а временно- у меня график шёл 5/2 с 8.00 до 17.00
И выходные всегда в срок. Но когда, пришёл новый администратор наступил ад, график стал с 8 до 10 каждый день, без выходных вообще- про обед вообще молчу. Проработав неделю так решила уволится, просто не было больше сил пахать таким методом.
Но самый треш стал тогда, когда я написала заявление(!), (извините, но тут без мата ни как) администратор начала орать «А КАК Я БЛ*ТЬ БУДУ РАБОТАТЬ ОДНА?! А ТЫ ЖЕ ДО КОНЦА МЕСЯЦА РАБОТАЕШЬ ТОГДА И УХОДИ!»
В итоге с горе на пополам, я все таки смогла написать заявление, (но самый сок будет сейчас)
Когда пошло 2 дня, я пишу кассиру( с кем хорошо общалась) спрашиваю: «заявление подписали? Все нормально? Могу за табелем приехать?»
Мне в ответ «да-да, можешь конечно, будем ждать и ргм подписали- отправили главному»
Ну ок, я со спокойной душой- хожу на основную работу. В свой выходной день(спустя 7 дней) я Еду получить квиток, потому что интересно- сколько выплатят мне ( после заявления я не ходила в Дикси, ибо не выдерживали нервы)
Подхожу к администратору и говорю «Здравствуйте, можно мне квиток получить? Ну зп»
Мне в ответ «Да ты офигела? Я разорваться не могу, нас тут трое и я раскладываю товар» и ушла.
Я пишу тому администратору, который меня брал на работу(благо с ним связь поддерживаем» всю эту историю, говорит мне «подойти в офис, объясни ситуацию и тебе все выдадут». Я поднимаюсь, меня просят подождать минут 10. Жду. Выходит менеджер и спрашивает, что да как, я ей объясняю ситуацию, говорит что, « администратор послала на 4 стороны, не выдаёт табель» она спрашивает «Увольняться когда будешь, заявление писать?»
Я ей в ответ «так я писала 20того числа»
В итоге оказалось, что ргм ничего не подписывала,и мое заявление тупо выкинули и порвали! С надеждой, что, я буду работать!
В общем такого треша я не видела ни где. Не советую в Тульские Дикси приходить работать вообще. Это только самый сок, про коллектив, товары, ценики я даже писать не хочу, но скажу одним словом- ЭТО ПИЗ*ЕЦ, ТОВАРИЩИ!