Компания "Дикси", ЗАО Дикси-Юг, АО Дикси-Юг, dixy, ЗАО "ДИКСИ-ПЕТЕРБУРГ"
+7 (495) 556-99-64 8 (800) 333-02-01
Email: info@dixy.ru
Сайт: dixy.ru

Отзыв сотрудника Справедливый Трудяга о компании Дикси

Справедливый Трудяга
15:59 06.11.2014
Город: г. Санкт-Петербург, Шушары
За несколько лет в этой компаний ничего не поменялось.
При приёме на работу обещают 40 000 рублей а в итоге 30-ку.Возмутительно то что за безопасность отвечаешь только ты сам.На складе постоянно воняет хуже чем на свалке.Приёмосдатчики (сборшики) постоянно рискуют собирая заказы под погрузчиками.Нередки случай когда ломали руки и ноги на территорий склада.Роняют поддоны с товарами с высоты 10 метров.Постоянные драки коллег на территорий склада.Можно продолжать до бесконечности.Ужас и хаос твориться на складе.
Сотрудники Компании
2014-11-20 11:19:00
Добрый день, уважаемый пользователь сайта.

Информируем Вас о том, что всем кандидатам на собеседовании подробно рассказывают размер заработной платы, а также из чего она складывается, в т.ч. и показатели для начисления премии.

С каждым сотрудником проводится инструктаж по охране труда, где рассказывают что можно делать, а что нет, регулярно проводятся проверки инженером по охране труда на предмет соблюдения норм и правил по охране труда и технике безопасности.

В случае, если Вы посчитаете нужным рассказать нам о работе наших магазинов, пишите по адресу: dixyhelp@gmail.com.

Кроме того, Вы можете обращаться на горячую линию по телефону: 8-800-333-02-01.

Спасибо за Ваше обращение.
vex112
2014-12-26 23:25:00
собственно сам от туда ушел и именно был водителем рич трака зп вроде ничего но ее не получить найдут к чему прицепится и оштрафовать правил техники безопастности можно смело сказать нет руководству по барабану если когото задавят им главное чтоб магазины отгружались вовремя