Дикси

Компания "Дикси", ЗАО Дикси-Юг, АО Дикси-Юг, dixy, ЗАО "ДИКСИ-ПЕТЕРБУРГ"
+7 (495) 556-99-64
8 (800) 333-02-01
Email: info@dixy.ru
Сайт: dixy.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Дикси(632)
раиса
19:20 09.01.2014
Вовремя з/ п, официальная з/п.
Условия труда отвратительные,бешенные переработки,которые не оплачиваются. Ргм не уважает ни УМ,ни ЗУМов,никого кроме своих подружаек ''УМов'', может матом выразиться,отругать не выяснив ситуации,а в итоге и не извиниться за грубость и мат!!ОБРАТИТЕ КОГО ВЫ НАЗНАЧАЕТЕ НА ДОЛЖНОСТЬ РГМ!!!есть конечно адекватные люди,а есть разукрашенные ,не образованные ''торгашки'',бижутерии понавешают и пальцы веером,а на деле пустышки!!!
сергей Милисов
19:07 01.01.2014
Нормальная сеть нормальные зп я без выходных 62000 получил белая зп лучше в торговле по г Москва работу не нашол в дикси уже 4 года,реально вырасти до Ргм.Я сечас уже заведующий начинал грузчиком.Всем удачи
Читаю и диву даюсь пишут чушь про Дикси
09:53 21.12.2013
коллектив хороший
здравствуйте работаю как надо контролер кассир с 12 дня до 22 ночи но пишут мне 8 часов хотя работаю 10 часов лохотрон какой то прошу чтоб этим разобрались
светлана новикова
19:14 19.12.2013
хорошие сотрудники
беспредел со стороны сидящих в офисе и придумывающих всякую чушь которую должны выполнять сотрудники в магазинах как будто нечем заниматься .оплачивать не хотят -ничего .люди это делают из-за уважения к нам зум,ум на местах зарплату мне задержали пока на неделю посмотрю когда получу ,на словах -а не наделе хорошее отношение к персоналу мы как быдло сплошные потери от автозаказа воровства покупателей нет охранников полный бред проверки оккрм и всевозможные часы ром в магазинах
09:36 17.12.2013
кто хочит заебатся и без дених остаться то мы вас ждем---ДИКСИ_ЮГ ва сюда!!!!
Гостья
20:38 16.12.2013
Неплохой офис, удобно расположен
Пригласили на собеседование, договорились на 16.00. Менеджер по подбору Инна провела со мной собеседование в 17.50!! Это верх неуважения заставить столько ждать! Второй час ожидания я просто из интереса сидела - когда ж все-таки проведут собеседование, хотя уже охота вся пропала... Жаль, что так отнеслись!неприятно!
Город: Рязань
14:11 15.12.2013
СОЦ.ПАКЕТ
Была на собеседовании,в связи с открытием нового магазина, региональный менеджер разговаривал так, что просто хотелось всать и уйти. Сказал прямо,что в 34года надо не на работу устраиваться,а рожать детей. Предложили должность товароведа,сказав что хочу начать работать продавцом-кассиром ,отказал в работе,несмотря на то что у меня 14 лет стажа работы в торговле и эконом.образование .
Наталья Миллиоранская
19:44 02.12.2013
Положительных отзывов дать не могу, потому что когда я работала то после работы охранник по именни Эдик лазил всем кассиром чуть бы не в труссы
Наталья Миллиоранская
21:32 30.11.2013
Положительных отзывов дать не могу. В магазине все унижают, оскорбляю и при выходе из магазина охранник лазиит чуть бы не в трусы.
Меня обворовали и обозвали воровкой в Магазине Дикси в городе Жуковском Московская Область ул Гагарина д 35. Я Миллиоранская Наталья, проработала в магазине более 3-х лет, и меня уволили и сказали что я воровка, но я ни когда ничего не воровала. Меня управляющая магазином Дикси Троцько Юлия Евгениевна вызвала к себе в кабинет, накричала на меня, оскорбила меня и сказала что я уволняю тебя по статье за воровство, я очень сильно обиделась. В этом магазине работает охранник чеченец по имени Эдик, он мне раньше грозился что уволят меня. У охраника нет ни лицензии, ни прописки как это понимать. И ещё мне не заплотили зарплату и не дали расщёт, сказали что я не получу ничего. Пожалуйста помогите. Магазин находиться по адресу Московская Область Город Жуковский ул Гагарина д 35 Я хочу сказать одно, что управляющая магазином воровка и любит унижать людей
Город: г. Карелия, Надвоицы
10:04 26.11.2013
Зарплата,хороший коллектив
Вышестоящее начальство относится, как к рабам!Уволилась месяц назад, а справку в центр занятости добиться не могу!А время-то идёт!Всем наплевать!
Раиса
18:50 20.11.2013
Нравится что вовремя дают з/п, нравится что возле дома, что продают качественные продукты и не пытаются пропихнуть просрок, нравятся акции, нравится РГМ и УМ, нравится проект идеальный магазин.
Анна
21:10 19.11.2013
Плюсы...не знаю, девушка из персонала мне понравилась, вежливая, приветливая) офис вроде ничего. может есть еще что-то, но я не заметила)
Игорь Прошин
11:29 15.11.2013
Не покупай у мелких торгашей покупай у сетевиков чтоб если что притензию предьявить
сетевики
Евгения
15:14 13.11.2013
Есть куда приткнуться лузерам))
ОЛЕСЯ СУЛУХИЯ
Город: Рязань
21:21 12.11.2013
Интересная работа, возможность развития и карьерного роста.
Отработала без нареканий и с успехом полгода, насмотрелась! Ведущий менеджер ОПП Фролов К. в тандеме с управляющими Родионовой А. и Фадеевой А. с успехом проворачивают темные делишки. Господин Якубсон с такими "ВЕДУЩИМИ" сотрудниками рискует остаться без штанов, т.к. уверенна, таких по всей сети мноооого! Имела смелость возмутиться происходящим, меня попросили, могла побороться, и получилось бы, но в таком коллективе нет желания трудиться. РГМ хабалистый лентяй по фамилии Череповский в конец разваливает магазины г. Скопина. Надеюсь, мой отзыв прочтут и проведут проверку. Не хочется из-за этих "личностей" создавать мнение о компании.
виктор
08:57 08.11.2013
Единственный плюс крупная , известная компания.
На Р Ц Внуково отработал год.Такого скотского отношения к работягам не где не встречал.Руководство все молодое,бестолковое.Ктото брат ктото друг вышестоящего,а сам с улици пришёл не опыта не ума,зато дури хватает.По оплате сплошной обман,обещают одно,а на факте при получении зарплаты вас ожидает очередной сюрприз.Про работников вахты отдельно.Люди приезжают заработать денег,а получают только унижения обман и не каких денег.Люди прежде чем устраиваться в эту отвратительную компанию пообщайтесь с теми кто уже прошёл эту человеческую мясорубку.
Сергей Минаев
05:53 08.11.2013
НЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО НИЧЕГО.
ЯКУБСОН, очнись !!!! Или вы ничего не знаете из-за подлизывания Вашей попы Вашими подчиненными. Что у Вас работают за сотрудники типа Дудина Егора, и ЛОХА Антона, руководителя по кадровой безопасности ?...ЭтИ бараны ничего не смыслят в работе, Вас обманывают, покрывают недостачи в магазинах путем махинаций в программе. Они к этому причастны.... Руководители СБ ничего не замечают, за что Вы им платите только зарплату... Из-за гнилова коллектива, вы скоро обанкротитесь... ОЧНИСЬ ЯКУБСОН, СЛИШКОМ ДОЛГО У ТЯ ЗАСИДЕЛИСЬ УБЛЮДКИ КОТОРЫЕ МЕШАЮТ РАЗВИТИЮ БИЗНЕСА, ПОРА ИХ МЕНЯТЬ.....
Город: Ярославль
13:49 07.11.2013
положительные стороны были 5 лет назад, а сейчас ничего не осталось
осталась очень не довольная этой компанией. вам надо пересматривать персонал, увольнялась с 9 утра до 13 дня, где это видано. отвечают по-хамски, все швыряют и кидают прямо в лицо, мы не люди что ли????????????
Залина Балаева
06:33 07.11.2013
Работа в компании Дикси очень хорошо но нужно калектив хорошый образованый .В магазине где я работала держется на двух без дарных без грамотных и очень не културных женщин . Света каторая занимается молочкой она только подлизавается Директору делает кофе и сидит там всем рулит она решает каму работат а каму увалнятся очень она хитрая .Виктроана вабще крадет и глазом немаркнет вапше
жалко что в этом магазине токие люди скоро они вес магазин Дикси Зарече в банкрот сделают очень хочется брали грамотных
Залина Балаева
23:54 06.11.2013
само копание очень хорошо я бы хотела там работать но хорошим коллективом с добросовестными порядочными делали сваи работу честно . Копание очень хорошо дела в коллективе.