Компания "Дикси", ЗАО Дикси-Юг, АО Дикси-Юг, dixy, ЗАО "ДИКСИ-ПЕТЕРБУРГ"
+7 (495) 556-99-64 8 (800) 333-02-01
Email: info@dixy.ru
Сайт: dixy.ru

Отзыв сотрудника Батыхан Фарзалиев о компании Дикси

Батыхан Фарзалиев
01:43 29.10.2014
Их просто не существует на вас пора писать евреи
Я Гражданин Российской Федерации , но в этой организации чуствовал себя нелегалом, поясню , я работал в трц Внуково на складах комплектовщиком приехав на этот склад меня заселили в общежитие в 1 комноте жило 44 человека , в туалет очередь , в душ очередь , 1 чайник на всех короче хуже чем в полевых условиях в армии ,1 мой день и на работе еще хуже , входные двери закрывают что бы ни кто не выходил как в зоне держут , раз в 2 часа выводят на улицу типо отдых 10минут но и там они собирают комплектацию что тащить термобоксы с улицы в склад , везде написано штраф штраф штраф , что уронил выщитыват с зарплаты ни какого карьерного роста , начальство говорит такие вещи если вам не нравится валите мы других найдем , а как говорили мы Дикси мы лицо компании позор такими словами рамкидываться , на вас надо писать в труд инспекцию , вы худшая торговая организация в которой я был особено касаетя коменданта общежития Иванова Александра я твой весь род %удалено% как ты вообще такой родился на свет Аллах тебя накажет ты будешь гореть в огне вместе со своей Дикси у меня много фотографий видео и пр.так что можно идти и писать на вас на всех %удалено% жалобу в труд инспекцию
2014-11-20 20:57:00
сегодня приехал после первой вахты,это пиздец.Все описано верно,только я жил в комнате на 70 человек.30 тыс будут возможно платить через пол года.Жилье 100 руб питание 3х разовое-по 183 рубля за раз,100 рублей компенсация и того 549 руб день.Оклад 10000 минус 8235 и минус подоходный равно ХУЙ.
она
2014-12-08 14:00:00
Ну так ты и есть нелегал))))) бакуган
Вася
2014-12-26 14:07:00
Так Вы лимитчики сами к себе такое отношение заслужили.Был я там, посмотрел,лимита как быдло,попу ими подтирают.И каждый день автобусы из регионов с мясом -рабами приезжают.Дали тетки мне при оформлении заполненный бланк моего заявления на увольнение,без даты,что-бы расписался.А то говорит искать тебя потом,вдруг пропадешь.Послал я ее и бегом оттуда.А лимита подписывает бланки ,а потом обижаются.Отбычил он вахту,уехал на малую родину,ждет зарплату.А его хрясь- уволили задним числом. Так что не нойте,подписывайте все бумаги,которые девчушки из кадров подсовывают)))
мастер
2016-01-09 13:08:24
эх Вася Вася ,до такой жизни довели людей в регионах что не смотря ни на что все едут и едут автобусы с мясом -рабами , и не надо их быдлить из за этого , а без подписи такой бумаги тебя просто не возьмут на работу ,