Дикси

Компания "Дикси", ЗАО Дикси-Юг, АО Дикси-Юг, dixy, ЗАО "ДИКСИ-ПЕТЕРБУРГ"
+7 (495) 556-99-64
8 (800) 333-02-01
Email: info@dixy.ru
Сайт: dixy.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Дикси(632)
Валерия
20:15 01.11.2013
Стабильная работа.
Уважаемое руководство!!!

Просим Вас принять меры в отношении РГМ Кокоревой. Магазины брошены, ей совсем не интересно, что происходит в магазинах, она не оказывает никакого содействия. Нам не помогают, мы брошены! Дайте нам заинтересованного руководителя.

Осталось одно просить о помощи Илью Адольфовича Якубсона.
дарья
Город: г. Карелия, петрозаводск
18:39 01.11.2013
Хороший коллектив
Отработала месяц,получила аванс 4700 и в расчетнике написано,что это за 6 дней работы.классно вообще.это сколько за 15 часов работы в день?

Не идите работать в эту компанию!!!!я повелось на объявление что зп от 18500,но дай бог 13000 получить.

Буду увольняться конечно.это идиотизм обещать одно,а делать другое.
Алексей
12:04 29.10.2013
Отличный коллектив и нормальная зарплата. Не знаю как кому повезло или нет, но у меня был и отличный региональный Ольга Владимировна, и замечательная управляющая Ирина. Поверьте это многое значит в этой компании. Если вы любите торговлю, то это ваше. Коллектив кассиров был давно сложившийся и там, как везде в женских коллективах, свои и радости и проблемы. Работать хоть и тяжело, но интересно.
График работы зума подразумевает, что вы приходите раньше всех и уходите намного позже всех. На вас будут обязанности и по контролю кассы, возвратов, выкладки, организации работы кассиров...отлов воришек :-) Воровство отдельная тема - наше законодательство поощряет воровство и пока товар не вынесен и не сожран жулика привлечь не могут. Как христьянин завидую мусульманам у которых за это руки рубят. Разборки по поводу качества товара и воровства постоянные и на невыспавшийся мозг действуют отрицательно. Рабочий персонал - аутсорсинг т.е. гастарбайтеры, часто могут просто бросить работу и уйти, если вы сделаете замечание. В общем весело. ДИКСИ быстро развивается и порой в действующих магазинах сложно что-то переделать т.к все идет в магазины новые. Ну и напоследок - ходили сплетни, что на ЗУМов возложат обязанности товароведов, а тех изничтожат как вид. Руководство ДИКСИ, пожалейте народ - у них и так опа в мыле!
аноним
11:20 29.10.2013
Не знаю, не работала в данной компании.
Мне интересно, зачем делать кандидату предложение и устраивать собеседование со службой безопасности (где между прочим задавались довольно личные вопросы, видимо СБ не знакома с 152-ФЗ "О персональных данных"), после чего звонить и говорить, что я прошла проверку СБ, но всё-таки необходимо ещё раз подъехать на собеседование.... а через какое-то время звонок и сообщение "извините, но мы выбрали другого кандидата". Хотелось бы, чтобы в данной компании имели хоть какое-то уважение к соискателям.
Наталья
12:37 25.10.2013
работа рядом с домом,зарплата.
Добрый день ! "Уважаемое" руководство компании,у меня такой вопрос: сотрудники офиса в Санкт - Петербурге вообще работают или только пью кофе и курят ??????? 1 октября подала документы на декретные и мне девушка сказала,что выплаты поступят 15 числа ( в зарплату) но так,как у вас был сбой программы я решила подождать,думала до 20 числа все получу. А на самом деле выясняется,что документы заведены,но в Москву в бухгалтерию,не отправлены. Что,с 1 октября не было времени документы отправить??? у каждого есть своя работа,так будьте любезны вовремя все делать,как с сотрудников так требуете Миссии и Видения какие- то,а сами не справляетесь !!!!!!! и вот интересно, КОГДА ЖЕ я получу свои деньги.....и ведь общитаете в свою пользу......
Нестор Иванович
01:59 24.10.2013
Белая зарплата,отличные автомобили,организация ремонта,нормальные люди.
МАРИНА
Город: г. Карелия
15:09 20.10.2013
РАБОТАТЬ МОЖНО
РЫБА ГНИЁТ С ГОЛОВЫ ! ЕСЛИ УМ - ОДИНОКАЯ ЖЕНЩИНА С НЕУРАВНОВЕШАННЫМ ХАРАКТЕРОМ - ЭТО ПИПЕЦЦЦЦ!!
Илья Муромец
14:43 20.10.2013
Всех Чурок домой они так и будут насиловать убивать грабить,Русские Татары Чуваши Мордва обьеденяйтесь.
И наче будет плохо
Альберт Сарон
12:58 19.10.2013
Хочу выразить слова благодарности сотруднику компании Катасоновой Варваре!!!Не на каждом предприятии найдется руководитель,готовый прислушаться к простому сотруднику и пойти на бескорыстную помощь!!!Должен сказать,что на данном предприятии система работы и оплаты неидеальна,но есть сотрудник к которому вы можете обратиться за помощью по любому вопросу и рассчитывать на заинтересованность в вашей ситуации и на объективную помощь!!!Прошу руководство обратить внимание на данного сотрудника,ведь именно такие люди как Варвара обеспечивают железной репутацией свою компанию!!!Безмерно благодарен Вам Варвара и надеюсь мой отзыв не останется незамеченным!!!!!
отрицательных сторон нет.
юрок
Город: Рязань
20:58 12.10.2013
Если дирeктор нормaльный,то вообщe ништяк.Но нормaльных долго нe дeржут-ОПП стряпaeт дeло и до свидaнья.Прорaботaл полгодa-считaлся стaрожилом.
Дeбильноe ОПП-всeх сотрудников подозрeвaют в воровствe,смeшно,кругом кaмeры.Плюс eсли дирeктор стeрвa-это пи...eц.Тут или борзeть или жопу лизaть.
Ольга
17:35 12.10.2013
Кроме коллектива их не осталось
семен
22:57 08.10.2013
Все будет хорошо
Подскажите ка, кто кого там покровительствует, или это очередная х.... написанная Вами от нечего делать? Мы не 1938 году живем. Достали, нет фактов так молчите, я тут тоже могу написать, что Вы в свое время революцию готовили, а людей из за Вашей писанины дергают не по делу. Не терпит, иди в дальний окоп и застрелись, но молча. Не нравиться, никто, никого не держит. Вы выбирали работу, а не она вас. Не нравиться, увольняйтесь, не х.... понапрасну интернет трафики тратить и людей на хрень всякую агитировать! Лучше вон в газету что нибудь полезное напишите.
22:44 08.10.2013
Может быть появятся.
Сергей Сыпко
19:57 08.10.2013
Есть хорошие люди, которые качественно выполняют работу!
Есть галимые люди, которые сами не работают и другим не дают, а так же несут на всех поклёп
Наталья Кучерова
17:32 08.10.2013
Работа в коллективе
Отношение УМа к коллективу , и в частности, к ЗУМу. УМ выживает хороших работников, подставляет их, имея покровительство в УК
16:03 08.10.2013
Все ок.
Сладкова, тебе к твоему отзыву. Лучше расскажи почему твоя дочка, при трудоустройстве, не сообщила, что мама работает в этом же магазине,и полгода тщательно это скрывала. И еще, неудачники всегда говорят что старались!
15:39 08.10.2013
Все ок. Но надо иметь жесткую политику.
Сладкова, тебе к твоему отзыву. Лучше расскажи почему твоя дочка, при трудоустройстве мама работает в этом магазине,и полгода тщательно это скрывала. И еще, неудачники всегда говорят что старались!
женя иванова
18:16 07.10.2013
очень нравиться работать .отличный коллектив.всё устраивает.хочу работать и дальше.
Здраствуйте.у меня следующий вопрос.скажите насколько я знаю не разрешено чтобы менеджер ОПП.работал вместе со своей женой.на одном кусте.а наш менеджер Китель Пантелей Андреевич.работает в городе Лобня.со своей женой.каторая работает Заместителем Управляющего.в Дикси.в Катюшках.города Лобни.прошу разобраться.значит никому нельзя а им можно.он её никогда не проверяет.а если они в сговоре выносят из магазина.и ещё.он работает не имея военного билета.он не служил в армии.но его взяли в Менеджеры Опп.каким образом.убедительная просьба разобраться.
11:28 03.10.2013
Подскажите, кто-нибудь что-то может сказать про должность "Специалист по арендным отношениям". Приглашают на работу а я тут начитался отзывов, не знаю что и думать((
---
Parnassia