Компания "Дикси", ЗАО Дикси-Юг, АО Дикси-Юг, dixy, ЗАО "ДИКСИ-ПЕТЕРБУРГ"
+7 (495) 556-99-64 8 (800) 333-02-01
Email: info@dixy.ru
Сайт: dixy.ru

Отзыв сотрудника Ирина о компании Дикси

Ирина
17:58 05.10.2014
Город: г. Москва, 77230 ул.Авиационная,67
Не было.Нет.И не будет.
О магазине 77230 г.Москва ул.Авиационная,67. Когда же руководство компании Дикси обратит свое внимание на данный магазин ? УМ Новичкова Л.И. вообще не соответствует должности управляющей магазином, которая сама на себя водрузила "корону" неимоверных масштабов, возомнила себя местным царьком и творит в магазине, что ей вздумается. . В торговый зал она вообще не выходит. А вместо того, чтобы начинать честно работать, занимается выяснениями кто и что про неё сказал и написал правду. Позволяет себе по хамский разговаривать со своими подчененными,а иной раз не прочь унизить и оскорбить. Ни за что, а просто из своей неприязни увольняет сотрудников. Ей выгодно работать с бесправными (а некоторые вообще нелегалы - работают по чужим паспортам) таджиками и киргизами, с них можно поиметь - часть их зарплаты оседает в ее кармане. ОПП и РГМ видимо в доле, т.к. никаких мер не принимают. Надо задуматься данной компании - кого они берут в управляющие-рыба гниет с головы!!! Очень хочется верить, что вскоре на таких найдется управа и тогда компания "ДИКСИ" будет благополучно процветать.
аноним и я являюсь сотрудником магазина
2014-10-14 13:41:00
Вы знаете тот кто писал это очень не одыкватный человек, УМ Новичкова Л.П очень сильный и умный человек и ее просто убрали из за клеветы бывшего УМ Капличь Е. и ЗУМ Васильева.Т из за того что там работало целое семейство Васильевых и когда ани работали были только минусы по сигаретам и всему остальному особенно в кассах все это скрывали но когда пришла УМ Новичкова Л.П все это исправила, всегда интересовалась как дела у сотрудников и помогала по мере возможности каждому, лучшего УМА не встречали считаем что её нужно вернуть на место пусть ОПП задумается что делает когда убирают достойных людей и ведутся на поводу у тех кто кливитает, на месте ОПП надо убирать тех кто наговаривает и у самих грешок за спиной у них большой , а РГМ доложна защищать таких сотрудников как УМ Новичкова Л.П .
Владислав
2014-10-14 13:45:00
Варфоломея
2014-10-14 20:18:00
Хаха... Только такие и работают.. Мало где нормальных встретишь....
Катя
2014-10-15 10:19:00
Я работала с Новичковой ЛП и считаю что тот кто написал такое просто хотел облить грязью этого человека. Я знаю ее как прекрасного руководителя, который всегда поможет, подскажет, и научит всему, к ней можно было подойти со своими проблемами и она всегда выслушает и подскажет как лучше поступить. А по поводу соответствия в должности вообще какой то бред. Я проработав с ней пол года знаю что она всегда помогала и обучала вновь пришедших не только своих сотрудников. Но и так же помогала управляющим других магазинов, ей всегда звонили и она не когда не кому не отказывала. Такой же бред и по поводу выяснений кто и что сказал она терпеть не может сплетни и присекала их на корню когда сотрудники пытались друг на на друга что то говорить ее принцип, скажите в глаза человеку что вам не нравиться но не каких сплетен. Мне пришлось уволится и уехать но я собираюсь вернуться и я хочу работать именно с УМ Новичковой побольше бы таких руководителей как она.
татьяна
2014-10-16 09:10:00
все правда !!! и ОПП точно в доле-факт !!!
Сотрудники Компании
2014-10-17 16:51:00
Ирина, добрый день.

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к нашей Компании и предоставленную информацию.

По факту Вашего обращения была проведена проверка. Информация, изложенная в Вашем обращении, подтвердилась.

В настоящее время мы стараемся исправить все недочеты в нашей работе, о которых Вы указали в своем отзыве.

В случае необходимости сообщить нам о возникших сложностях, пишите по адресу: dixyhelp@gmail.com.

Кроме того, Вы можете обращаться на горячую линию по телефону: 8-800-333-02-01.

Спасибо за Ваше обращение.