Издательско-торговый центр Марка

Акционерное общество «Марка» (АО «Марка»)
+7 (499) 254-03-28
Сайт: rusmarka.ru
Издательства, пресса, Интернет-порталы
Написать отзыв про Издательско-торговый центр Марка
Отзывы сотрудников о работодателе Издательско-торговый центр Марка(14)
Анна (Бывший сотрудник)
14:35 22.01.2022
Официальное трудоустройство.
В "Марке" работают плохие специалисты, люди с низкой самооценкой, малообразованные и не востребованные на рынке труда кадры. Да и бОльшего там не нужно - организация занимается никому не нужным делом.
Многие попадают туда через знакомых: мальчики-начальники, обсыпанные перхотью; грубые деревенские тетки; пустоголовые девушки.
Если вы "ничей", к вам будут относиться, как куску грязи.
Культурный и интеллектуальный уровень руководства очень низок. Посмотрите страницу "Марки" в "Инстаграм", по лицам сразу это поймете.
Людей нанимают на работу, но нагрузку дают такую, что долго это выдержать невозможно.
А зарплата маленькая, а премии получают друзья директора.
Бестактность, бесперспективность, бескультурье, бессмысленность, безденежье и скука.
Вам решать, соглашаться ли на такое.
Берегите и цените себя.
Яна (Бывший сотрудник)
18:11 08.04.2018
красивое здание рядом с м. "Баррикадная"/"Краснопресненская".
Елена (Сотрудник)
Город: Ульяновск
11:14 20.01.2018
Оплачиваемая стажировка. Полное сопровождение новичков специалистами, при чем все максимально вежливы. Полный соцпакет, зп полностью белая. Очень щадящий график работы.
Немного тесноватый салон. Всего 15 кв.м. Не хватает места чтобв хорошо организовывать рабочий процесс. В остальном недостатков пока не нашла.
16:13 21.10.2013
Больной на всю голову директор! Докапывается до всего в машине, хотя у меня большой стаж вождения. А от бритоголовой секретарши, которая кофе ему несла, я вообще обалдел. Коллектив гнилой. Никому не посоветую.
Ядовитая
22:22 29.05.2013
Совок в наихудшем его смысле! Взяли самое плохое. Руководство - Самодур и самодурши! Одна гл.редактор О.Иванова чего стоит! Все вышеказанное тут - чистейшая правда! Непрофессиональная девушка с большими амбициями и строгим личиком. Еще хуже ее заместитель - Е. Бурмистрова. Сама мало что знает, но девочек трясет нещадно! Главное для нее - наряды и каблуки, а также карьера!

Обыкновенно тут держат 3 месяца (испытательнй срок) и потом без особой причины требуют написать "по собственному желанию". Я - профессионал со стажем, смешно было слушать нясный лепет этих "начальниц". Учитывая, что меня везде возьмут, с большим удовольствием уволилась! Видимо, неохота поднимать зарплату! И так - по кругу. Дешевая рабочая сила! Никому не советую эту "контору Никанора" . Жестокая дисциплина, стукачество, непрофессионализм и обман! В черный список!
Алиса
16:54 29.05.2013
Рядом с метро, в праздничные дни сокращенный рабочий день
Непрофессионализм, дилетантство, неудобное рабочее место, теснота и жутчайшая духота!!!
10:56 29.05.2013
Бурмистрова Евгения не спящая красавица, а бешеная прокуренная истеричка! Которой как и Адибекову все равно на кого зло срывать! Такая же самодурка, которая тоже долго выбирала себе секретаря, гнобила на работе девчонок, заставляла сидеть после работы и выкидывала потом через 5 дней без причинно. Мечтает подсидеть Иванову и сделать на этом карьеру!
14:22 24.05.2013
Метро близко

Работа в предпраздничный день до 12:00
22:40 19.04.2013
Офис близко от метро.
Просто совок... Не ходите туда работать. На личном опыте испытала полное неуважение. Весь испытательный срок начальство пыталось подставить, а потом и вовсе заставили написать заявление по собственному желанию (якобы мне же лучше), а нет так, по статье уволить хотели. Работают долго только свои люди и терпят их некомпетентность и лень (постоянно сидят на сайтах интернет магазинов). За время работы ген. директора Адибекова сменилось более 25 секретарш ( не думаю, что хотя бы половина из них плохо работали). Дольше испытательного срока никто не задерживается.... Печально... Но работать среди старых бабок, которые только и делают, что поливают тебя грязью. Это просто ЖЕСТЬ!!! Одна желчь и зависть от всех....Фу-фу-фу!!! Только и делаю что обсуждают кто с кем спит, а кто нет... Обитель мирового корпоративного зла. Террариум!!!
Наталья
13:00 06.03.2013
Начальник больной. Ко всему придирается, кричит,орет без причины. Работа как таковая простая,но руководитель ужасный. Ушла от туда сама, потому что работать с психически больным чеовеком очень трудно, по началу держалась за хорошую зарплату, премии так ни разу и не получила,хотя обещали.Премии выдают только своим (устроившимся по блату). Надеюсь в скором времени Адибеков отправиться на пенсию и все в коллективе вздохнут спокойно.
18:47 05.03.2013
не заметила
Ох девочки не идите работать в эту компанию. Там реально не адекватный начальник, что то психическое...Проработала там 2 дня, все вышеперечисленное авторами других отзывов подтверждаю. Первым делом надо угождать вечно не довольному начальнику (чай-кофе каждый день и часто, так что кто туда соберется готовтесь прислуживать). Даже выполняя свою работу я осталась не удел,не понравилась начальнику, наверно искал подружку подлизу, а тут пришла обычный ответственный работник. Вопщем мнение о них ужасное...обещали много чего и премии и годовые,дмс,забудьте об этом вас подержат не долго и отправят домой (бесплатная раб.сила под названием исп.срок в 3 мес.) Так что всем удачи,но не в этой конторке.
19:01 25.12.2012
только буфет
Регулярно меняются секретари, делопроизводители, работники цеха, то есть вся обслуга. Блатные работники не работаю, бухают прямо на работе и падают в коридорах, им можно все. По ДМС обслуживаются только "свои". Карьерного роста нет и инициатива наказуема, хотя обещают горы золотые.
18:51 12.12.2012
Собеседование было очень коротким, чтобы не спугнуть сразу), но в итоге выяснилось, что руководитель психически буйный и все пляшут под его дудку, поэтому работают там только его друзья и знакомые, все кто устроился через интернет задерживаются в лучшем случае на полгода. Кошмарная контора!
Иван
12:32 07.12.2012
Все не соответствует действительности. Большая текучка кадров. Обман, нарушение ТК, обещанные премии не выплачиваются. Все рассчитано, что новый человек не скоро все поймет, а когда поймет, его выкинут...Платят только своим родственникам, друзьям, знакомым, для всех кто пришел с улицы -скотское отношение.