Акционерное общество «Марка» (АО «Марка»)
+7 (499) 254-03-28
Сайт: rusmarka.ru
Оказание услуг: Издательства, пресса, Интернет-порталы

Отзыв пользователя Аноним о компании Издательско-торговый центр Марка

18:47 05.03.2013
Город: г. Москва, Б.Грузинская, 4/6, стр,9
не заметила
Ох девочки не идите работать в эту компанию. Там реально не адекватный начальник, что то психическое...Проработала там 2 дня, все вышеперечисленное авторами других отзывов подтверждаю. Первым делом надо угождать вечно не довольному начальнику (чай-кофе каждый день и часто, так что кто туда соберется готовтесь прислуживать). Даже выполняя свою работу я осталась не удел,не понравилась начальнику, наверно искал подружку подлизу, а тут пришла обычный ответственный работник. Вопщем мнение о них ужасное...обещали много чего и премии и годовые,дмс,забудьте об этом вас подержат не долго и отправят домой (бесплатная раб.сила под названием исп.срок в 3 мес.) Так что всем удачи,но не в этой конторке.
Инга
2013-03-05 18:50:00
Да подтверждаю каждое слово, сама там продержалась неделю, так же выгнали даже не заплатив за отработанные дни. Было обидно.
2013-03-05 18:56:00
А я был у них на собеседовании и правда обещали премии и хорошую зар.плату,но то, что начальник не вменяемый я понял когда увидел, что в коридоре он орал на какую то девушку за то, что она вышла в туалет. Потом мне сказали что обеды у них составляют 30 минут, многие даже не ходят на обед. Я был удивлен и отказался от вакансии. Мне кажется что крепостное право давно отменили, они явно не по ТК работают. Темная контора.