Инград

Компания Инград оказывает брокерские услуги в сфере недвижимости.

Главным критерием оценки работы нашей команды является отзывы, получаемые от наших клиентов и партнёров.
Поэтому мы:

• Нацелены на долгосрочное сотрудничество и стараемся держать высокий уровень взаимодействия с клиентами, аккуратность и щепетильность в сборе и анализе информации.
  • Делимся с партнёрами нашими наблюдениями и тенденциями в различных секторах рынка недвижимости.
  • Делаем всё, чтобы завоевать внимание клиентов и дорожим своей репутацией.

Работая с нами, наши партнёры и клиенты обретают, заинтересованную в их успехе, команду профессионалов.

ingrad
+7 (495) 432-48-26
Сайт: www.ingrad.ru
Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Инград(28)
Дарья (Соискатель)
11:25 04.08.2023
Хамское отношение к сотрудникам
Марина (Сотрудник)
13:17 28.06.2023
Работаю в компании третий год. Руководитель - адекватный, помогает решать даже личные вопросы, если требуется.
Да, работа с людьми не из легких, но кто вообще сказал, что работать бывает просто. Хорошо, спасает наш дружный коллектив. Тут тебя и поддержать могут после очередного сумасшедшего клиента, и подшутят чтобы поднять настроение.
Аноним (Соискатель)
14:41 31.01.2023
Не знаю
Ольга (Бывший сотрудник)
16:38 16.11.2022
Зп платят всегда стабильно, зп белая, многие сотрудники рады помочь, офис симпатичный
самодурки начальницы, требуют задерживаться, отношение как к рабам, предвзятое отношение, любят подхалимов, заставляют работать в выходные. Отдел жкх это дно, надо усмирить амбиции руководства!
Виктория (Соискатель)
16:06 15.11.2022
Крупная строительная компания с именем
Приветствую всех несостоявшихся менеджеров по продажам данной компаний.!:)))) Вы ничего не потеряли)
Я хочу сказать большое СПАСИБО сотруднику HR Сарвиной Оксане Оксана,спасибо вам за то, что отменили собеседование с руководителем отдела продаж, аж за час до его начала!) Спасибо,что хоть написали сообщение. Спасибо, что назначаете собеседование и забываете отправить адрес, спасибо , что вы не извиняетесь за свои косяки перед кандидатами, мы ж для вас просто очередные....) Все стало понятно про вас и про компанию.
Ребята, кто не устроился сюда- не переживайте !) Я нашла отличное метро работы и вы обязательно найдете, будете продавать и зарабатывать)
Арина (Сотрудник)
23:37 31.10.2022
Полгода работаю в компании. Уже даже успела пройти курсы повышения квалификации. Я люблю подобные мероприятия, на них хорошо раскрывается потенциал. График работы удобный, офис уютный, пока все устраивает.
Пока все устраивает.
Натали (Соискатель)
23:39 30.06.2022
Компания отличная, коллектив дружный. Пришел работать-работай. Ваньку валять не выйдет точно. Но и зарплата достойная, а главное все официально. Есть и больничные, оплачиваемые и отпуска, согласно графика, из которых не выдергивают.
Но работы вагон.
Алина (Сотрудник)
01:23 22.06.2022
Хорошо, что заключают трудовой договор с сотрудниками, это радует и успокаивает одновременно) Зарплату платят вовремя, больничные так же оплачиваются. В отпуск по графику, сбоев не было. Ко всем сотрудникам руководство относится уважительно не взирая на занимаемую должность
нет халявы(
Мила (Бывший сотрудник)
22:46 11.06.2022
Особых достоинств нет
-Непрофессиональной руководитель отдела заселения (свиненко а.)
- обманывают при расчете премии!
-задержки на работе никак не оплачиваются
-душные офисы
Анна (Сотрудник)
05:29 23.04.2022
Работаю в Инград менеджером отдела продаж. Хорошо что зп белая, сколько обещали столько и платят. Да и больничные и отпуска оплачивают. Уйти на больничный, без проблем. Никогда не дёргают даже из отпуска. Коллектив у нас дружный, помогаем друг другу. Рада, что два года назад узнала об этой компании и смогла сюда устроиться.
Марина (Сотрудник)
03:47 31.03.2022
Когда только пришла на работу, первое время было очень сложно, я терялась и часто ошибалась, естественно, начальство за такое не хвалило, думала не выдержу. Но потом все устаканилось, прошла несколько тренингов, и стало полегче. Зарплату выплачивают официально, ставка выше среднего по Мосве. Удобно, что офис недалеко от метро, дорога на работу у меня не занимает много времени. Коллектив у нас не скажу, что прям дружный, но конфликтов ни с кем не было, в этом плане работается спокойно. На данный момент меня все устраивает
Как на любой работе
Kravc79 (Сотрудник)
17:02 22.11.2021
Работал в Инграде в коммерческом блоке до смены руководства. К сожалению, не получилось сработаться со старой командой и пришлось расстаться. С появлением новых управленцев пришел обратно в блок, которым руководит Михаил Бузулуцкий. Решил попробовать ещё раз, так как в целом Инградовские проекты мне всегда нравились, красивые они и продавать их легко). Могу сказать, что работать стало комфортнее. Планы продаж стали выполняться, компания показывает прибыль, в связи с этим KPI лучше. Ни разу не пожалел, что принял решение вернуться повторно.
Приходится интенсивно работать, но это скорее не отрицательная сторона, а издержки профессии.
Кристина (Сотрудник)
14:37 09.03.2021
Официальное трудоустройство, белая зарплата. Руководство лояльное, идет на встречу. Коллектив нравится-всегда подскажут. Хорошо общаюсь почти со всеми, иногда собираемся и после работы.
Поначалу было тяжело, потому что пришла без опыта. Коллеги помогали + обучение было. Со временем стало лучше получаться.
Алина (Бывший сотрудник)
18:22 25.01.2021
Работала администратором офиса продаж около года, уволилась по личным причинам. С обязанностями справлялась нормально, так как уже был опыт работы. Чем занималась: встречала клиентов, принимала звонки, заполняла документы. К плюсам могу отнести официальное трудоустройство и то, что з/п не задерживали.
Порой встречались придирчивые клиенты, с ними было сложно договориться
Инна (Сотрудник)
16:41 30.11.2020
Основные плюсы для меня это: официальное трудоустройство и полное соблюдение тк рф; размер зп (хотя, конечно, нет предела совершенству); адекватное руководство и сплоченный коллектив. Когда я только пришла и еще до конца не влилась в процесс, мне постоянно без проблем все помогали и подсказывали что-то. Благодаря ребятам мне было проще работать на начальных этапах.
Я живу далековато от офиса, поэтому дорога до работы немного утомляет.
Аноним (Соискатель)
12:40 28.08.2019
Мне очень понравилась девушка которая проводила собеседование, очень приятная и вежливая.
Офис в центре Москвы, относительно недалеко от метро Новослободская.
Зарплата хорошая , оформление по ТК.
Диана (Бывший сотрудник)
23:38 30.06.2019
Не знаю, как там в департаменте проектного управления, я работала администратором на ресепшн и атмосфера в коллективе меня абсолютно устраивала. Очень хорошее руководство и зп для данной позиции. По карьерной лестнице продвинуться можно было, но в другую сферу немного (в сферу продаж). Это меня и не устроило, поэтому ушла.
Есть текучка среди администраторов. Не всегда новенькие девочки бывают адекватные. График 2/2 с 9 до 21.
Владимир (Бывший сотрудник)
12:56 07.05.2019
С первого дня трудоустроили официально, зарплату никогда не задерживали. Люди работают адекватные, поэтому никаких конфликтных ситуаций не возникало.
Спустя несколько месяцев работы понял, что работа мне не совсем подходит и нашел другую-по душе, поэтому и уволился.
Николай (Бывший сотрудник)
21:20 31.07.2018
Три года проработал в компании. Зарплата полностью белая, никаких тебе конвертов. Если вдруг надо выйти выходные, то оплачивали как положено, в двойном размере, бывали и премии.
Корпоративов правда не было и различных бонусов для сотрудников. Не знаю может сейчас ситуация изменилась. Уже год там не работаю
Алина (Бывший сотрудник)
16:11 27.07.2017
Отличный коллектив. Работала в бухгалтерии. Начальство - отличное и профессионалы, как и во главе компании. Работа интересная, хоть ее и очень много. Соц пакет + отпуск - по правилам. Много работников 35-40 лет.
Жарковато(( Карьерного роста добиваться надо долго, но зато и в руководстве сидят лучшие