HairShop

8 (800) 234-29-85
Сайт: www.hairshop.ru
Косметика и парфюмерия
Отзывы сотрудников о работодателе HairShop(28)
Наталья (Бывший сотрудник)
15:40 30.12.2022
Офис недалеко от метро, стабильная Компания.
Отработала 4 дня, зарплата была оговорена и согласована на собеседовании - 120 000р. При увольнении, ВНИМАНИЕ!!!! Выдали сначала 2000р, после моего культурного шока, выдали 4000р. (Справочно, даже курьеры чуть больше получают), на мой повторный вопрос, попросили написать отчёт, в процессе написания отчёта в Битрикс снесли учётную запись....ЗАНАВЕС. отзывы читала, примерно понимала уровень....это просто выше всяких похвал, браво!!!! ПЫСЫ главный бухгалтер лохушка и лимитчица - уровень БОГ с такой короной из дюраля, что все потолки в офисе поцарапаны. А собственница, кстати, лично мне очень понравилась.
Оксана (Сотрудник)
22:04 19.07.2022
Работаю в компании 15 лет :-) Рекомендую тем, кто ищет работу интересную , разнообразную и в хорошей компании. Задач много, можно попробовать себя сначала в рекламе, потом в розничном магазине, потом в управлении как я
Узнала много нового из отзывов, рада, что вся ерунда написана бывшими сотрудниками - весьма характерно.
Имя (Бывший сотрудник)
21:12 24.03.2022
Отсутствуют
Собственник тётка Юлия Владимировна от роду 50 далеко за "+" , полный не адекват. В офис не ходите работать , вы там будете в роли не сотрудника , выполняющего свою работу , а не понятно кто , который не понятно что делает и совершенно не подходит её не адекватным нравам , которого потом уволят смской. Коллектив не дружный, каждый сам по себе.
Светлана (Сотрудник)
Город: Новокузнецк
16:41 30.01.2022
Я работаю продавцом консультантом в магазине, мне нравится, удобный график, обеденные перерывы предусмотрены, коллектив подобрался хороший. Коротко о том, как я устраивалась, прошла собеседование, анкету небольшую заполнила, меня пригласили на стажировку. Обучение длилось 3 рабочих дня, кстати за них мне тоже заплатили. Устроилась официально, соцпакет, отпускные, больничный, все по закону.
Начальство строго спрашивает, но все четко по делу, по мелочам не придираются. Сотрудников ценят и уважают.
Алия (Сотрудник)
05:55 16.11.2021
Совсем недавно устроилась, пока все вполне устраивает. Начальство лояльное, коллектив дружелюбный. С заработной платой никаких "сюрпризов".
Алиса (Сотрудник)
16:09 08.10.2021
Хороший коллектив, адекватное руководство, нормальные условия работы. Зарплата падает стабильно и регулярно, без задержек. В общем и целом все круто.
Бывают трудные клиенты разве что изредка.
Полина (Бывший сотрудник)
Город: Киров
12:07 08.10.2021
Работала в компании почти 3 года, когда жила в Москве. Но, к сожалению, по семейным обстоятельствам пришлось вернуться в свой город. Работа мне нравилась. У нас был дружный коллектив и лояльное руководство, с которым можно было решить любую проблему. Заработная плата выплачивалась в полном объеме, можно было получить бонусы. До сих пор с улыбкой вспоминаю этот период в своей жизни.
Серьезных недостатков не обнаружила.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
18:21 02.12.2020
В коллективе есть приятные люди. На этом всё.
Никому не советую данную фирму, если вы хотите карьерный рост. ЗП серая. Руководство (Ю.В.) не адекватное. Если ты предложил идею, то она должна осуществиться уже завтра. Если у тебя не получилось - вали из фирмы. Лучше вообще ничего не предлагать нового для развития компании. Качество продукции идет на дно. Отношение к сотрудникам хуже, чем к уборщикам.
Евгений (Бывший сотрудник)
13:35 28.04.2020
Работал 2010-2015 Е.В.Б.
1)Шикарный колектив был тогда текучки не было совсем , люди работали годами . Главное что я тогда усвоил реже Ю.В. на глаза попадаться и все будет хорошо)
2) З.П тогда была хорошая, выше рынка.
3) Карьерный рост на моем примере был показательный.
4) Получал деньги в долг.
5) Корпоративы 1-2 раза в год тогда были достойные. Поездки в пансионаты всей компанией( розница частично работала)
6) выставки ,командировки и тд и тп. было много интересного что помогло мне в будущем.
+ было много в нефтяные год)
С удовольствием работал в этой компании и не в коем случае не жалею.
Все течет все меняется.
Конкретно по мне я допустил ошибку и со мной попрощались ( было тяжело но увы оправдываться я не умел). Но мне выплатили всё же з+п+премию.
Уже к 2015 году выплыли ряд проблем:
1) текучка кадров( она как оказалась тогда только началась)
2)К сожалению Ю.В. стала выделять ряд сотрудников-друзей они были неприкасаемые.
3)Планы по продажам могли меняться каждый месяц( а ведь под подпись давали у утверждали на год)
4) нужно понимать что компания на ручном управлении и от тебя будут спрашивать не только твои прямые обязанности.

Недостатков тогда хватало но в целом больше положительных моментов.
Евгений (Бывший сотрудник)
11:41 10.04.2020
Платят без задержек, адекватный коллектив(не весь конечно)
Общее впечатление на собеседовании было приятным. Непосредственный руководитель сидел, шутил, задавал простые вопросы. Но как оказалось он сам не знает, что нужно спрашивать. По обязанностям: на собеседовании одно, по факту ве что касается сферы IT легло на мои плечи. Любые вопросы к руководителю игнорируются, объяснятся тем, что ты опытный, руководствуйся опытом.
Штрафы. Да, любое действие или бездействие приводит к штрафу. Руководитель сидит и молчит в лучшем случае, в худшем, звучит фраза, -это его действия, я за него не отвечаю.
Отработал месяц, предыдущий сотрудник проработал так же месяц.

Для руководства компании: обратите внимание, что все закупки производятся через "друзей", цена выше рынка.
Будущим соискателям (Администраторы) не идите работать пока там этот "грамотный" Технический Директор
Алиса (Соискатель)
10:41 18.02.2020
Комплексные обеды.
м.Хорошевская,ул.5-я Магистральная д. 6 стр. 1а.
Откликалась на упаковщицу, на собеседование оказалось 2 вакансии,хотела попробовать поработать пробно чтобы понять что мне подходит,но обещали на испытательном что смогу выбрать кем работать, позже позвонив сказали что утвердили уже сами,приехав на работу выясняется что теперь я специалист широкого профиля и должна всем помогать и должна работать за них если не смогут выйти,во время обучения каждый показывал по свойму что в итоге я оставалась виноватой в неправильном сборе волос,в итоге я штамповала листы почти весь день, под конец дня я спрасила у девочек в целом о компании выяснилось, они не получают обещанную на собеседование зп, а 2 вакансии что мне предлагали это совмещенная работа упаковщицы и специалиста по обработки волос но мне этого не сказали + у всех окладная часть и сделка, а я лишь на сдельной, ужасная контора не тратьте время.
Елена (Сотрудник)
12:02 19.11.2019
Странно читать последние отзывы. Пишет все тот же человек, который никак не расстанется со своей обидой из прошлого.
Компании 20 лет, она комфортно чувствует себя на рынке. Сотрудников отправляют в командировки в Европу и Азию.
Зарплаты. Рыночные. Платят вовремя. Переработок практически нет. В 7 часов офис пустой. В отпуск и отгулы отпускают спокойно.
Офис. Да, он старый. Компания переезжает в новый современный. Также рядом с метро.
Текучка. Не выше, чем в любой другой компании. Есть отделы, где она практически отсутствует - закупки/ВЭД, бухгалтерия, производство, розничные магазины (что редкость), там состав годами не меняется. Часть сотрудников, что уходили, возвращаются обратно, и компания их принимает.
Начальство. Кто работает добросовестно - проблем с собственником не имеет. Что до управляющей Шкоп Ю. В., о которой столтко писалось ранее, - она уходит из компании.
Коллектив. Отличный.
Такие же, как и в любой другой компании. Все субъективно.
Александр (Сотрудник)
16:16 18.11.2019
ЗП вовремя
Начнём с офиса. Выглядит он невзрачно и серо и находится на 1-ом этаже жилого дома под снос - удручающее зрелище. Тараканы и крысы - постоянные обитатели кабинетов и кухни.

Текучка. Сотрудники и отделы меняются каждую неделю-месяц. Есть всего несколько человек, которые работают больше года. Причина ухода - обман на деньги и условия труда.

Начальство. Неадекватный собственник у которой настроение меняется несколько раз за день. Любите терпеть хамство и пренебрежение вашим профессиональным опытом - вам сюда.

Карьера. В теории вы можете за год получить повышение, но никакого развития и профессиональных достижений не ждите - это серая рутинная работа.

Атмосфера. Каждый день приходя сюда вы будете чувствовать себя вымотанным и уставшим, потому что тут в воздухе летает безнадёга.

Кстати, все хорошие отзывы написаны специально. На собеседовании врут и обещают золотые горы.
БЕГИТЕ! из этого места и не повторяйте моей ошибки и моих бывших коллег.
Андрей (Сотрудник)
09:35 15.11.2019
Пока мне платят
Работаю в компании больше месяца, увидел все, о чем пишут в отзывах. С удовольствием бы ушёл из компании, но где мне еще будут столько платить со столь малыми знаниями.
Технический директор, как было написано в вакансии "Классный" не знает ничего с чем нужно работать, все задачи передает. Офисный передаст. Научить не может, любые вопросы решает звонками "друзьям" или гуглом.
Офис почти полностью из новых сотрудников, которых надо обучать, а нет сотрудника которой бы мог обучить. Гугл в помощь.
Так и буду работать тут пока не надоест в край. Или не найду лучше.
Удачи всем кто хочет тут работать.
Девчонки, если вы идете работать в салоны, вам будет полезно знать: Руководитель сети салонов- Шкоп л.в.- неадекватна, и не думайте что собеседование в котором вам произносят фразы(Вы нам очень нравитесь, подходите и мы в восторге.) Это из-за огромной текучки, и платить вам будут с цветами всевозможных штрафов.
Оксана (Бывший сотрудник)
02:24 28.10.2019
Обманули с зп, и не только меня. Берут на работу на одних условиях, по факту пересматривают их при выдаче зп((. Жаль потраченого времени. Также обманывали сотрудников на. КРI, ужасная контора...
Максим (Бывший сотрудник)
02:50 11.10.2019
Дикая текучка. В начале ушла директор розницы, затем целый отдел опта, отдел кадров, почти целый отдел рекламы, отдел айти, отдел Интернет-магазина. Все хорошие отзывы писали специально. Скрольте ниже, увидите настоящие.
Ольга (Сотрудник)
14:20 23.07.2019
Работаю два года.коллектив в офисе чудесный-очень домашняя атмосфера. Понимающее руководство. бюрократии нет, все решается быстро. Своя кухня,вкусные домашние обеды у тети Оли.
Меня все устраивает
Иван (Сотрудник)
12:55 23.07.2019
Выплаты зарплаты производятся во время, руководство справедливое, есть возможность подняться по карьерной лестнице, интересная работа и очень дружный коллектив
Иногда бывают переработки
Виталина (Сотрудник)
10:44 03.07.2019
Прекрасный коллектив! Зарплата вовремя, нет переработок. Прекрасный новый салон на Рязанке. Приятно работать. Управляющая замечательная)). Адекватная, заботится о своём персонале.
Серая зп, но она почти везде была, где я работала.
Эх (Бывший сотрудник)
18:00 24.05.2019
Своевременная заработная плата. Офис и магазины расположены близко от метро.
Руководство совершенно не соответствуют ни масштабу компании, ни современным реалиям. Эти люди из провинциальных 90х, если хотите развиваться в Бьюти индустрии, вам не сюда. В салонах происходит неадекватная текучка. А в головном офисе настоящий трэш. На обед нельзя ходить всем кабинетом, с подчинёнными говорят словно с какими-то отбросами общества. Речь идёт не о профессиональных качествах, а каких-то малопонятно чем мотивированных оскорблениях. Все предложения рассматриваются, но не принимаются. Каким бы ты не был профессионалом, значение играет только вкус директрисы, которая мнит себя и управленцем, и дизайнером, и маркетологом, и копирайтером, и пиарщицей, айтишницей и непонятно зачем вообще набирается штат. Заставляют подписать заявление по собственному без объяснения причин, хотя ещё вчера твоей работой были довольны. Чем ниже должность, тем больше шансов сохранить нервы и работу. Впервые встречаю компанию, в которой такая текучка в топовых должностях.