Группа Компаний Sturm!

+7 (495) 627-57-97
8 (800) 775-50-60
Сайт: www.sturmtools.ru
Бытовая техника и электроника
Написать отзыв про Группа Компаний Sturm!
Отзывы сотрудников о работодателе Группа Компаний Sturm!(10)
Сотрудник (Бывший сотрудник)
02:03 03.06.2019
Не помню, если только опыт. Раньше на собраниях новинки всякие обсуждали, мне нравилось. Тренинги организовывали, 50,% вроде контора оплачивала, остальное сам.
Полно.
Вернее так, про зп ПРАВДА, БОЛЬШЕ 100 - Срежут. Со мной было где-то 15 р. зажали, ещё парню около 20-ки не заплатили. Валера ЖУК СТРАШНЫЙ, хотя главная баба раньше была, но уверен Спрыгин в курсе был.
При выполнении считаешь одно , получаешь другое. Режут без объяснения, главное внятно даже отмазаться не могут. Ещё на моей памяти гсм никакой)) собрания- длиннющие и ни о чём. И главное, не знаю как сейчас стало, но бюрократия жутчайшая, хотя в серую работали.
Про поездки было, видел, но ездили в основном офисники .
А так контора веселая была,)))) ржали до слёз. Планы тоже помню, сначала один, к концу месяца другой.
Так что решать Вам.
20:21 01.02.2019
Зп без задержек
Про текучку -правда, про штрафы, изменением планов - правда. При этом при серой зп проблем удержать зп нет. Неадекватность руководства - правда. И что Ольга, бывший сотрудник - это Мандрик Ольга, тоже правда. Только один бывший менеджер мог написать такую оду, такому руководству.
Павел (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
20:02 24.12.2018
Сомнительно
ЗП "серая " , на деньги кидают , планы и неадекватные и ставят рост задним числом . В порядке вещей . Поддерживаю предыдущего оратора !
22:19 19.12.2018
В компании работаю уже несколько лет. Никаких проблем с выплатой и задержками по зарплате нет. Коллектив хороший. Никакой бешеной текучки там нет. Хотите работать и зарабатывать Вам дают для этого все инструменты и помогают, но не результативных и ленивых менеджеров никто держать не будет. Планы выставляются адекватные и никто зарплату не режет.
Если бы все было так плохо, то ни Ольга, ни ее коллеги в отделе не проработали бы в компании столько лет.
Абсолютно бредовый отзыв обиженного на компанию менеджера.
В любой компании куда бы Вы ни устроились есть свои недостатки.
ольга (Бывший сотрудник)
13:53 26.10.2018
Нет сокращенной пятницы. Строго контролируют опоздания, нельзя просто так уйти по своим делам( нужно писать в ОК, с отработкой времени отсутствия), 20 минут от метро, нет ДМС, нет 100% больничных, не оплачивается моб.связь, нет микроволновке,а поблизости только дорогие и невкусные кафе((
Anonym (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
21:46 09.01.2018
черная ЗП, непонятно как выплачивается ГСМ. На собеседовании рассказывают про золотые горы, а по факту более 30 т.р. очень трудно получить.
Аноним (Соискатель)
12:24 16.12.2017
13:57 24.12.2018
13:56 24.12.2018
13:20 14.12.2018
Нет достоинств
Ольга Мандрик , ты как была тупая , такой же и осталась ! То есть для тебя важнее то что нет микроволновки ? а рассказать про то как кидают на ЗП ты забыла ? Рассказать о том что там бешеная текучка и никто не хочет работать в склочном коллективе ? Зарплату не задерживают - это да , да вот только как только ты заработал более 100 000 тебе ее порежут под первым предлогом который придет в голову руководству ! Ты решил уволиться - хрен тебе , а не зп, получишь только официалку ! ЗП серая . Ты делаешь 80% плана , а до конца месяца 1,5 недели ? Не удивляйся когда 25 числа тебе прибавят план задним числом на 20-25% , что бы ты не дай бог заработал . Контора - дно , текучка - пипец . Но ты молодец , как всегда прогнулась под руководство и написала какая супер компания с единственным минусом в микроволновке . Позорище . Баркас тебе в зад за такое лизоблюдство