Штурм!
+7 (495) 627-57-97 8 (800) 775-50-60
Сайт: www.sturmtools.ru
Производители и поставщики: Бытовая техника и электроника

Отзыв сотрудника Владимир о компании Группа Компаний Sturm!

Владимир
21:49 13.07.2021
Город: Самара
Работаю в компании уже 3-ий год, в принципе все устраивает и даже более чем. Самое главное преимущество я считаю, это не раздутый штат сотрудников (в филиалах отсутствуют руководители отдела продаж, по простому супервайзеры). Благодаря этому компания экономит деньги на "лишних ртах", что и позволяет платить полностью белую и конкурентную зарплату на рынке труда. Еще не мало важную роль играет сам продукт компании. Довольно хорошее качество продукта позволяет мне, как менеджеру по продажам, заводить новых клиентов и раскручивать их оборот, помогая зарабатывать и клиенту и себе. Еще можно отметить, что руководство компании всегда слушает и частенько прислушивается к своим сотрудникам. Например, владелец компании Валерий Иванович лично находится во многих групповый чатах в Вотсап и ему можно написать любые пожелания по улучшению эффективности работы. Это позволяет компании не "стоять на месте" и оперативно принимать важные решения.
В общем, если вы человек с "головой", вы и так обо всех основных плюсах узнаете на первом же собеседовании.
К недостаткам могу отнести редкие обучения по товару, новинок в ассортименте появляется очень много и иногда мы просто не успеваем их изучать. Приходится самому читать, изучать, заходить на склад и в живую смотреть на новинки товара перед их продажей. Еще один недостаток, который кстати плавно вытекает из мною описанного достоинства, это то что из-за не раздутого штата сотрудников, 2 раза в год к нам в филиал приезжает ревизор и на следующий день все работники филиала должны идти помогать считать склад. А как вы понимаете ревизор не может предупредить о своем скором визите и получается так что приезжает он всегда в пятницу, а в субботу мы идем и помогаем считать склад. Все! Без исключения! Таким образом ты, не по своей воле, 2 раза в год становишься не надежным человеком для своих друзей и семьи, так как все твои планы на выходные сразу отменяются.
В принципе, у меня из недостатков все. Может кого то они могут напугать, но в общем не все так страшно)