Штурм!
+7 (495) 627-57-97 8 (800) 775-50-60
Сайт: www.sturmtools.ru
Производители и поставщики: Бытовая техника и электроника

Отзыв сотрудника Александр о компании Группа Компаний Sturm!

Александр
23:52 21.09.2021
Город: Таганрог
На данный момент работаю в компании более 3-х. Самым важным считаю, что это достойная компания, с огромным потенциалом, в которой можно развиваться как в личностном отношении, так и в профессиональном. Компания даёт возможности. Хочешь развиваться - развивайся. Белая заработная плата, сплоченый коллектив, уважительное отношения руководящего состава. У меня есть определённый опыт в других компаниях, поэтому и выделяю эти моменты. На данный момент работаю в Ростовском филиале и могу сказать, что руководство нацелено на результат, взаимодействие и взаимопомощь с сотрудниками. Сама компания очень хорошо и стремительно развивается и становится узнаваемой на рынке. С отличным качеством своей продукции, которая всегда пополняется новыми и эксклюзивными продуктами. Это определено тем, что руководство прослушивается к сотрудникам и их пожеланиям. Насыщенная корпоративная жизнь. Обучения, тренинги, team-building'ги. Руководство всегда вознаграждает и поощряет сотрудников, которые работаю и хотят работать, показывая свои результаты.
В заключении хочу сказать, что доволен своим решение о переходе в данную компанию!
Из нет
Павел
2022-01-27 06:25:49
Заказной отзыв. Всё с точностью до наоборот. Компания застыла в 90-х , несмотря на попытки изображать из себя продвинутую организацию. Отношение к персоналу ниже плинтуса. ЗП конверт.
Павел
2022-01-27 06:26:16