Группа Компаний Sturm!

+7 (495) 627-57-97
8 (800) 775-50-60
Сайт: www.sturmtools.ru
Бытовая техника и электроника
Написать отзыв про Группа Компаний Sturm!
Отзывы сотрудников о работодателе Группа Компаний Sturm!(13)
Александр (Сотрудник)
Город: Таганрог
23:52 21.09.2021
Из нет
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
08:36 01.09.2021
Вечерами можешь быть занят дома тем, что заполняешь договора, так как днем в "полях". Но, тут, как говорится, хочешь зарабатывать, готовься к не совсем нормированному рабочему дню.
Так же, что в не сезон ЗП падает. Но если продаешь ручной инструмент, то потерю продаж по летнему ассортименту компенсируешь с лихвой.
Алексей (Бывший сотрудник)
11:23 15.07.2021
Проработал в компании 3 года, из достоинств выделить могу хорошую белую зарплату, обучение сотрудников навыкам продаж и знание товара, постоянное поощрение лучших сотрудников компании(денежные бонусы, выездные мероприятия, хорошо запомнилась поездка в Турцию на 4 дня), поддержка и взаимодействие с всеми отделам компании, всегда можно обратиться по любому вопросу
Ксения (Сотрудник)
Город: Краснодар
09:16 23.06.2021
Очень хорошая компания во всех отношениях. Очень хочу проработать здесь , как можно дольше. Отношение к сотрудникам на высшем уровне. Зарплата белая и вовремя
Марина (Сотрудник)
Город: Красноярск
10:12 01.10.2021
Я бы тут не работала, если б они были!
Лариса (Сотрудник)
Город: Тула
13:31 23.06.2021
Хочу поделиться своим мнением о ГК Штурм, крупный поставщик строительного инструмента уже 18 лет. В данной компании я работаю больше пяти лет, устраивалась на должность бухгалтер-кассир, многозадачность и обьем работы меня не пугал, т к имею опыт работы в данной области. Зарплату выдают исправно, задержек нет. После трёх лет работы произошла индексация зарплаты и повышения оклада. Руководитель понимающий, всегда возможно при необходимости отпроситься по семейным обстоятельствам. Атмосфера в компании позитивная, проводят корпоративы. На новый год детям дарят подарки, поздравляют отличников в конце учебного года, что очень приятно. После пятилетней работы в компании мне предложили другую должность, с повышением, ведущий менеджер контроля и обработки заказов. Работа насыщенная, когда рядом отзывчивые коллеги все задачи выполнимы. Трудиться в дружном коллективе под руководством успешных, современных и позитивных людей очень здорово.
"Рукам - работа, душе - праздник..."
Юлия (Сотрудник)
Город: Орел
12:04 15.11.2021
Работаю в компании более 5 лет.
Наша компания на рынке очень давно более 18 лет , это означает ,что она стабильна.Заработная плата белая, выплачивается во время без задержек. Руководство достойное и понимающие, всегда выслушает и подскажет если есть необходимость.
Компания работает по производственному календарю ,
что сейчас редкость , выходные и праздничные дни сотрудники отдыхают.
Для сотрудников проводятся корпоративы и тимбилдинги,это очень сближает сотрудников из разных отделов и даже регионов.Также компания не забывает и о детях сотрудников , постоянно проводят детские праздники, дарят подарки на Новый год и отличникам на окончание учебного года.В такой компании приятно работать.
Для меня нет.
Константин (Сотрудник)
08:07 27.07.2021
Работаю более 4 лет в компании, зарплата выплачивалась в срок, белая. В целом для тех кто работает на результат и старается заработать, зарабатывает без потолка. Коллектив молодой и сплочённый. В компании появляется много новинок, причём таких которых нет у конкурентов, это помогает в продажах. Ассортимент широкий, помогает подобрать аналоги. Бренд популярный сам себя продаёт.
Корпоративная жизнь здесь очень активная, поездки, мероприятия в тех местах о которых ты даже и не думал))
Из минусов – куча согласований, через разные отделы, отсутствие соц пакета (ДМС)
Владимир (Сотрудник)
Город: Самара
21:49 13.07.2021
К недостаткам могу отнести редкие обучения по товару, новинок в ассортименте появляется очень много и иногда мы просто не успеваем их изучать. Приходится самому читать, изучать, заходить на склад и в живую смотреть на новинки товара перед их продажей. Еще один недостаток, который кстати плавно вытекает из мною описанного достоинства, это то что из-за не раздутого штата сотрудников, 2 раза в год к нам в филиал приезжает ревизор и на следующий день все работники филиала должны идти помогать считать склад. А как вы понимаете ревизор не может предупредить о своем скором визите и получается так что приезжает он всегда в пятницу, а в субботу мы идем и помогаем считать склад. Все! Без исключения! Таким образом ты, не по своей воле, 2 раза в год становишься не надежным человеком для своих друзей и семьи, так как все твои планы на выходные сразу отменяются.
В принципе, у меня из недостатков все. Может кого то они могут напугать, но в общем не все так страшно)
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Владивосток
13:23 04.09.2023
Куча обещаний, в результате кинули на деньги, последний свой рабочий месяц отработал почти бесплатно, несмотря на обещания и подписанный договор по ЗП. Сейчас буду обращаться в трудовую инспекцию, хотя думаю что в договоре они наверняка всё это предусмотрели.
Г (Бывший сотрудник)
Город: Ставрополь
23:46 29.06.2022
Пока испытательный срок все прекрасно и замечательно. Через три месяца начинается самое интересное. А при увольнении оказывается что работал бесплатно. Не буду описывать все недостатки работы в этой чудо компании, но скажу одно не тратьте свое время. Если конечно хотите кормить руководство этой компании,дерзайте. Но как показывает практика слишком много дармоедов сидят на шее.
Игорь (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
17:22 09.01.2024
Фактически не соответствует указанному в описании вакансии .
Оклад серый , 50/50, и то не платят . Компенсацию возвращают не более 60 % . Идиотизм . При увольнении кинули . Тьма негативных впечатлений.
Маргарита (Сотрудник)
11:12 15.11.2021
Классный HR который клепает положительные отзывы и палится с одим IP )))) просто ооорррр . Если все так хорошо , то зачем писать самим о себе отзывы ?
Адекватные комментарии "чистят " за деньги . Если у вас все так радужно и вы почти "бирюзовая компания" , то зачем вы это делаете ? Выводя делайте сами . И, да , ЗП серая в конвертике )