Gendalf, Группа компаний «ГЭНДАЛЬФ»
+7 (499) 709-81-81
Сайт: gendalf.ru
Оптовая и розничная торговля: Компьютеры и ПО

Отзыв сотрудника Соискатель о компании Компания Гэндальф

Соискатель
10:41 22.11.2022
Город: Ростов-на-Дону
Добрый день! Из достоинств можно перечислять многое. Однако, все будет ложью. И белая зарплата, и обучение, и соцпакет.
На собеседовании лгут и зазывают, как профессиональные мошенники. На работу не устраивают. Впрочем, а зачем, когда придут практиканты из мехмата, работящий и бесплатные.
ГЭНДАЛЬФ
2022-11-24 16:05:38
Нам очень жаль, что вы не прошли собеседование.

Действительно, мы достаточно тщательно отбираем сотрудников.

И правда то, что мы всегда рады перспективным выпускникам мехмата.

Как они, так и опытные специалисты, работающие у нас, могут подтвердить и белую зарплату, и соцпакет, и достаточное количество обучений. Те факты, которые вы называете ложью, не будучи сотрудником компании.

Мы не знаем, где вы черпаете недостоверную информацию, но хотели бы ответить вам (и всем, кто далее прочет этот отзыв) одной мудрой цитатой Алексея Салтыкова: "Если вы не знаете правду, то хотя бы не верьте лжи". И, конечно, ее не распространяйте.
Соискатель
2022-11-25 10:21:16
Это вы не распространяйте ложь! Я была на собеседовании и мне сказали, что готовы взять в штат. В хваленой вами компании Гэндальф есть сотрудница Ангелина? А отдел интенсивного роста? Если да, тогда спросите ее с какой целью она лапшу людям развешивает!
Ростовчанин
2023-03-05 14:55:18
Все верно пишите. На Яндексе они сами себе положительные отзывы пишут, чтобы рейтинг не снижался. В этой компании лгуны.
Виктор
2023-03-10 22:35:22
Поддерживаю отзыв. Гендальф -это контора чертей, совершенно потерявших человеческий облик. Это какие то животные... После общения осталось ощущение, что нырнул в привокзальный сортир.