Главстрой

АО «Главстрой», Главстрой Девелопмент
+7 (495) 737-07-77
Сайт: glavstroy.ru
Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Главстрой(70)
Max (Сотрудник)
14:40 21.11.2023
Я живу на этой же ветке метро, где находиться офис, всего 5 остановок. Очень удобно и близко , так как трачу на дорогу всего 30 минут. Зарплата меня тоже устраивает , иногда получаю проценты с продаж. В офисе обстановка комфортная. Ничего не напрягает. Зарплата 2 раза в месяц.
не всегда есть четкое функционирование работы отдела кадров, поэтому собственно и текучка есть в компании.
Залим (Сотрудник)
01:48 18.11.2023
Совершенно случайно устроился на работу специалистом по пожарной безопасности. Работаю 1,5 года разрабатываю организационно-распорядительные документы по ПБ, а также провожу инструктажи по пожарной безопасности и контролирую соблюдение ПБ на объекте строительства. Колллектив разношерстный и начальство не из простых. Ничего не могу плохого сказать. Тут работай хорошо и зп получаю-хорошо!.
Все превосходно , я не переутомляюсь сильно, привык за свою жизнь к разному труду.
Алена (Сотрудник)
17:05 15.11.2023
Работаю специалистом. Условия работы мне нравятся. Здесь есть все шансы проявить себя знающим человеком. Я всегда внимательна и аккуратна, потому что работаю с большим объемом информации и документов. Начальство адекватное. Территориально удобное местонахождение офиса. Всегда положительная атмосчера в офисе, что радует.
Хотелось бы побыстрее получить ДМС . Это позволит в полной мере следить за своим здоровьем.
Работа занимает очень много времени, но мне и платят за нее прилично.
Елена (Бывший сотрудник)
16:39 06.11.2023
Нашла вакансию бухгалтера, приехала на собеседование, приняли, и началась работа в Главстрое. Вакансия скажу вам, не для всех, стрессоустойчивость мое все , но с достойной зарплатой. Сразу отмечу, что работа в молодом дружелюбном коллективе — это прежде всего новые идеи, хорошее настроение и благоприятная позитивная обстановка. Конечно, не менее важно, лояльное отношение начальства и своевременная оплата труда. Если бы не переезд в теплую страну, то никогда не уволилась бы. В случае возвращения в Россию, только сюда, в дружный коллектив с хорошей зп.
Не каждый способен эффективно выполнять несколько задач одновременно.
21:58 23.12.2022
Зарплата
Отсутствие корпоративной культуры от слова совсем, скидываемся на корпоратив от 5 до 10 тысяч,
Токсичный коллектив, если тебе меньше 30 лет можно туда даже не соваться, будешь козлом отпущения,
Некомпетентность лидеров группы, стараются снять ответственность с себя за все,
С первых же дней заявили, что переработки — норма
Система отслеживания сотрудника: когда пришел/ушел, сколько раз вышел покурить и насколько долго,
Несоответствие тому, что говорят на собеседовании с тем, что вы увидите уже в первую неделю работы
Офис в центре, поесть негде, столовой нет
Лариса (Сотрудник)
19:10 08.03.2022
Перешла работать в Главстрой из небольшой компании. В которой постоянно менялось начальство, никаких регламентов, часто задерживали зп и работы навешивали за двоих, никаких должностных инструкций, многое на коленке. Попав сюда я поняла как может быть все четко организовано, ходишь в отпуск по графику, никто не дергает. Можно спокойно уйти на больничный.. На прошлом месте было хоть умри, а на работу выходи, а если очень надо, то приходилось брать за свой счет.
Как и у любой работы минусы есть, но все познается в сравнении. Это такая ерунда на фоне всего вышеописанного.
Альбина (Сотрудник)
18:56 19.02.2022
Я не так давно работаю в главстрое. Работа обычная, все делаю по своим должностным обязанностям. Начальство иногда дает по шапке если не успеваем по срокам, но странно было бы если в этой ситуации нас премировали. Хотелось бы выше зп, но раньше чем через год не поднимут, так как только два месяца работаю на ставке после испытательного. Подождем, расти в этой компании есть куда, так что все реально.
Мне не хватает мест отдыха в офисе, хотелось бы диванчик, телек, настолки. Так бы работа пошла веселее.
Никита (Бывший сотрудник)
17:51 26.01.2022
Я скажу так, хорошая работа для старта карьеры, отработал здесь в ИТ отделе 2 года и сейчас перешел благодаря опыту в хорошую технологическую компанию на зарплату повыше.
каких-то жестких минусов я не нашел здесь
Роман (Сотрудник)
00:54 20.01.2022
Нормальная компания, устроился Инженером в начале декабря. Уже успел вникнуть в задачи, познакомиться и влиться в проект и познакомиться с сотрудниками. Оформление по ТК, с этим все - ОК, есть возможность последующего обучения. Компания активно развивается, так что надеюсь и я долго на текущий должно не задержусь.
поживем увидим, сейчас все выглядит неплохо
Игорь (Бывший сотрудник)
14:48 19.12.2021
Без малого проработал в Главстрой почти три года. Сразу скажу, что от работы в крупной компании есть свои плюсы: в виде стабильности, белой ЗП, оплачиваемый отпуск, больничный и прочие плюшки. Ещё бы чуть больше свободы в принятии решений, было бы вообще замечательно. А так коллектив, сама работа нравилась.
ушел поскольку банально появились перспективы в другой компании с ЗП повыше, как говорится ничего личного.