Главстрой

АО «Главстрой», Главстрой Девелопмент
+7 (495) 737-07-77
Сайт: glavstroy.ru
Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Главстрой(66)
Анонимно (Сотрудник)
09:10 06.03.2024
Смешно смотреть, что Главстрой предлагает своим сотрудникам :
занятия йогой по пятницам;
бесплатный доступ к корпоративным образовательным программам: Актион 360, Ispring, Atlant;
английский язык с корпоративной скидкой от Skyeng.
Кому это надо, вы лучше зарплаты поднимите, платите 3 копейки, сдедай компенсации обедов, мобильной связи!
Дно пробитое контора, не денег не условий тут нет для работников/соискателей.
Игнат (Сотрудник)
21:02 25.12.2023
Лично для меня тут все условия очень подходящие - работаю в комфортном помещении, удобный граф раб. Коллектив приятный ...
Правда слишком много ежедневных отчетов приходиться делать, это занимает слишком много времени.
Анатолий (Сотрудник)
19:21 21.12.2023
С Главстроем у меня проблем никогда не было, вообще никаких. Когда работаешь честно , то и получаешь зп и соответственно ходишь в отпуск. Я не знаю ни одного человека , которого ни разу не задерживали на работе или зарплату. Но я считаю, что это не критично. Компания крупная, работает куча разных специалистов, причем совсем разные и по характеру и по профессионализму, вот и бывают несостыковочки.
Повторюсь что лично у меня всё ОК.
Милош (Сотрудник)
21:24 20.12.2023
Нормальная компания, работается норм. В начале испытательного срока , попал в отличный коллектив, который мне помогал в первое время, вводили в курс дела , как надо и не надо делать))).
Белая зарплата- платят, удобная локация у офиса - практически в центре города. До всех увеселительных заведений близко )))). Так же можно отметить возможность карьерного роста, надеюсь не придется лет пять торчать на одной и той же должности.
Нет уединенности, иногда плохо концентрируюсь на задаче из-за болтовни.
Имя (Сотрудник)
Город: Витебск
19:35 15.12.2023
Отношение к работникам ни какое,обеспечить инструментом и расходниками не могут нормально(даже лампочки на чердак ждали месяц,не говоря об остальном,много рабочих нюансов которые не хотят устранять что бы не тратить лишнюю копейку,постоянные задержки зарплаты(в данный момент задержка более двух недель)только обещают
Varya (Сотрудник)
19:47 11.12.2023
Я думала , что не найду работу после декрета, навыки растеряла за время воспитания двоих детей почти все. Хотя я так думала. А как продолжила работу в своём отделе - всё быстро вернулось. Я рада, что руководитель разглядел во мне потенцыал и дал возможность проявить себя, и сейчас работаю не хуже других. В общем я рада , что нарабатываю хороший производственный опыт. Так как здесь работают только спецы своего дела.
Нету.
Филипп (Соискатель)
18:32 11.12.2023
Был на собеседовании в этой компании, предложили с ними работать, из вариантов была ещё одна компания. Там зп выше , я её и выбрал. В итоге условия мне там жутко не понравились, пожалел сильно о выборе. Так что не гонитесь за супер деньгами, они придут, а вот человеческие условия и официальное трудоустройство предлагают не везде. Поэтому лучше перестраховаться.
Недостатков при собеседовании не увидел, не удалось пока поработать в этой компании.
Али (Сотрудник)
20:41 04.12.2023
Поработал в Главстрое на строительстве ЖК. Место неплохое, трудоустройство официальное. Может не совсем всё гладко , но платят нормально. График работы подходящий . Условия приемлемые.
На работе иногда задерживают.
Полина (Сотрудник)
10:49 30.11.2023
Просидела дома в декретном отпуске. Вышла на работу всего 2 месяца назад. Коллектив в отделе значительно поменялся процентов на 50, Сотрудники нашего отдела искренне заботятся о своей профессиональной деятельности. Стараются , делают усилий при решении поставленных задач. Всегда на позитиве, даже в ситуации жесткого авраала, в общем-то скучать не приходится. Поэтому работать в таком коллективе очень легко.
Бывают разные сложности , как и везде.
Гриша (Бывший сотрудник)
22:37 26.11.2023
Работал на строительстве ЖК почти 5 месяцев с графиком работы 6/1. Контролировал качество результатов выполненных работ на этапе строительства, потом сдавал заказчику. Не всегда работа шла гладко. Приходилось иногда переделывать, а следовательно задерживаться на работе. Возникали переработки. Для семейного человека это большой минус.
Если бы не переезд остался бы, не увольнялся.
Николай (Бывший сотрудник)
13:42 23.11.2023
Особенно много не хочется писать в отзыве о компании . Но если коротко: 1) стабильность компании, 2) оформление на работу в соответствии с трудовым кодексом. Это главное!
Практически как во всех строительных компаниях- есть и плюсы и минусы , которые для меня не имеют большого значения.
Василий (Бывший сотрудник)
15:23 21.11.2023
Зарплата в компании Главстрой белая, соцпакет отличный. Коллектив молодой, дружный. Руководители в основном адекватные. Были конечно вопросы в работе, не сработался, пришлось уволиться не по своему желанию. Не смог с этим мириться.
Недостатков практически столько же , сколько и плюсов в работе.
Вадим (Бывший сотрудник)
19:41 17.11.2023
Работал в Главстрое почти 8 месяцев. Оформляли по белому, зарплата на карту. Может было и не всё было гладко, но платили нормально и без задержек. Особенно не напрягали. Условия и график работы вполне нормальные и подходящие.
Эмоции остались, но только положительные. Может мне просто повезло.
Дмитрий (Сотрудник)
21:29 15.11.2023
Работа механиком по транспорту больше разъездная. Мне при необходимости приходиться выезжать на место поломки автомобиля, чтобы устранить неисправность. Это случается довольно часто. Я в постоянной связи с водителями. Занимаюсь также снабжением- заказываю автозапчасти и доставляю их в сервис. Работаю под руководством главного механика в хорошем слаженном коллективе.
Напрягает только ненормированный рабочий день, если приходиться задерживаться в связи с аварией или поломкой автомобиля, благо такое редкость.
Антон (Бывший сотрудник)
21:34 10.11.2023
Вкалывать за еду
За три с половиной года работы в компании индексации заработной платы ни разу не было.
Виктор (Бывший сотрудник)
18:20 09.08.2023
Кремль, что тут говорить? Многие мечтают работать в центре
Руководство состоит из одних самодуров, тупое уродское моральное ничтожество
Большая текучка, не тратьте свое время и нервы
Олег (Бывший сотрудник)
21:56 19.07.2023
Всегда есть вакансии
Платят оклад ниже рынка и предусмотрена премия, которую могут не платить в любой момент. При чем премию одну в год выплачивают из расчёта средней за отработанные время.
Соискатель (Соискатель)
22:14 10.04.2023
Судя по всему их нет.
Итак:Предложили вакансию,зарплату ниже рынка.
А теперь самое интересное,первый месяц вы будете получать только 40%,остальную зарплату(60%) Вы получите на следующий месяц 10 числа,итого картина печальная судя по отзывам Вас либо кинут либо вы будете работать за копейки.
Очень хотелось грязно выругаться HR,но ребенок сидел рядом.
Ребята Вы там ах… в край что-ли.
Написал здесь потому что страна должна знать своих героев в лицо.
Анонимно (Соискатель)
21:40 18.03.2023
Хорошие объекты
Зарплата ниже рынка, менеджер получает 52к какой позор, иза этого никто не идёт к ним работать, большая текучка.
Аноним (Соискатель)
11:05 22.12.2022
Неуважением к собеседнику с первых минут общения с руководителем разработки. Задержал встречу на полчаса, затем начал дергаться, мол, времени в обрез, в глаза ни разу не посмотрел, собеседника ни разу не услышал, по вакансии успел, о, чудо, успел, сказать лишь в самом конце. Типа собеседование для галочки. Впечатление человека и специалиста не произвел. Говорит, мол, 700 пользователей, знаете ли прямые запросы, да еще с таким гордым видом, мол, смотри, какой я умный. Тебе надо почитать для начала по оптимизации подборку и заодно узнать как реальные специалисты настраивают работу системы для 5000 пользователей не нарушая лицензионного соглашения своими "прямыми"(а лучше сказать, кривыми) запросами.