Гилмон

GILMON — бесплатные купоны со скидкой до 100%. Разнообразные акции и ежедневные конкурсы.

Уже более 10 лет мы успешно работаем и представлены в таких городах, как Москва, Новосибирск, Самара, Екатеринбург и Челябинск. Регистрируйтесь на нашем сайте, получайте бесплатные купоны и участвуйте в конкурсах в вашем городе!

Миссия GILMON - Результат для всех!

Присоединяйтесь!

GILMON
8 (800) 555-71-08
Сайт: gilmon.ru
Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Гилмон(55)
Анна (Бывший сотрудник)
20:27 25.09.2018
Потрясающий коллектив, дружный, руководство просто не реально крутое, честно сказать редко где встретишь такое отношение, тёплое, дружеское и понимающее! Зарплата очень достойная, в Челябинске можно по пальцам посчитать места, где платят хорошо, чтобы на жизнь хватило ! А ещё компания всегда предоставляет и оплачиваем карпоративы, что безумно спрячет коллектив ❤️
Из недостатков я бы отметила график, так как маленькие дети ! А так если Вы не привязаны к дому! Это не работа, а кайф
08:38 12.03.2018
Зп достойная, без задержек
Политика работодателя - поток менеджеров набирать на короткий срок. Трудоустройство официальное через 6 месяцев. Сообщают неожиданно, что ты уволен и на Завтра уже не выходишь на работу. Причина увольнения у всех менеджеров одна - не справляешься с задачами. Какими задачами, конкретные факты - не объясняют. Им выгодно набирать свежее "мясо", через месяц, три - убирать и новых ставить. Вакансия постоянно открыта, аргументируют, что в связи с расширением. Это Ложь.
Яна (Сотрудник)
11:34 22.02.2024
Пришла в компанию по знакам судьбы и не единого дня не пожалела об этом ! Очень ценно относятся к каждому сотруднику , всегда поддержат, помогут и направят .
В начале пути помогают в обучении и обучение проходит незаметно быстро. Так же в компании Крутая корпоративная жизнь , и всегда очень вкусное и сытное меню , по ОЧЕНЬ ВЫГОДНЫМ ценам -все в стиле GILMON❤️
И что самое главное уже в первый месяц можно довольно не плохо начать зарабатывать и быть уверенным в завтрашнем дне
Нет нет и еще раз нет !
Их тут вы не найдете)
Ксения (Сотрудник)
07:12 23.01.2024
Работаю в компании 7й год
-замечательное руководство, которое занимается развитием своих сотрудников, всегда поддержит и верно направит
-очень комфортный офис(своя кухня и шеф-повар, уютный светлый офис и много других плюшек), все, что бы максимально комфортно работать
-высокий уровень заработной платы, все четко в сроки
-прекрасный коллектив и высокий уровень корпоративной культуры (круто и классно как поработать и обучиться чему-то новому, так и отдохнуть вместе)
-некогда скучать, работа,где всегда есть что-то новое и интересное
Рада быть частью нашей команды, GILMON-моя любовь!
Даша (Сотрудник)
18:20 01.11.2023
- если ты действительно работаешь, а не сидишь в соц сетях, то есть хорошая возможность заработать. И заработать очень достойные деньги.
- общая обстановка в коллективе. Тебя всегда поддержу не только словом но и делом
- максимально комфортные условия. Тут тебе и обеды, и зона отдыха, и душ (поверьте, когда на улице +35 а тебе после работы на свидание, это очень нужная штука)
- офис в центре города. Остановки рядом, кафе-рестораны тоже рядом
- выбор музыки в офисе))))
Юлия (Сотрудник)
17:48 07.09.2023
Лучшее место из всех, где я работала. Дружелюбный коллектив, понимающие, поддерживающие и делающие всё для твоего развития руководители, офис в центре города, весёлые корпоративы, развивающие мероприятия, вкусные обеды, постоянные премии! Если вы все ещё думаете - не думайте, скорее устраивайтесь )) в гилмон всегда поддержат, помогут и направят! Работа = любимое дело, это про Гилмон!
Недостаток- что я сейчас не там) ушла в декрет) скучаю по коллегам и по классной веселой атмосфере❤️
Анна (Сотрудник)
11:12 01.06.2023
Уже много лет я с лёгкостью могу сказать, что:
- я люблю свою работу;
- я ценю и уважаю своих коллег;
- мне нравится то, чем я занимаюсь;
- у меня самые крутые руководители;
- моя работа, мой второй (уютный) дом!
Если вы попали к нам, мы точно останемся в сердечке)
Да нет их. Ну если совсем не быть занудой конечно. Но я не такая)))
Наталья (Сотрудник)
15:27 26.04.2023
Когда устраивалась на работу в компанию, почитала отзывы сотрудников и засомневалась, реально ли все, что пишут. Во всех отзывах говорилось, что не работа, а мечта... И вы не поверите, это реально так! Мне есть, с чем сравнивать. После декрета ушла из одной крупной компании, куда даже после 2 лет отдыха, не хотелось возвращаться от слова совсем. Изначально все казалось таким странным и непривычным, нет дресс кода, играет музыка, все сотрудники на позитиве, работают, общаются между собой в процессе. Никто не следит, сколько времени ты обедаешь, рабочее время свое контролируешь только ты. При этом ты сам хочешь работать и понимаешь, что и когда тебе необходимо сделать. И самое интересное, что результат от этого не страдает. Корпоративные мероприятия на высшем уровне, своя столовая с шеф-поваром, который готовит просто бомбически. Каждый месяц приятные бонусы за выполнение планов. В общем, здесь реально круто!
Татьяна (Бывший сотрудник)
05:41 06.03.2023
Мне повезло попасть в компанию , где реально думают о своих сотрудниках. Комфортный офис, дресс код - какой сам пожелаешь , главное выполнять план , зарплата здесь даже выше среднего по городу если ты захочешь, ведь здесь созданы все условия для этого . А как мотивируют ежемесячные подведения итогов ? За каждую хоть маленькую или большую победу , тебя обязательно отметят перед коллективом, а это заряжает на то , чтобы делать больше . Ну и скажите , где вы видели офис , в котором свой шеф повар ? Короче, если ты целеустремленный человек , который хочет зарабатывать деньги с помощью продаж - тебе сюда . Я была Рада познакомиться и поработать не которое время в этом коллективе . Ван Лав, Ивановна )
Отсутствие бесплатной парковки …..
07:53 02.03.2023
Почитав комментарии, удивляешься, про то ли место пишут негатив. Руководство лояльно относится к каждому сотруднику.
Нет дресс- кода, ходишь в чем комфортно. ЗП комфортное. Каждый месяц премии. Ни один сотрудник не остаётся обделенный. Комфортное рабочее место. Кухня. Постоянные обучения, которые помогают тебе повысить профессиональный навык.
Единственный недостаток, это негативные комментарии, которые не совпадают с действительностью.
Вера (Сотрудник)
10:47 07.11.2022
Отличная компания, находится в самом сердце города. Удобно добираться из любого района.
Современный чистый уютный офис. Есть питьевая вода, кофемашина. Недорогие вкусные обеды.
Потрясающая корпоративная культура, прежде нигде такой не встречала. Корпоративы, церемонии закрытия месяца, очень весело и интересно. Плюс такие неформальные мероприятия позволяют быстрее влиться в коллектив.
Очень добрая и семейная атмосфера в офисе.
Все работают на результат слаженно, как маленькие частички большого механизма. Чувствуется ценность каждого сотрудника.
Хороший уровень зарплаты.
Если и есть работа мечты, то она здесь!
Их нет!
Кристина (Бывший сотрудник)
15:37 01.08.2022
GILMON можно смело назвать компанией мечты. Отношение к сотрудникам на высшем уровне! Лояльное руководство, которое всегда заинтересованно в твоём результате. Дружный коллектив, яркая корпоративная жизнь, достойная зарплата, хорошая премиальная часть. Та теория и практика, которая даётся в компании повышает профессиональный уровень в короткие сроки . Всё честно, зарплата день в день, отпуск во время, рабочий график нормативен. Ушла по семейным обстоятельствам с огромной благодарностью в сердце
Их просто нет
Анна (Бывший сотрудник)
18:54 19.07.2022
Семейный коллектив. Чуткое руководство. Все помогут и подскажут, месторасположение отличное, есть парковка. Даже если ты без опыта-всему научат и поддержат! Благодарна коллективу за дружеские и профессиональные отношения.
Я не вижу никаких недостатков)
Марина (Бывший сотрудник)
21:13 30.06.2022
Все написала единым текстом
Елена (Бывший сотрудник)
16:47 01.05.2022
Всем доброго времени суток!
Оставляю свой отзыв для тех,кто ещё в раздумьях, идти или не идти.
Однозначно нужно попробовать!
Я проработала в компании 8 лет,почти с самого основания. За все время работы оплата труда всегда во время и в полном объёме.
Лучшего коллектива в моей практике не было!
Руководители всегда готовы были выслушать, подсказать, направить в нужную сторону. Научили очень многому, как в профессиональном плане,так и в жизненном опыте.
С коллегами всегда можно было посоветоваться,устраивали мозговые штурмы и готовы протянуть друг другу руку помощи.
Со многими поддерживаем общение до сих пор.
Ну и конечно же невозможно не отметить организацию мероприятий для сотрудников и бонусов в виде вкусняшек.
Для себя выделить минусы не могу,так как компания постоянно совершенствует все,что нужно для работы. Даже если что-то ломается из рабочей техники, тут же происходит замена и рабочие инструменты снова под рукой
Дмитрий (Бывший сотрудник)
22:52 09.03.2022
- отличный коллектив
- реальные перспективы роста
- корпоративная движуха
Проработал 3 года в компании, за это время 2 раза получал повышения по должности (разработка).
В компании хорошо выстроены процессы, к сотрудникам относятся адекватно и по человечески.
- проблемы с парковкой
11:10 14.12.2021
Я работаю в компании уже 3-ий год. Могу сказать. что если ты хочешь развиваться, расти в профессиональном плане, достойно зарабатывать, то тут нет ограничений в этом. Тебе подскажут. помогут, поддержат. Все твои успехи будут замечены и отмечены, дни летят незаметно, так как работа на драйве. Коллектив во всем поддерживает. Не оставляет тебя без внимания. Чувствуешь себя в своей тарелке с первых дней работы. Что касаемо руководства, то они не только заинтересованны, но и помогают тебе развиваться и прилагают к этому много сил и времени. Итог: атмосфера уюта, тепла, отзывчивости и заботы, возможность достойно зарабатывать, комфортная рабочая обстановка, все что нужно!
Если ты хочешь работать и достойно зарабатывать, то их нет!
Елена (Сотрудник)
19:56 02.11.2021
1. Атмосфера, это что-то нереальное! Поддержка коллег и руководителей, нет рутины и нет переживаний за завтрашний день.
2. Достойная и своевременная ЗП.
3. Удобное местонахождение, маршрут в любую часть города.
4. Корпоративных дух на высоте, постоянные тренинги, обучение.
5. Внутренние традиции и праздники.
6. Достойно оцениваются достижения.
7. График работы.
8. Стабильность компании.
9. Имидж компании.
10. Официальное трудоустройство.
Их быть не может с таким то отношением к сотрудникам!
Андрей (Сотрудник)
10:48 27.08.2021
Очень дружный коллектив, новые идеи всегда выслушиваются и рассматриваются. ЗП без задержек, оплата труда достойная. Часто проходят интересные корпоративные мероприятия для сотрудников. Много интересных задач, можно вырасти как специалист. Часто проходят обучающие мероприятия. Посидеть с 9 до 18 не получится, место для тех кто готов и хочет работать.
Не увидел
Антон (Сотрудник)
10:02 22.07.2021
- офис удобно расположен;
- своевременно и без задержек выплачивается зарплата;
- дружный коллектив;
- для коллектива проводится еженедельное обучение;
- регулярные развлекательные корпоративные мероприятия;
- много интересных задач;