GILMON
Оказание услуг: Маркетинг и реклама

Отзыв сотрудника Марина о компании Гилмон

21:13 30.06.2022
Город: Челябинск
Отзыв сборная солянка по всем пунктам, которые написаны ниже, работала в компании 5 лет, без декретов, больничных и без всякого накрученного стажа. Уволилась 2 года назад.

1) Можно долго петь песни о интересной работе, идеологии, корпоративном духе и т.п, но на работу идут за деньгами) начну с них.
Система вознаграждения при мне ( 5 лет) менялась раза 3-4, но это происходило в последний год, т.к искали идеальный вариант для компании и сотрудника, при этом я начинала с 30 и далее разгон был до 100 с хвостиками ( такими приятными хвостиками) . Сейчас уже все выстроено, так сказать да простят те белки и стрелки, кто вернулся с космоса а кто и пропал в чёрной дыре.
НО не обижали никогда. Если ты ватокат, сиди дома. Если лень или ещё какая-то проказа на тебя напала, то столько и получишь.
Премиии и плюшки так же за определенные подвиги ( иногда даже обсурдные )

2) Раньше и правда сидели люди полуночники в офисе, кто то хотел больше для себя денежек наколотить, кто то пол дня в курилке просидел. Тут опять таки все зависит от тебя.
Но сейчас ( на сколько знаю от действующих сотрудников), время вышло иди домой, не фиг тут высиживать яйца.

3) Корпоративы, оснащение в офисе и прочие гаджеты.
Всегда все самое новое и лучшее.
Всегда удивлялась, как такие деньги тратит компания на казалось бы мелочи без которых вполне реально работать.
Но тут им нет равных. Респект вам однозначно.

4) Офис в центре города, плюс если ты пешеход.
С парковками беда, естественно речь о платных, бесплатно врядли найдёшь )

5) Про сектанство
Это может показаться со стороны) люди улыбаются, обнимаются, хлопают друг другу и т.п ( но это по любви, не хочешь сиди и пяль монитор, никто не заставляет)
Но будь готов стать единым организмом с компанией, знать идеологию (определенные правила)

6) Руководство и коллеги
Тут выстроена определенная иерархия, но грузиться тебе в это не стоит.
Знай своего руководителя и общайся с ним по необходимым вопросами.

Если будешь сувать свой носик, можно и получить по нему, но как говорится это в любой организации. Делай своё дело и будет все ок.

Отношения у всех больше дружеское, но без лицемерия тоже никуда
Все написала единым текстом
2022-06-30 21:19:02
Символов не хватило, что бы описать всю картинку и чувства )
Вот продолжение:

Отношения у всех больше дружеское, но без лицемерия тоже никуда
2022-06-30 21:20:28
Символов не хватило, что бы описать всю картинку и чувства )
Вот продолжение:

Отношения у всех больше дружеское, но без лицемерия тоже никуда это же женский коллектив . Короче пойми кто свой, а кто отстой. )

Екб вы самые, самые! Благодаря вашему надежному плечу, можно пережить любые взлеты и падения. Конечно есть другие мою любимые сотрудник. Жаль их не сильно много, это ведь уже можно сказать пенсионеры организации.

Вроде все рассказала, ну по факту за пару недель ты уже поймёшь твоё это или не твоё.

Спросите почему я не сотрудник, если единорожки какают там зефирками?!)
В выходные я не хочу брать трубку на рабочем, не грузите меня в телеграмм, у меня есть семья. Я хочу занулиться и отдохнуть.
( но думаю сейчас это тоже решённый пунктик)

Ну и сейчас моя идеология «семья = любимое дело и единственное», а ранее «работа=любимое дело»