Гилмон

GILMON — бесплатные купоны со скидкой до 100%. Разнообразные акции и ежедневные конкурсы.

Уже более 10 лет мы успешно работаем и представлены в таких городах, как Москва, Новосибирск, Самара, Екатеринбург и Челябинск. Регистрируйтесь на нашем сайте, получайте бесплатные купоны и участвуйте в конкурсах в вашем городе!

Миссия GILMON - Результат для всех!

Присоединяйтесь!

GILMON
8 (800) 555-71-08
Сайт: gilmon.ru
Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Гилмон(56)
Анна (Сотрудник)
13:22 17.04.2024
Работаю тут не так давно, но уже успела прочувствовать все плюсы этого места.

Коллектив очень классный, всегда поддержат, направят в нужную сторону.

Комфортные условия труда, нигде мне не было так уютно.
Рабочий день пролетает очень быстро, совсем не тяготит
З/п всегда вовремя выплачивают, размер з/п зависит от тебя, но здесь очень легко добиться желаемого.

Люблю Гилмон всей душой, всем сердцем не только как сотрудник, но и как пользователь!
Дана (Сотрудник)
20:23 05.12.2023
Гилмон-это настоящий рай для тех людей, кто стремится узнавать новое, развиваться и зарабатывать хорошие деньги. Коллектив поистине дружный, все друг другу помогают, поддерживают, находят общий язык. Руководители не пинают: «ты не делаешь план!у тебя ничего не получается! Ты никто и звать тебя никак!» . Руководители каждый поддерживает,советует с высоты прожитых в продажах лет))))
Я очень полюбила свою работу, работаю почти год в компании. Я с улыбкой встаю на работу и прихожу каждое утро на любимое дело, а не на работу как на каторгу лишь бы досидеть.
Гилмон стал семьей в каком то смысле ))
Корпоративная культура компании развита на высшем уровне: вкусная кухня, перерывы, корпоративы, церемония закрытия месяца, алкоголь….
Рекомендую, приходите к нам работать!!!!
Диана (Сотрудник)
21:50 22.11.2023
С уверенностью могу сказать что это лучшее место где я работала. Наш офис это наш дом. Все занимаются любимым делом и ты кайфуешь от того что делаешь, а еще тут можно всё- обсудить все новости, попросить совета, получить поддержку, не только от коллег, но и от начальства( от очень классного и крутого начальства). Когда я устраивалась на работу, то думала "как классно что работа в центре города и не нужно будет возить контейнеры с обедами т.к рядом много заведений" НО они вообще не нужны, так как в компании есть собственный шеф-повар который каждый день готовит очень вкусные и разнообразные блюда. И сундучок с вкусняшками.
К сожалению в центре проблема с парковками
Диана (Бывший сотрудник)
20:01 30.07.2023
Александра (Сотрудник)
07:11 03.07.2023
Шикарное место, работа на которую хочется идти. У тебя есть все чтоб как хорошо поработать, так и отдохнуть: своя кухня, массажеры, крутой коллектив, классное руководство, обучение, премии , много других приколюх и интересный рабочий процесс.
Рада что стала частью команды, работаю уже 3 год) Однозначно рекомендую
Светлана (Сотрудник)
19:56 10.01.2023
Самая лучшая компания!Коллектив как большая дружная семья.Условия работы самые лучшие,есть своя кухня ( где готовят очень вкусные обеды!)Руководство всегда поддерживает и помогает в работе.Корпоративная культура в компании на высшем уровне !Офис чистый,уютный ,комфортный.Удобное расположение в самом центре города.
Ольга (Бывший сотрудник)
23:39 25.06.2022
Нет !
Это просто секта какая то ,рассматривать эту работу в серьез как постоянное и стабильное место работы нет смысла!отвратильное местно честно говоря , все негативные отзывы правдивы ,а вот как раз таки позитивные точно пишут сами сотрудники !отвратильное место му скучно и нечего делать вперёд за приключениями на одно место
Виктория (Бывший сотрудник)
14:26 08.03.2022
Офис в центре города, от и до оборудованный для комфортного прибывания. Молодой, дружный, активный, всегда поддерживающий и помогающий коллектив ❤️ Своевременная зар.плата, отпуск, больничный (если ты хочешь зарабатывать, все в твоих руках). Развитая корпоративная культура, приятные бонусы и много всего другого. Проработала в компании не один год и если бы не семейные обстоятельства, работала и дальше.
Возможно они и есть, но для каждого свои. Мне стал не подходить график.
Любовь (Бывший сотрудник)
13:03 17.01.2022
Это райское местечко:) Серьезно!
В центре города, высокая и своевременная зп, официальное трудоустройство, просторный офис, карьерный рост, крутая команда, постоянное развитие…короче, в GILMON действительно созданы максимально комфортные условия.
Да, нужно работать! Да, где-то нужно подзависнуть в офисе (ну опять-таки зависит от того как вы выполняете свои задачи).
Я проработала в команде 6 лет (минус декрет 1.5 года) и знаете - это было круто! Да, где-то хотелось послать все и всех на х.. но спустя время осознаёшь, что зря кипятился.
Вы спросите: чего ушла тогда?
Отвечу: нужно было заниматься сынишкой, собственно занимаюсь до сих пор. Ну и как самозанятый то да сё:)
Как итог: отношение рождает отношение!

Ребята! GILMON! Приветище
Вечная борьба за/против кондиционер :)
16:28 04.01.2022
Коллектив (именно мой отдел), корпоративы и еда на праздники (штрафованные клиенты) за счёт руководства
Зарплата чёрная. Болей за свой счёт. Отпуск по договоренности со своим отделом. Переработки, которые не оплачиваются. А они будут, поверь. Ты должен быть на связи в свои выходные. Ну чтобы тебя достать, если что-то не так. Сотрудники уставшие и заезженные и за чашечкой чая обольют помоями директора и его ближайшее окружение. Увольняют без объяснений и без второй части зарплаты. А что ты хотел?! Ведь ты вообще не числишься в этой компании. Числятся только избранные и видимо самые "старые". А сидеть ты будешь в помещении, где ещё сотрудников 30. "Зато оооо в центре!" - скажут тебе )) и попробуй уйди вовремя, косо глянут. И роста там нет. А если вдруг скакнешь на руководителя отдела. То будешь по шапке получать регулярно.
11:32 11.11.2021
Все достоинства работы обозначены максимальным количеством звезд. Здесь действительно отличные ребята и отличные условия. От нас требовалось только полное вовлечение и выполнение своих обязательств. Обо всем остальном заботились. Было тепло, свежо, светло, безопасно, комфортно, интересно, дружно, весело и сыто, в конце концов.
Если вы готовы работать в полную силу, если вы умеете слушать, слышать и говорить - проблем не возникнет.
Александра (Бывший сотрудник)
19:07 11.10.2021
Не обнаружила.
Если есть какие-то вопросы или недопонимание, то нужно сразу это обсуждать. При таком подходе и недостатки сложно будет найти.
Эльмира (Сотрудник)
21:07 22.09.2021
Главный плюс - это атмосфера! Всегда играет веселая музыка , дружелюбный открытый коллектив, обучение и поддержка в работе.
Достойна ЗП , без задержек. Официальное трудоустройство.
Ощущение рутины отсутствует! Новый день = новый опыт = знания = результат
Работа подходит целеустремлённым и трудолюбивым.
Елена (Сотрудник)
21:33 05.07.2021
3 параметра всегда важны. 1 зарплата-достойная, зависит от того как будешь трудиться, это отлично, я считаю. Все зависит от самого человека. Нет задержек, зарплата всегда выплачивается во время, дважды в месяц. 2. Коллектив - дружелюбен и открыт. Нет пересуд и сплетен, есть все условия для комфортного обитания. Светлый, чистый офис, столовая, кофемашина, кондиционеры, курительная комната, пятничный обеды за счёт компании, премии и другие бонусы по окончании месяца. Поддержка и внимание с первых дней. 3. Перспективы роста-также имеются, опять же все зависит от человека. Максимум усилий, ответственности, понимание процесса и можно двигаться вверх.
Отсутствуют
Алена (Сотрудник)
17:02 17.05.2020
Я работаю в компании почти год, который пролетел незаметно!) Среди достоинств я могу выделить разнообразие в работе, когда много задач, выполнять их одно удовольствие, время на работе пролетает незаметно! Ежедневное общение с людьми, знакомство с собственниками бизнеса! Прозрачная система мотивации, достойная заработная плата, помимо этого есть другие интересные вознаграждения, в виде всевозможных услуг от наших партнеров!
Дружный коллектив, я ни разу не встречала такой Команды, мы как большая семья, никто ни кого в беде не бросит и все готовы придти друг другу на помощь!
Реально можно потолстеть, корпоративные обеды тому виной) Но ведь это тоже плюс!
Недостатков не обнаружено!
Иван (Соискатель)
17:24 19.03.2020
Понятия не имею. Мне не дали шанса их увидеть
Или в принципе не заинтересованы в поиске сотрудников, или HR (если он у них есть) слишком занят, чтобы работать - не знаю уж, что за проблемы, но даже копипасту в духе "в данный момент мы не готовы предложить Вам сотрудничество, мы сохранили ваше резюме и позвоним, когда-бла-бла-бла" не в состоянии прислать в ответ, делают вид, что ничего не заметили (специально для "разумистов" - hh отмечает, когда отклик был просмотрен, гаситься бесполезно, клоуны).
Мария (Сотрудник)
07:48 29.01.2020
Я устроилась в компанию после окончания университета на должность контент-специалиста. После того, как я откликнулась на несколько вакансий, GILMON - первая фирма, которая мне перезвонила и пригласила на собеседование. У меня было мало опыта, но компания ценит свежие мозги, твой настрой на работу и готовность учиться. Я очень рада, что попала именно сюда. В GILMON царит позитивная атмосфера, твои коллеги и начальство - это твои друзья, тебя ценят и заботятся. Все помогают друг другу, если возникает какая-то проблема в рабочем процессе, она оперативно решается. Коллектив работает как единая команда. Копания развивается, а ты - вместе с ней. Я с радостью иду на работу, ведь каждый день чувствую, что самореализуюсь и воочию вижу результат проделанной работы.
Для себя не обнаружила. Все вопросы и нюансы быстро решаются.К работе нужно относится серьёзно, но это не относится к недостаткам, если ты желаешь стать профессионалом в своё деле.
23:51 18.10.2019
Работала в компании около трёх лет, это был мой первый серьезный опыт в продажах, когда прошла собеседование хлопала в ладоши, потому, что в нашем городе это престижная и известная компания, с гордостью называла свое место работы!) Задач много, и все они интересные, требуют энергии, и полной отдачи, что всегда хорошо сказывается на зарплате. Однозначно могу сказать, что развиваться в GILMON нужно постоянно, совершенствовать свои навыки и достигать результат! Меня всегда мотивировала зарплата, надёжный коллектив, с которым поддерживаем дружеские отношения по сей день.
Благодарна этому месту, и людям с которыми мы долго и плодотворно шли к результатам)
Не могу отнести это к недостаткам, но все же стоит отметить для себя сразу, это то место, которое требует от сотрудников желания совершенствоваться, и действительно быть включенным в рабочий процесс.
Ксения (Сотрудник)
19:54 26.08.2019
Огромные плюсы GILMON: дружный коллектив, достойная и своевременная зарплата, гибкость и энергия)
Каждый день иду на работу как на праздник! Рабочий процесс не утомляет, а, напротив, заряжает:)
Нет:)
Наталья (Бывший сотрудник)
18:44 06.08.2019
Хорошая з.п(была)
В этой компании нужно молчать и не иметь собственного мнения. Как только тебя что-то смущает, тебя сразу же увольняют. Причем просто поднимают посреди рабочего дня и говорят-мы рассторгаем сотрудничество. Текучка менеджеров страшенная, долго не держат никого!! Не работаешь до определенного времени, а постоянно задерживаешься на работе, причем если уходишь во время, то на тебя все косо смотрят. Вообщем не рекомендую данную компанию, т.к каждый месяц меняется оплата труда и постоянные увольнения. Есть свои плюсы, что офис в центре города, оплата корпоративов. Эта работа для одиноких людей, студентов.