Гилмон

GILMON.ru - это популярный сервис скидок с бесплатными купонами на самые актуальные предложения. Уже седьмой год мы успешно работаем и представлены в таких городах, как Москва, Новосибирск, Самара, Екатеринбург и Челябинск. Регистрируйтесь на нашем сайте, получайте бесплатные купоны на скидку от 50 до 100% на интересные акции и предложения в вашем городе!

GILMON
Сайт: gilmon.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Гилмон(5)
Анна (Бывший сотрудник)
20:27 25.09.2018
Потрясающий коллектив, дружный, руководство просто не реально крутое, честно сказать редко где встретишь такое отношение, тёплое, дружеское и понимающее! Зарплата очень достойная, в Челябинске можно по пальцам посчитать места, где платят хорошо, чтобы на жизнь хватило ! А ещё компания всегда предоставляет и оплачиваем карпоративы, что безумно спрячет коллектив ❤️
Из недостатков я бы отметила график, так как маленькие дети ! А так если Вы не привязаны к дому! Это не работа, а кайф
Екатерина (Сотрудник)
08:38 12.03.2018
Зп достойная, без задержек
Политика работодателя - поток менеджеров набирать на короткий срок. Трудоустройство официальное через 6 месяцев. Сообщают неожиданно, что ты уволен и на Завтра уже не выходишь на работу. Причина увольнения у всех менеджеров одна - не справляешься с задачами. Какими задачами, конкретные факты - не объясняют. Им выгодно набирать свежее "мясо", через месяц, три - убирать и новых ставить. Вакансия постоянно открыта, аргументируют, что в связи с расширением. Это Ложь.
Ольга (Бывший сотрудник)
11:51 06.12.2018
В компанию попала случайно, знакомая рассказала, что ищут сотрудников, в итоге проработала больше двух лет. Ушла в связи с переездом в другой город. Огромным достоинством Гилмон является отличный коллектив, большая дружная семья. Очень достойная зарплата, всегда во время и без задержек. Есть возможности с каждым разом зарабатывать больше, все зависит от тебя. Достойное руководство, которое устраивает разные поощрения твоего труда.
Из недостатков только график, но кому-то это абсолютно не мешает.
Анастасия (Бывший сотрудник)
06:59 26.11.2018
В компанию меня привела подруга, в итоге я проработала более 4 лет, уволилась в связи с переездом в другой город. GILMON дает все условия для развития и роста сотрудников. Руководство небезучастно к решению как рабочих, так и личных проблем сотрудников. Коллектив молодой, развивающийся, скучно не будет!
Пора обновить меню в столовой)
Елизавета (Бывший сотрудник)
16:45 11.10.2018
Пришла в компанию GILMON когда перевелась в университете на заочную форму обучения.
Без опыта работы сначала трудилась в отделе контента, позже перешла в SMM-отдел. В общем проработала 2,5 года. Благодарна компании за полученные навыки, многому научилась, что помогает мне в работе сейчас.
Отличный дружный коллектив, есть возможность карьерного и финансового роста, интересная сфера деятельности компании, лояльное и понимающее начальство.
Сложность с парковкой около офиса
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Гилмон