GILMON

Отзыв сотрудника Александра о компании Гилмон

Александра
19:07 11.10.2021
Город: Челябинск
Проработала в компании 5 лет, но пришлось уйти по личным обстоятельствам.
Достоинства, которые я бы отметила:
- Очень дружный коллектив. Всегда тебе помогут, подскажут и поддержат. Это очень важно как для новых сотрудников, так и для тех, кто работает в компании давно.
- Невероятная атмосфера в офисе, в которой ты просто кайфуешь от работы. Все вокруг заряжает на позитивный рабочий процесс. Если есть крутые рабочие/личные достижения, то это обязательно будет отмечено.
- Возможность карьерного роста. Большинство руководителей в компании выросли из рядовых сотрудников, что не может не мотивировать проявлять себя в работе еще больше.
- Достойная зарплата. В компании нет потолка и это правда. Уровень заработной платы намного выше, чем в каких-либо других компаниях Челябинска и, кстати, не только Челябинска. Все зависит от самого тебя, от того, как ты будешь вкладываться в достижение рабочих результатов.
- Руководство компании. Понимающие, добрые, опытные, компетентные люди. Никогда не оставят с какой-нибудь проблемой наедине. Всегда постараются помочь, выслушать и дать совет.

Классное место для тех, кто готов работать и зарабатывать.
Лениться, отсиживаться и отлынивать от работы не прокатит (если искал такое место, то лучше пройти мимо)
Не обнаружила.
Если есть какие-то вопросы или недопонимание, то нужно сразу это обсуждать. При таком подходе и недостатки сложно будет найти.