Фармкомплект

«Фармкомплект»
+7 (831) 277-81-77
Сайт: www.pharm.nnov.ru
Фармацевтические компании
Отзывы сотрудников о работодателе Фармкомплект(33)
22:05 09.07.2013
мало
Недосдача кадждый год растет. Постоянно вычитаю деньги из зарплаты, придумывают различные штрафы. никакого карьерного роста, сколько ни проси - продвигают либо "подлиз", либо по знакомству. Отношение руководства к персоналу ужасное, нас считают за необразованных рабов!
08:48 29.04.2013
нарушение трудового законодательства на всех этапах.

и все нижеперечисленное
09:12 15.04.2013
Работающий персонал.
Обман на всех этапах. Собеседования, утверждение, ипытательный срок, и т.д. Сидим в 15м^2 6 человек. На телефон 600 рублей дальше минус из ЗП. Бензин 1200 руб дальше за свой счет. Про отношения к клиентам вообще молчу. И т.д.
16:05 05.04.2013
не нашла
согласна со всем перечисленным на сайте.
Сотрудник ФК - Екатеринбург
12:18 31.01.2013
Коллектив !!!!
Начальство только и думает как содрать за что нибудь денег. Жополизам всяким добавляет к зарплате. А кто день и ночь там трудится те копейки получают...Скотское вообще обращение.
Город: Уфа
21:29 11.12.2012
Коллектив очень хороший!
Ужасное обращение с коллективом,не считая тех любимчиков начальства одним словом понабирали своих родственничков и гнобят тех кто пришел работать и зарабатывать! Обманывают как хотят, творят что хотят.
Елена
17:47 13.11.2012
Коллектив
Работала с настоящей стЕрвой начальницей в аптечном отделе , ужасный человек, думает только о себе, лижит жопу руководству , выживает нормальных сотрудников
16:09 31.10.2012
МАЛО.
Хороших стоящих сотрудников, которые хотели бы там работать и знают как работать, оттуда просто выживают. Начисляют зарплату по симпатиям (кто больше подмазался к начальству тот и получит больше) - "Кто не работает, тот и ест". И повышаю работников не понятно по каким критериям. На начальника могут спокойно поставить человека с уровнем образования 9-11 кл. О каком тогда хорошем руководстве и делах на складе может идти речь. Большинство руководящих должностей некомпетентны. Не советую туда идти работать из-за большой недостачи (которую явно делают люди "нечистые на руку") и в итоге потом будете выплачивать недостачу (или если хотите лечение чьих-то проблем). На собеседовании всегда говорят что недостача небольшая, НО ЭТО ВРАНЬЕ - На эти деньги можно квартиру или дом купить. К работникам, которые не в полной мере выполняют свои обязанности относятся очень хорошо - лояльно, а те кто действительно работают понижают премию.
Город: Воронеж
07:49 11.08.2012
Низкие цены. Хорошие специалисты IT. Налажен маркетинг.
Низкие зарплаты. Сначала обещают много, потом "кидают". Ужасная, некомпетентная служба персонала. Все вопросы решаются только в головном офисе, вплоть до самых мелких, причем только после утверждения генеральным директором (он в отпуске или более - ждите). Отношение к сотрудникам, как к быдлу.
12:45 07.11.2011
Положительные стороны - отрицательный опыт работы в этой компании закаляет, делает мудрее и осторожнее в выборе работодателя.
Отношение к людям со стороны руководства отвратительное: неуважительное, пытаются запугивать, вплоть до угроз за жизнь и здоровье родных, мотивация, как таковая отсутствует, зарплата ниже некуда, одни только обещания. Офизицальная зарплата по трудовому договору 4500 рублей. Вот и думайте! Кроме амбиций у руководства нет никаких ресурсов для достижения целей. Планы ставят с "потолка". Компания неповоротливая, решения принимаются очень долго и только наверху, никому не доверяют, но ответственность с себя перекладывают на исполнителей. Не верьте, обманут!!!
23:27 14.08.2011
Идти работать только в крайнем случае.
В связи с активной экспансией в регионы, несколько слов о компании.

1) Скряга - основная характеристика владельцев компании. Жадность поставленная в абсолют.

2) Не надейтесь на какой нибудь нормальный соцпакет, если Вам заплатят зп полностью официально, это уже прогресс.

3) Реально получаемая зп будет всегда ниже рынка.

4) Вы никогда до конца не узнаете, как и за что она насчитывается.

5) Работа службы персонала и руководства - отвратительная.
Колян (Сотрудник)
14:41 08.06.2019