Фармкомплект

«Фармкомплект»
+7 (831) 277-81-77
Сайт: www.pharm.nnov.ru
Фармацевтические компании
Отзывы сотрудников о работодателе Фармкомплект(33)
Аноним (Соискатель)
15:33 26.12.2023
Пренебрежительное отношение на собеседование.Не озвучены условия и зп.Все собеседование выпытывали информацию по прошлому месту.
Вишенка на торте озвиревщие женщины на выезде .Бросаются на людей.
Не важно (Бывший сотрудник)
23:54 22.10.2022
На самой в фирме почти с самого начала. Коллектив был дружный, веселый. Друг за друга всегда стеной. Как на должность старших смены стали протаскивать своих жополизов, так все пошла поинаклоной. Он ставит каждую свою с кем спит на шоколадную должность. Да так, чтобы только у них были заработки. Время перекура для всех должно быть одно, ноиначальство , а вернее старшие смены ходят когда захотят. Время для них неограниченно. Могут не соблюдать субординацию в разговоре с людьми старшеиих по возрасту. Грубят, решают, кто будет работать, а кого съедят на работе. Мнят себя директорами, окружили себя прилипалами и стукачами. Люди бояться сказать друг другу хоть что-то.
Людмила (Соискатель)
Город: Уфа
09:30 26.09.2021
Не нашла
Много:
Работяга (Сотрудник)
17:58 13.03.2021
З.П своевременно
(Жадность и неуважение к сотрудникам кредо компании)
(все заменяемы-кроме друзей и однокласников И.Ю.)
индексация ЗП 1 раз 2 года даже ниже годовой (ОБЬЯВЛЕННОЙ ПО ЯЩИКУ)
Ненормированный рабочий день
Лицемерие важнейший навык на любой должности
весь народ живет в говне! а говно живет вполне!
С.Слепаков
Ден (Бывший сотрудник)
02:21 22.12.2020
Отработал на этом складе месяц .Обещали на испытательном сроке 40.000 ,заплатили 33 000 вместе с авансом . График мрак , работаешь через ночь по 17 часов с 14.00 до 7.00 с одним отсыпным .отработал 174 ,а закурили 168 как обычную пятидневку по 8 часов .Оклада там нет .Люди работают на износ .Мёд книжку делаешь за свой счёт они её не оплачивают .Не идите туда работать.
Елена (Бывший сотрудник)
12:02 19.09.2020
До прихода нового заведующего складом Власовой С.А. Было нормально. Обычные деловые отношения, хороший коллектив, есть душ, комната приёма пищи, раздевалки. Нормально
Но с приходом Власовой - склад загремел в штопор. Коллектив - развален. Все стучат, с её редким появлением на складе - надо кланяться! Любой здравый вопрос - остаётся без ответа. И завтра - ты уволен! Выжила директора филиала и начальника службы безопасности. Сейчас с удовольствием сжирает нового директора филиала! Подставляет его по полной программе. Свой зад, грамотно прикрыт! Уже прочитал несколько отзывов про неё на других сайтах. Всё в точку. Не бойтесь её убрать. Она пустышка. Нет у неё мафиозных щупалец! Это бред. Просто гоните с позором и всё !!!!!!!!!!!!!
Неизвестно (Бывший сотрудник)
14:57 29.10.2019
Был только коллектив.
NNN (Бывший сотрудник)
19:54 08.05.2018
рабочий (Сотрудник)
13:50 02.05.2018
из плюсов, ни разу не было слышно чтоб кого то кинули на деньги, платят стабильно и вроде честно, так же и при расчёте(даже кого увольняют сами рассчитывают хорошо)
Елена (Бывший сотрудник)
13:22 28.04.2018
Нет!!!!!!!!!!!
Работала в Быково, Раменский район. Изначально взяли меня работать на склад сборщицей. Предложили несколько вариантов по график работы, выбрала более менее подходящий, но по факту работать приходилось чуть ли не круглые сутки... постоянная текучка кадров по всем отделам..
потом довелось работать операционисткой и там оказались тоже проблемы с графиком работы.
В договоре прописывается зарплата всего 4500! И коллеги которые были на больничном жаловались что платили очень мало, а именно расчет был не с обещанной зарплаты, а с тех самых 4500!!!
Руководство всё неадекватное, ощущение что набрали их по объявлению! К сотрудникам наплевательское отношение!
В общем компания с огромным количеством минусов.. НЕ СОВЕТУЮ ТУТ РАБОТАТЬ!!!!
Олег (Бывший сотрудник)
22:07 04.02.2017
Нет. Может заставить работать и в выходные, без дополнительных выплат.
Обманывает на деньги, ведёт себя нагло, огромная текучка, если платит, то очень мало. Обманутых много. Сотрудники в основном новички, так как с опытом сотрудники с ним не работают. Он круглогодично ищет сотрудников. Не советую с ним сотрудничать! Остерегайтесь!
19:23 07.07.2014
Дружный коллектив. Оплачивают спорт.
И вот однажды мне позвонили и сказали, что Фармкомплект не нуждается в ваших услугах. На мой вопрос: "Будет сокращение?"Мне ответили, что нет, пишите по собственному, иначе компания найдет за что вас уволить по статье. За июнь заставили написать по собственному десятки людей по всем регионам России. Гайсинский(ген.дир)решил провести оптимизацию и убрать людей, минуя закон. На все претензии сотрудников ответ один:"Идите в суд, это ваше право"Омерзительно, низко, угрожали. Фармкомплект позиционирует себя, как один из крупных налогоплательщиков, а Гайсинский, как мудрый бизнесмен. Но, товарищи, увы, он просто преступник!Полное нарушение трудового законодательства.
В********
09:51 11.04.2014
Единственный плюс компании-белая зарплата и полный соц.пакет,хотя это спорный вопрос,ваш больничный будет высчитываться с 4.5 т.р оклада,так что лучше не болейте.

О..
19:55 10.01.2014
Полный соц.пакет. Налажен маркетинг. Хорошие специалисты IT. Особый плюс - абсолютно белая компания.
Проработал не долго. Атмосфера в офисе и на складе гнетущая. Директор многоликая дама, соблюдающая личные интересы. Не профессионализм поощряется. В филиале текучка. Сотрудники постоянно в подавленном состоянии. Транспортные ресурсы филиала расходуются не рационально. Математическая логика, методы логистики и возможности её конструирования здесь неведомы. Все строилось на энтузиазме отдела маркетинга и начальника отдела продаж.
21:53 06.11.2013
компания фигня не ходите туда работать если не хотите быть рабами.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
21:33 06.11.2013
Начальство дерьмо полное только за себя думают деньгами карманы набивают. Каждый месяц недостачи платить заставляют от 1200 и выше постоянно штрафы. Официальная з.п. по договору 4500 всего, с нее потом больничный оплачивают я за 2 недели всего 1400 получила. На складе грязь и пыль вечно. К начальнику вообще подходить бесполезно у него вечно отмазки ничего не знает и ничего не может. З.П. вообще так начисляют, что не можешь понять почему по компу одна сумма, а на руки меньше. А если захочешь уточнить концов не найдешь, да еще и наорут на тебя, з.п. вообще логист начисляет и непонятно от куда цифры берет, за что вычитают не объясняют. Короче подумайте стоит ли туда идти.
Никодим
08:24 11.10.2013
По сути их нет, так как работодатель взаимодействует с сотрудником, как мошенник с первой секунды (с размещения информации о вакансии и заключения трудового договора), а не как сторона соглашения.

Если Вам удастся выторговать хорошую заработную плату и !!!! зафиксировать ее в трудовом договоре, то можно поработать, хотя зачем...
Вдумчивый Соискатель
Город: Казань
19:09 27.09.2013
Только первое. что новенький аккуратный склад.
Врут с первого шага, на хедхантере указанная зарплата отличается от предлагаемой менеджером по персоналу на четверть в большую сторону ( на сайте). На испытательный платят ещё меньше! У компании нет даже комнаты для собеседования! Никаких конкретных данных из чего складывается зарплата сказать не могут. Судя по "шушуканиям" сотрудников, за просрочку и брак/недовоз ( возможно) платят они из своего кармана. Всё регулируется только из Нижнего. Требования по вакансиям гораздо более завышенные нежели при описании. В целом компания очень жадная, и некомпетентная.
Елена
15:43 02.09.2013
Полный соц.пакет.
Работа в центральном офисе - настоящая каторга для профессионалов. Есть только мнение "стареньких" сотрудников, а новичков буквально выживают. К тому же работает на 90% женский коллектив - понимаете какая там атмосфера)))) Особый плюс - абсолютно белая компания, полный соц.пакет. Элементраная этика отсутствует в коллективе, к тому же постоянная текучесть кадров. Мотивация сотрудника зависит исключительно от личного отношения к тебе непосредственного руководителя. Работа в Фармкомплекте исключительно крайний случай)))) Желаю всем удачи.

P.S. Cамые "трудные" руководители - НИКИТЮК ТАТЬЯНА ЕВГЕНЬЕВНА, ОГАЙ СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА.

Живите дружно, господа)))
Наталья
Город: Самара
07:37 25.07.2013
Замечательный коллектив в Уфимском филиале.
1. отношение ЦО ужасное (Мы Царствуем, а вы рабы трудитесь)

2. добиться быстрого решения вопроса не возможно...

3. разобраться с начисление зп-военная тайна!!!

4. про главного "безопасника"- Прапорщик с Генеральскими замашками.

5. "звезда" Шахова Е.В.- одинокий человек....считающим себя Властителем мира.

6. трудовой кодекс нарушается на каждом шагу.