Estima Ceramica

+7 (495) 775-60-40
Сайт: www.estima.ru
Нефтегазовый комплекс
Написать отзыв про Estima Ceramica
Отзывы сотрудников о работодателе Estima Ceramica(16)
Веревекин Светослав (Сотрудник)
08:23 18.04.2024
Работа мне нравится, перспективно в плане карьеры и платят достойно. Оформлен по ТК с самого начала, все организовано как положено, отпуска и больничные оплачиваются. Руководство спрашивает за результат, но надо отдать должное, всеми необходимыми ресурсами обеспечивают. Стремление развиваться и повышать квалификацию поощряют. Самое главное, есть возможность расставлять приоритеты и планировать свое время.
Слишком усложнены процессы согласования внутренних вопросов, что не всегда оправдано и идет на пользу делу
Водитель (Бывший сотрудник)
22:53 19.09.2023
Официально
Отношение руководства. Руководитель транспортного отдела тихонов слушает,сотрудников склада на мнение водителей ему плевать. Вы всегда будете виноваты,нужны роботы,работающие как автомат,без косяков. Не рекомендую.
Станислав (Соискатель)
15:02 07.03.2023
Нету
Пригласили на собеседование на должность управляющего салоном, связь только по общему телефону, на трубке говорят Вам перезвонят, вот уже неделю перезванивают)), не тратьте своё время.
Игорь (Соискатель)
11:47 19.12.2021
Офис есть, небольшой. Производитель керамогранита. Розничные магазины.оптовый отдел.
Звонок HR, обсудили должность, вакансию, компанию условия- к претензий нет. Согласовали время собеседования с Руководителем филиала. Опишу свою историю знакомства. Вам в диалоге озвучивают, что в компании принято растить своих руководителей из менеджеров по продажам , а существующие сотрудники просто не примут ( или не поймут) Вас, если вы станете из руководителем.
Также, Мой предыдущий опыт руководства иной ( с этим трудно поспорить, мой опыт описан в резюме и надеюсь его читают, да и компания другая))), но есть вакантная должность менеджера ОП совершенно с другими условиями и в обозримом будущем при заслугах перед компанией , вы сможете претендовать на повышение в должности в т ч и зп.
Собеседование на Лоха? Зачем тратить мое время на пустое собеседование.
Конечно , сотрудники могут работать долго и желаю им успехов в данной компании.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
18:13 02.09.2021
Белая ЗП
Коллектив
Соискатель (Соискатель)
Город: Ногинск
19:19 27.08.2021
Обещали стабильно хорошую зарплату.
Несостыковка обязанностей в вакансии и по факту. Сотрудник HR и руководитель говорят совершенно разные вещи. На обещанный в вакансии корпоративный транспорт можно не рассчитывать. Обещали сообщить любое решение, так и не перезвонили. Ищут чисто, чтобы пахали, без возможности развития.
Гость (Соискатель)
12:03 06.08.2021
Не знаю
Я пришёл на собеседование в данную компанию, но полностью разочаровался ещё на первом этапе. Абсолютная некомпетентная команда HR специалистов. Девочки лет 20 строят из себя профессионалов, выглядит просто смешно и нелепо. Отбило желание связываться с этой фирмой напрочь.
Раб (Бывший сотрудник)
17:52 09.06.2021
Зарплата вовремя .
Татьяна (Соискатель)
09:38 11.02.2021
Хороший продукт.
Елена (Соискатель)
13:38 13.08.2020
Продукция понравилась, но покупать у них теперь принципиально ничего не буду.

На собеседовании предлагали белую зарплату, но какая она там на самом деле - кто ж его знает. Как и её соответствие рынку (поэтому ставлю "рыночное").
Иван (Соискатель)
20:13 03.07.2020
не обнаружил
в объявлении одни условия и заработок, а на собеседовании все не так уж хорошо. Оклад минимальный, какая премия и как часто выплачивается - темнят, а требования к кандидату фантастические при этом.
Анна (Сотрудник)
16:12 18.06.2020
Являюсь сотрудником компании Estima в Воронеже, плохого сказать о компании не могу, условия труда хорошие, зп достойная и всегда вовремя, что касается руководство, то каких то издевательств)) или унижений, никогда не было и это в нашей компании не приемлемо вообще. Руководство сотрудников Уважает, которые организуют обучения, поездки на выставки и многое другое, и сотрудники Уважают своё руководство. В нашей компании есть сотрудники, которые работают по 8 и более лет, это тоже показатель). И мне очень приятно, что я работаю в данной компании.
Ирина (Соискатель)
Город: Краснодар
10:21 10.04.2020
Ген.руководство дает свои поручения, в свою очередь руководство отделения (Estima Краснодар) дает приказ на обратные действия и не понятно,чьи указания в итоге выполнять..Морочат деньги. В условиях карантина уменьшили зп на 30%, при этом в договоре указано о сокращении рабочих дней/часов, но всем глубоко по.. на условия договора и никакого сокращения раб.часов нет) Каждый пытается друг друга нае...извиняюсь за лексику, но там кошмар.Не советую никому идти туда работать
14:36 24.08.2019
13 и 14 зарплата. Всё
Руководство. По господину львову (директор по пр-ву) плачет трудовая инспекция. Я над этим поработаю. Он и Тулин тащат в завод своих абсолютно тупых, некомпетентных родственничков в руководство, мастерами и т.д, увольняя при этом опытных сотрудников, десятилетиями свой опыт и стаж заслуживших. Причем ставят перед фактом - пшел вон, хочу другого попробовать на твоем месте, и пох что ты отлично работал много лет. За последний год уволили кучу народа, поставив свои фигуры, окончательно добивающие производство.
Зарплата - это премия плюс оклад (~50/50).
Но знайте, если вас "попросят с завода", вы получите оклад без премии, даже если уволитесь 29 числа.
а (Сотрудник)
11:11 30.10.2018
нет.
руководство и условия труда.зарплаты не соответствующие труду.
Андрей (Бывший сотрудник)
10:12 07.07.2020
Хорошие условия работы. Офис полностью оснащен. Зарплата всегда вовремя.