Экспо-Мир

+7 (495) 763-98-23
Сайт: www.expo-mir.ru
Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Экспо-Мир(18)
Окс (Бывший сотрудник)
15:07 22.11.2023
Неплохая структура распределения функционала, понимаешь, что и как нужно делать. Уровень зарплаты средний по рынку. В целом, есть возможность заработать, но не сразу после начала работы и не больше чем в других подобных компаниях.
Alex (Бывший сотрудник)
10:09 05.09.2021
Не платят деньги за работу, страшные противные сотрудники, молодые, тупые и неопытные.
Некрасивые девушки на ресепшене. Хамское отношение к клиентам! Внутри коллектива им придумывают унизительные прозвища! Настоящие упыри в костюмах! Бегите от них!
Елена (Бывший сотрудник)
18:09 17.07.2020
С огромным удовольствием хотела бы оставить отзыв о моей работе в Экспо-мире)Работала в компании Экспо-Мир сотрудником колл-центра. Уволилась в связи с пандемией( Компания постоянно в развитии, появляются новые задачи, тем самым много времени уделяется обучению сотрудников. Проводятся различные тренинги и семинары, которые способствуют развитию как отдельного сотрудника так и компании в целом. Отдельное спасибо коллективу, очень отзывчивый и дружный, всегда готов придти на помощь, было приятно познакомиться! Также прекрасное руководство, которое всегда идет на встречу сотрудникам. Проводят корпоративные вечеринки и различные мероприятия, что помогает сблизиться коллективу. Своевременная выплата зарплаты. В целом впечатление самое позитивное, жаль расставаться(
в сравнении с достоинствами , недостатки просто отсутствуют
Анна (Сотрудник)
23:49 27.10.2019
Работаю дизайнером в компании Экспо-Мир.
Несмотря на то, что я достаточно давно в выставочном бизнесе, придя сюда, открыла для себя совершенно новые возможности в плане развития. Это действительно самая классная компания в которой я когда либо работала!
Компания не стоит на месте, появляются новые задачи и новые цели, новые проекты,много времени уделяется обучению сотрудников и это очень здорово! Здесь можно проявить себя!
Работа интересная, динамичная, креативная!
Сплоченный, дружный ,веселый коллектив. Ценю то, что в офисе всегда позитивная атмосфера и легкость в общении.
Отзывчивое, понимающее руководство.
Работа должна приносить удовольствие и я ее нашла!
для меня их нет
Никита (Бывший сотрудник)
10:48 20.09.2019
Нет. Отрицательные отзывы удаляют. Положительные в основном фейк.
Стандартная «русская» серая компания. Больничный брать нельзя, зп в конверте. Кидают новичков. Были случаи, когда брали сотрудника на работу, но в первый рабочий день звонили, и говорили, что передумали. А человек уже уволился. В целом доброжелательная атмосфера в офисе. Был один сальный тип - Михаил, не знаю, работает ли ещё, но никому бы не советовал с ним повстречаться.
Гузеля (Бывший сотрудник)
15:53 21.06.2019
Экспо-мир является очень хорошей,перспективной и известной всем компанией .В данной организации я проработала год,ушла в декрет,но остались от неё хорошие, даже лучшие впечатления.
Компания не стоит на месте, всегда развивается и даёт возможность развиваться во многих направлениях, проводя постоянно разные тренинги, которые помогают правильно и конструктивно наладить диалог с клиентами, тем самым повышая продуктивность сотрудника компании. Прекрасное руководство, которое всегда готово помочь в трудную минуту, идет всегда навстречу сотрудникам, уважает и поощряет труд.
Проводят крутые корпоративные вечеринки, которые помогают познакомиться, открыться и сблизиться коллективу.
Экспо-мир- компания больших возможностей и перспектив !!!
Недостатков в принципе нет)
Алия (Сотрудник)
18:22 11.11.2020
Работа в компании ЭКСПО-МИР приносит мне удовольствие !!) Очень дружный, отзывчивый коллектив, всегда помогут и подскажут. Есть перспективы карьерного роста, постоянное повышение навыков и уровня профессионализма, благодаря различным обучениями и тренингам. Полученные навыки и знания я применяю постоянно. Руководство всегда идет на контакт, большое внимание уделяется удобству работы сотрудников. Очень весело проходят праздники, поздравляем всегда всех с Днем Рождения. Лучше компании не встречала, рада что являюсь частью этой большой семьи!!!
Не нашла
Диана (Сотрудник)
15:36 08.11.2019
Не нашла
Вячеслав (Сотрудник)
17:44 24.10.2019
Если вам нужен вариант, где пересидеть, пока не найдется вариант получше, то вам точно не сюда. Каждый день вы будете узнавать для себя что-то новое и расти в профессиональном плане. Дружный коллектив, совместные походы в кино, и поздравления с Днем рождения от всей компании. Руководство всегда идет на контакт, и готово на компромиссы. Зарплата приходит вовремя. Есть карьерный рост. 10 минут от метро. 5 минут от большого ТЦ. Если Вам нужна работа, где все трудятся на общее благо, и у вас есть желание проявить себя, то Экспо-Мир ждёт.
Здесь нужно работать, а не просто сидеть в офисе. Если для вас это недостаток, то вам точно не сюда
Надежда (Бывший сотрудник)
12:43 18.03.2019
С большим удовольствием хотела бы оставить отзыв о моей работе в Экспо-мире) Работала менеджером колл-центра. Уволилась в связи с переездом в другой город. В первую очередь хотела бы отметить лояльное, доброжелательное руководство, всегда готовое пойти на встречу! Есть перспективы карьерного роста, компания уделяет большое внимание развитию и обучению сотрудников! Тебя сделают профессионалом, если ты готов и хочешь работать. З/п всегда выплачивали вовремя! Хочу сказать спасибо Экспо-миру за ценный опыт и пожелать дальнейших успехов и побед!
Павел (Сотрудник)
14:46 21.12.2018
Работаю в компании менеджером проекта. Попал сюда по рекомендации знакомого и не жалею об этом нисколько. Замечательная команда, адекватное руководство и очень интересная деятельность. Безграничные возможности развития для меня как для проджект менеджера.
Мария (Сотрудник)
16:08 02.11.2018
C компанией ЭКСПО-МИР познакомилась на YouDo. Они выбрали меня исполнителем на позицию дополнительного временного офис-менеджера. Впечатления от коллектива и от компании в целом наилучшие. Драйв и позитив постоянный! Договаривались на 2 недели, но в итоге осталась с ними на месяц. Спасибо за сотрудничество и желаю новых побед вашей замечательной команде!
Ирина (Сотрудник)
16:50 31.08.2018
Проработала в ЭКСПО-МИРе почти три года, до ухода в декретный отпуск. Могу сказать только хорошее: отзывчивое, справедливое руководство и прекрасный коллектив. Работать было в удовольствие, потому что занималась любимым делом. Желаю роста и процветания компании.
Александра (Бывший сотрудник)
10:01 15.05.2018
В компании ЭКСПО-МИР прошли 8 лет моей успешной работы, это период познаний, богатейшего опыта и обретения себя.
За этот период мне удалось реализовать около 200 проектов. Каждый проект неповторим, с каждым проектом открываешь для себя новых людей, новые задачи и получаешь новые эмоции. Это невероятно!!!
ЭКСПО-МИР –это команда профессионалов, единомышленников, это вторая семья, в которой всегда готовы прийти на помощь и поддержать во всех начинаниях.
«Найдите работу, в которую влюбитесь, и вам больше не придётся трудиться ни одного дня в жизни»
Вот так можно охарактеризовать мое отношение к работе в качестве руководителя выставочных проектов.
Я очень благодарна руководству компании за прекрасное отношение, за открытие новых горизонтов и за полученную уверенность идти вперед к новым вершинам!
Недостатков нет.
Полина (Бывший сотрудник)
17:28 23.04.2018
В ЭКСПО-МИРЕ проходила стажировку на менеджера по работе с клиентами.
Но была вынуждена уехать по семейным обстоятельствам в другую страну.
Классный коллектив, постоянное обучение и сопровождение. В офисе фоном звучит приятная музыка. Остались хорошие впечатления.
Довольно строгая политика в отношении курения сотрудников в рабочее время.
Анна (Сотрудник)
10:07 02.03.2018
Работаю в компании 5 лет. Всегда во время платят зарплату. Очень много времени уделяют обучению сотрудников.
Нет недостатков. О них пишут только обиженные жизнью люди.
Виктория (Соискатель)
16:01 01.03.2018
Устраивалась рекрутером в ЭКСПО-МИР, к сожалению, взяли другого кандидата. Чтобы не огорчать меня, прислали ссылки на вебинар Ивановой. Компания продвинутая, идет в ногу со временем. Остались хорошие впечатления.
Юлия (Бывший сотрудник)
14:05 19.02.2018
Посчастливилось мне работать в этой компании. Вкладывают в обучение и развитие, обрела много новых знаний и ценный для меня опыт. ЗП платили вовремя, приятный коллектив. Руководство справедливое и ценит старания. По семейным обстоятельствам пришлось покинуть данную компанию, к сожалению. Это был полезный опыт для меня, спасибо!