+7 (495) 763-98-23
Сайт: www.expo-mir.ru
Оказание услуг: Маркетинг и реклама
Москва Подольск

Экспо-Мир

Основная цель нашей работы — это производство выставочных стендов, отличительной чертой которых является высокое качество и эксклюзивный дизайн. При строительстве выставочных стендов мы учитываем пожелания наших клиентов и делаем все, чтобы стенд был удобным и функциональным как для сотрудников компании, так и для посетителей. Кроме этого, мы готовы предоставить своим клиентам  полный комплекс услуг по организации выставочного мероприятия: разработка и изготовление сувенирной и полиграфической продукции, подбор промо-персонала, кейтеринг, изготовление промо-одежды. Наша компания стремится выстроить с клиентами и сотрудниками не только деловые, но и доверительные, открытые отношения. Мы убеждены, что только в случае полного взаимопонимания между всеми лицами, которые заняты в процессе работы, можно достичь отличного результата. Наше предприятие имеет собственную производственную базу, включающую в себя дизайн-студию, конструкторское бюро, производственные и оформительские цеха. Мы будем рады видеть Вашу компанию в числе наших любимых клиентов!

Отправить резюме в Экспо-Мир