+7 (495) 763-98-23

Отзыв сотрудника Диана о компании Экспо-Мир

Диана
15:36 08.11.2019
Город: Подольск
Проработав в компании год менеджером колл центра и в данный момент находясь в декрете,могу с уверенностью сказать,что Экспо-Мир-это лучшее место для работы!)
В Компании я получала постоянное повышение навыков и уровня профессионализма,благодаря различным обучениями и тренингам персонала,которые проходят 2 раза в неделю.
Работа была только в удовольствие,потому что каждый день приходя на работу видел сплоченный коллектив,все здесь направлено на максимально эффективное достижение поставленных целей всей командой. В компании нет понятия»каждый сам за себя»,в компании есть понятие «один за всех и все за одного» и компания дала мне не только работу,но и хороших друзей. Любая нестандартная ситуация с клиентом разбиралась и консультировалась с руководством,но не На предмет давления на меня как на сотрудника,а на предмет того,как правильно нужно поступить,как правильно сказать и с какой стороны подойти даже к самому сложному клиенту. Руководство всегда открыто для новых идей для развития компании и большое внимание уделяется удобству работы сотрудников. Лично у меня остались только самые тёплые впечатления от компании и от работы потому что:
1. Работа приносила удовольствие и не было каждодневной рутины
2. Чудесный коллектив,постоянная взаимопомощь и взаимовыручка между отделами компании
3. Очень понимающее руководство. Считаю очень важным,когда руководство слышит и понимает своих сотрудников.
4. Регулярное прохождение обучения
5. Очень веселые и всегда интересные корпоративы!))
6. Удобное расположение офиса и своевременные выплаты зарплаты.
Не нашла