Оргэнергогаз

ДОАО ОРГЭНЕРГОГАЗ, ОАО "Оргэнергогаз"
+7 (495) 355-90-50
Сайт: www.oeg.ru
Нефтегазовый комплекс
Отзывы сотрудников о работодателе Оргэнергогаз(28)
игорь степанович (Бывший сотрудник)
19:08 22.07.2021
никаких
под моим управлением стало все хуже, теперья в газпромдиагностике дуркую и чувствую себя пипец перцем
доброжелатель (Сотрудник)
20:30 20.04.2021
одни уроды степанчук один из главных
Алексей (Сотрудник)
14:57 16.10.2019
Дружный коллектив, компетентное руководство, неплохой соц.пакет
Перспектива карьерного роста внутри организации
Гена (Соискатель)
23:58 21.02.2018
Жопа
Столярову, Гончарову-Новикову.уволить. Холатно относятся к сотрудникам. Если нубут уволены. Коллеги напишут вышему руководству.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Инженер (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
00:12 18.01.2018
Делаешь вид, что что-то понимаешь, и стучишь начальству
Боишься, что на тебя раньше настучат
космос (Сотрудник)
14:18 27.07.2017
для чьих то родственников.хорошее место для набора стажа как ступень в переходу во что то нормальное, да и в целом для набора опыта, ДМС(пока ещё)соц пакет
Много с каждым годом все хуже меньше льгот по соц пакету пару лет нет 13 ой и года 3 премий, нет северного коэфицента в какой бы точке нашей прекрасной родины ты не трудился, отдел безопастности сам же напрягает своих сотрудников возвращать командировочные за командировки годовой давности мотивируя липой, руководство улыбается и говорит надо больше работать ,а на лице денег нет,но вы держитесь, хорошие люди уходят,кого то уволняют остаются приезжие и озлобленные,многие досиживают до пенсии,но терпеть не могут,некогда развивающееся большое перспективное предприятие,куда многие бы пошли работать лет с 10 назад
Работник (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
22:32 02.07.2017
Как бы переживание за газпром
Надменные сотрудники, неимеющие аттестации. Незнающие ГОСТы и СТП организаций. Нет понимания в производственной этике и субординации производственных предприятий. Не приносящие никаких идей и предложений в улучшение качества продукции (считая, что всё это должны им преподнести).
Прикрываются ГАЗПРОМОМ, работая с предприятиями ГАЗПРОМА.
Александр Атапин (Сотрудник)
17:07 26.06.2017
Дают воровать. На многое закрывают глаза, за неплохие проценты. Не далеко от дома.
Руководство ворует. Зарплата низкая. Левые договора. Хамское отношение к подчиненным. Чтобы работать, нужно молчать в трубочку. Одним словом - негатив.
Федор (Бывший сотрудник)
12:58 17.05.2017
В 2010-2012 годах все было отлично.
Доброжелатель (Бывший сотрудник)
13:20 02.03.2017
ДМС. В защиту Кал-южного хочу сказать, нормальный мужик. Видали кал южнее.
Все в говне. Люди в говне и от этого сами стали говном. В туалетах срач не вереятный. Хуже чем в селе. Ссут на ободок, срут в писсуары, воруют туалетную бумагу. Рядом находится огромная свалка, ездят помойные вёдра под окном, летают пеликаны с зобом полным мусору. Хотелось выделить в особенности непорядочных сотрудников. Таких как Почикева Д.С. Жучкова К.Н. Плесняева В.А. и баб Наташу. Таких конченных людей нужно ещё поискать. При встрече с ними лучше переходить на другую сторону дороги, что бы не задохнутся от дерьма которое они носят в карманах и голове. Не верьте их обещаниям. Все обман. Бегите не оглядываясь
16:46 26.11.2014
(комментарий относится ко всем кроме отдела бухгалтерии)В целом организация очень не плохая, все отделы очень позитивные. Очень хорошо проводятся на широкую ногу, коорпаративы. После увольнение спустя месяца выплатили квартальную премию. Руководство очень компетентно и дображелательно. Хороший социальный пакет. Детские лагеря-просто суппер.
атмосфера просто не выносима. работы не много,но растягивают.. сидят до 9-10 вечера, выходят по выходным(так как за них доплачивают), хотя всю работу вполне спокойно могли бы успевать делать с 9-6,но ради бурной деятельности ни чего ни деланья высиживают штаны. Коллектив бухгалтерии (по большей части,но есть исключения!) очень мерзкие понаехавшие бабы, у которых тут не семей,ни друзей, вот они и пашут целыми днями за копейки.Годами сидят на одном и том же участке без перспективы роста, начальниками отделов в основном ставят дочек,племянниц и т.д и.п. Матвеева - это отдельный кадр, но очень забавный) большей обиженной собственной глупостью стервы я еще не видела, и думаю что не увижу. Гульнара АДгамовна-без комментариев, кто знает тот поймет ;)
Алексей
18:51 14.08.2014
Недалеко от метро, корпоративный транспорт
Не платят премию по полгода. Говорят плохо работаете. Не знают кого из инженеров сократить, а начали бы с верхушки, ауп расширяют и расширяют. К инженерам относятся как к рабам, а то что они деньги для организации зарабатывают директора большой и толстый хр*н забивают. Сами себе устраивают корпоративы, люди жалуются, мол дайте лучше премию. Друг за другом следят, боятся собственной тени. А вообще, с каждым годом всё хуже и хуже становится. С таким отношением директоров к работникам толка не будет.
18:05 24.02.2014
В общем и целом компания неплохая. Есть очень достойные руководители - зам. генерального директора: В.А.Страшинский, Д.Ю Маясов; А.М. Ангалев; М.В.Александрова - зам. гл. бухгалтера (замечательный специалист и хороший руководитель); начальники и зам. начальников отделов - О.Н.Бухарина, М.В.Работинская, Т.В.Белевич, Анастасия Лянцева, И.С. Братков.,Сергей Кузнечиков, Дмитрий Гаськов, Марина Соколова, Л.С. Ходакова. Неплохое ДМС. Собственный офис. Неплохая столовая.
Не слаженная работа планово-экономического блока. Размытость бизнес-процессов, дублирования в работе. К сожалению, отсутствие перспектив вертикального роста.
Василий Рыбкин
09:44 16.01.2014
Хороший коллектив транспортного центра,отличный диспетчер!!!!
Маленькая зарплата,совсем никакая,руководство,в первых рядах Калюжный отвратное,как с такими людьми общаться вообще не понятно! Везде пытаются подловить на чем то,разжалобить,понизить,лишить премии и т.д. И т.п.!!!!
Маша Матвеева
18:49 14.01.2014
Ничего хорошего.
Руководитель отдела транспортного центра при личном общении произвел отрицательное впечатление. Калюжный А.П. очень отвратительный и скользкий. Никому не пожелаю такого руководителя.
10:51 24.12.2013
Да, в бухгалтерии тоже был бы отличный коллектив без Матвеевой С.В.
Если бы не ОР Матвеевой, то все было бы О"КЕЙ
15:22 11.12.2013
Очень хороший коллектив транспортного центра, но без Калюжного.
Транспортный центр. Начальник - Калюжный очень мстительный, обидчивый и завистливый, может гнобить работника за то, что он не так посмотрел на него. Считает ниже своего достоинства идти к руководству организации и что то просить для улучшения работы Т.Ц. А зачем?, так спокойнее. Калюжный очень любит «загребать жар» чужими руками, ни за что не отвечать. Не терпит около себя профессионалов, не умеет и не хочет работать с людьми.
321
10:19 03.10.2013
Развеивать Ваши "честные" доводы Я не буду. Скажу как есть.

1. Нынешний, как и предыдущий руководитель компании к военным не относятся, за исключением воинской обязанности в далеком прошлом при прохождении службы в армии.

2. Обещаете может быть Вы, Руководители не обещают Вам в принципе, и даже при положительном результате на собеседовании Вы общаетесь только с начальником отдела. Да, Вы правы объемы увеличиваются, при этом зарплаты увеличиваются в год в среднем на 7%. ни это ли залог стабильности и порядочности компании?! Рабов здесь нет!!! Здесь в принципе нет слова РАБота- есть слово ТРУД.

3. По поводу комментарий о гл/бух Г.А. Забировой и Омском клане. ВНИМАНИЕ, Забирова из/с Оренбурга! Все что Вы писали о квартире, опять же только Ваши доводы. Доводы лентяев и сплетников.

4. Что я могу Вам сказать на Ваше "ЕСЛИ ТЫ ЧЕ-ТО, ТО СРАЗУ НА ДОЛЖНОСТЬ". Только одно. Вы ничего не знаете! Скажу что это не так!
В кулере кончился газ!
15:33 30.05.2013
ничего положительного
Хамство, неуважение, нежелание вводить в курс дела, наплевательское отношение, очень сильно разветвленное понятие об одной работе: один делает, второй проверяет, третий правит - невозможно найти концов. Зарплата - хуже нет. Единственное, что держит - с маленькими детьми никуда не возьмут
Лучшая
19:32 24.04.2013
Получила 13 запрлату (91 тыс.руб.!!!), погуляю. Было неожиданностью, что дадут, после того, как уволили, чуть в обморок не упала. Вот такие вот руководители,
После выпитого закружилась голова и снова в обморок упала.