ДОАО ОРГЭНЕРГОГАЗ, ОАО "Оргэнергогаз"
+7 (495) 355-90-50
Сайт: www.oeg.ru
Производители и поставщики: Нефтегазовый комплекс

Отзыв сотрудника 321 о компании Оргэнергогаз

321
10:19 03.10.2013
Развеивать Ваши "честные" доводы Я не буду. Скажу как есть.

1. Нынешний, как и предыдущий руководитель компании к военным не относятся, за исключением воинской обязанности в далеком прошлом при прохождении службы в армии.

2. Обещаете может быть Вы, Руководители не обещают Вам в принципе, и даже при положительном результате на собеседовании Вы общаетесь только с начальником отдела. Да, Вы правы объемы увеличиваются, при этом зарплаты увеличиваются в год в среднем на 7%. ни это ли залог стабильности и порядочности компании?! Рабов здесь нет!!! Здесь в принципе нет слова РАБота- есть слово ТРУД.

3. По поводу комментарий о гл/бух Г.А. Забировой и Омском клане. ВНИМАНИЕ, Забирова из/с Оренбурга! Все что Вы писали о квартире, опять же только Ваши доводы. Доводы лентяев и сплетников.

4. Что я могу Вам сказать на Ваше "ЕСЛИ ТЫ ЧЕ-ТО, ТО СРАЗУ НА ДОЛЖНОСТЬ". Только одно. Вы ничего не знаете! Скажу что это не так!
В кулере кончился газ!
Лучшая
2013-10-16 17:10:00
О, да! Вы правы. Может вы чей-нибудь или чья-то. Вы вообще работали в бухгалтерии? Вы знаете какая там атмосфера? Все хорошо бы было, если не Матвеева. Смешно, даже. Газпро-о-о-м!!!. А деньги на корпоративы за счет сотрудников, попробуй откажись, опять ОР Матвеевой.
Гость
2013-10-16 19:24:00
Сколько отзывов об одном человеке! Вот это пиар! Даже захотелось познакомиться с этой мадам!
Ирина
2013-12-26 13:04:00
Так у Матвеевой дочь работает в этой же организации. Она на нее тоже орет и истерит????
2014-02-15 06:06:00
Слышь!!! А ты у этой курицы бубенчик орально обрабатываешь!? А в кулере кончается не газ, а вода, газ кончается в другой питьевой приблуде... Тоже мне с умничал! ЧУКЧА ТУПАЯ!
321
2014-03-20 14:48:00
Сергей, хотелось бы верить, что ты пидрила анонимный просто писал это в героиновом угаре.