By English

By English - это большая семья. Мы онлайн-школа английского языка. Работаем с 2016 года. Совершенно новый подход в образовании. Более 4300 студентов уже обучились и обучаются.

Обучаем и детей, и взрослых. Мы ждем тебя!

By English бай инглиш школа английского
Сайт: by-english.space
Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе By English(38)
Наталья (Сотрудник)
21:13 25.06.2022
Возможность работать удаленно, поддержка куратора, предоставляются материалы для обучения, своевременная оплата труда
пока не обнаружила
Полина (Сотрудник)
14:21 29.05.2022
Работаю в данной онлайн-школе около 4 месяцев. Считаю, что это отличный вариант, как для подработки, так и для основного вида деятельности, так как можно брать столько учеников, сколько позволяет время, и составлять удобное для себя расписание. Возраст учеников, с которыми комфортно работать, также можно выбрать самостоятельно. Коллектив отзывчивый, сотрудники всегда готовы прийти на помощь, ответить на все интересующие вопросы и оказать поддержку, которая особенно важна в самом начале работы. Однозначно рекомендую данную школу
Для меня недостатков нет
Екатерина (Сотрудник)
Город: Воронеж
22:54 27.05.2022
Отличная команда, есть возможность роста, мобильность , возможность составлять график по своему усмотрению, оперативность в работе с менеджерами, всегда помогут в сложной ситуации.
Мария (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
18:32 23.05.2022
Нравится свободный график, наличие готовых хорошо сбалансированных материалов, возможность идти не по программе, когда этого хочет ученик.
На данный момент претензий нет
Карина (Сотрудник)
15:43 23.05.2022
Пока не обнаружила
Евгения (Сотрудник)
18:16 21.04.2022
Работаю в школе четвертый месяц, все жду каки-то подвохов.. Но их нет. Все по-честному. Зарплата вовремя, отношение уважительное, график можно составить под себя. Мне вообще не к чему придраться.
Пока не обнаружила
Анастасия (Сотрудник)
19:06 31.03.2022
Работаю в данной онлайн-школе уже 1 год. Из плюсов хотела бы выделить возможность составлять свой график самостоятельно, возможность брать комфортное кол-во учеников, наличие своих программ обучения, простая отчетность, хороший коллектив и конкурентная зп для преподавателя.
не обнаружила
Диана (Сотрудник)
18:08 24.03.2022
Работаю преподавателем с мая 2021 года. Гибкий график работы, который преподаватель устанавливает сам, свободный выбор платформы для проведения занятий, готовые скрипты интересных уроков и программы обучения, дружный коллектив и руководство, много учеников, оплачиваемые пробные уроки и своевременные выплаты заработной платы. Кураторы всегда на связи и готовы помочь, если возникают вопросы
пока не обнаружила
Марина (Сотрудник)
Город: Челябинск
16:59 24.03.2022
Я работаю в школе примерно 9 месяцев. Мне всё нравится. Для работы предоставляются разработанные уроки. Можно использовать свои материалы по согласованию с методистом. Всегда обеспечена учениками. Зарплата выплачивается в том объеме и сроки, которые обговариваются в самом начале. Есть система мотивации с бонусами. В целом, з/п конкурентоспособная среди онлайн и оффлайн школ. Уважительное отношение со стороны руководства, методистов и кураторов. Ни один вопрос не остается без внимания.
Меня всё устраивает.
Алевтина (Сотрудник)
Город: Рязань
15:11 17.02.2022
- Интересные студенты
- Гибкий график
- Готовность прийти на помощь
- Подробный инструктаж
- Интересные материалы для занятий, которые постоянно улучшаются методистами
- Достойная, а самое главное, своевременная оплата труда
Регина (Сотрудник)
Город: Тверь
14:19 17.02.2022
Отличная школа для сотрудничества для тех, кто еще ни разу не преподавал онлайн ( У ребят просто невероятно подробный инструктаж по работе в платформах, консультации по всем вопросам ), а также для тех, кто любит работать удаленно. Постоянно дают учеников в работу, комфортного уровня. Система отлаженная, очень удобно и приятно быть в таком коллективе. Материалы для работы также предоставляются, ничего искать и готовить самому не нужно. Рекомендую для работы и обучения
Юлия (Сотрудник)
11:03 17.02.2022
Все плюсы работы с by_english начались еще в момент устройства и собеседований. Всё было максимально комфортно и понятно. Интерактивное обучение по работе с документами и со студентами. Полное сопровождение нового человека в коллективе. Очень удобный график.
Евгения (Сотрудник)
16:39 01.02.2022
Работаю в школе by_english чуть больше 3 месяцев, очень удобно то, что есть возможность работать из дома и ставить себе график самостоятельно. Приятная и поддерживающая команда, ни один мой вопрос не остаётся без ответа, выплаты зп всегда вовремя.
Не обнаружила
Валерия (Сотрудник)
19:44 29.01.2022
В школе работаю уже больше полугода, всё нравится)) Учеников набрала в первую неделю работы, до сих пор почти всех веду. Коллектив хороший! Приятно, что кураторы уважительно относятся к учителям. Рекомендую!
Все устраивает
Ольга (Сотрудник)
11:59 28.01.2022
Работаю преподавателем с октября 2021 года. Самостоятельно строите себе график, интересные и разнообразные материалы уроков, дружный коллектив и руководство, наличие различных конкурсов, много учеников, поэтому получаете отличный опыт. Также всегда можно обратиться за помощью к кураторам, если возникают вопросы. Все нравится
Пока все устраивает
Ani (Сотрудник)
Город: Ереван
17:33 23.12.2021
Сама выбираешь сколько работать, когда работать, удобный формат, кураторы всегда готовы помочь...
Мила (Сотрудник)
13:35 13.12.2021
В команде с апреля 2021. Максимально экологичная атмосфера в коллективе среди отделов и при взаимодействии с руководством. Есть возможность роста: если ты в чем-то хорош - это выявят, подсветят и дадут возможность двигаться дальше (на себе ощутила), если с чем-то не справляешься - помогут или разгрузят. По поводу выплат зп нареканий нет, система мотивации прозрачна и опять же даёт возможность роста.
для меня нет
Екатерина (Сотрудник)
17:30 19.11.2021
Работаю в компании 8 месяцев. Зарплата выплачивается стабильно, соответственно отработанным часам. Есть возможность развития в рамках школы. Дружеская атмосфера в коллективе. График работы учитель выстраивает самостоятельно.
Для меня нет
Алиса (Сотрудник)
22:51 05.04.2021
Пришла работать на должность преподавателя в октябре 2020 и работаю до сих пор. Максимально лояльное руководство, всегда помогают решить все вопросы, которые появляются в работе. Полная поддержка материалами, со студентами уже сблизились, как с друзьями) Радует, что есть система бонусов)
Для себя не нашла
Виктория (Сотрудник)
Город: Домодедово
21:51 29.06.2022
Трудоустройство по ГПХ, поэтому стоит одна звезда у соц. пакета, ибо его нет. Но, если Вы хотите, например, уйти в отпуск, это не проблема, но это будет полностью за свой счёт.