Группа Компаний "Бизнес-Юрист", БИЗНЕС ЮРИСТ

Отзыв сотрудника Ирина о компании Бизнес-Юрист

Ирина
14:17 27.06.2024
Город: Владивосток
Из положительного только расположение, от дома до работы была всего 1 остановка на трамвае
После увольнения прошло уже 3 месяца, деньги за последний отработанный месяц мне так и не перевели, ушал по причине того что руководство неадекватное, ставит нереальные для выполнения планы и потом штрафует за их невыполнение, о того и текучка такая в компании, проработала там 2 месяц, к новым сотрудникам просто не успеваешь привыкнуть, потому что они очень часто меняются, после увольнения всех кидают на зп, ходят потом пороги офиса обивают, пытаются хоть что то выбить ну безрезультатно
Бизнес-Юрист
2024-07-02 11:48:49
Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за отзыв. Мы проверили указанную Вами информацию, к сожалению, данные не подтвердились. Если Вы действительно являлись нашим сотрудником и у Вас возникли трудности в работе, просим Вас написать нам на почту biznesurist43@yandex.ru. Мы обязательно с Вами свяжемся!
С уважением к Вам, ООО "Бизнес-Юрист".
Бизнес-Юрист
2024-09-20 13:35:44
Добрый день, Ирина! Мы так и не получили запрошенных нами данных для более детальной проверки.
Несмотря на это, отдел контроля нашей Компании проверил данные, которые Вы указали в отзыве. Проверка показала, что за последние пол года кадровых решений или заявлений на увольнение по собственному желанию в г. Владивосток не выявлено. Более того, нашим главным преимуществом является то, что выплата заработной платы или оплата стажировки всегда осуществляется вовремя и в полном объеме.
В связи с этим предполагаем, что Ваш отзыв направлен исключительно на снижение нашей деловой репутации и в действительности Вы не являлись нашим сотрудником.