Группа Компаний "Бизнес-Юрист", БИЗНЕС ЮРИСТ

Алина
01:16 06.07.2024
Город: Владивосток
Их нет.
Если вы хотите себе пощекотать нервы, то вам точно сюда. В компании знали, что мало опыта в юридической сфере, говорили научат. Обучать-то обучают, только смотрят на тебя как на го***но.
Когда задаешь вопросы, и тебе говорят, это же элементарно просто, ну если такие профи пусть делают всю работу сами. Сломался ноутбук, сказали ждать когда починят, просила другой временно, не дали. Более того, начальство знало, что сломан ноутбук, сказало: «ты ничего не делала, мы с тобой по прощаемся». Конечно осадок остался огромный. Советую стороной обходить данное предприятия.
Бизнес-Юрист
2024-07-09 09:31:50
Здравствуйте, Алина! Благодарим Вас за отзыв. Мы проверили указанную Вами информацию, к сожалению, данные не подтвердились. Если Вы действительно являлись нашим сотрудником и у Вас возникли трудности в работе, просим Вас написать нам на почту biznesurist43@yandex.ru. Мы обязательно с Вами свяжемся!
С уважением к Вам, ООО "Бизнес-Юрист".
Бизнес-Юрист
2024-09-20 13:38:02
Добрый день!
Спешим сообщить, что по указанным Вами в отзыве обстоятельствам, производилась проверка отделом контроля нашей Компании. По результатам проверки, случай с отказом в ремонте поврежденного ноутбука - не подтвердился. Наша Компания всегда проводит экспертизу техники и на время ремонта выдает новое тех. оборудование. Более того, в городе Владивосток за последние пол года кадровых решений или увольнений по собственному желанию не выявлено.
В связи с этим, поскольку на наш запрос Вы не предоставили никаких данных для более детальной проверки, смеем предположить, что Ваш отзыв направлен исключительно на снижение нашей репутации и в действительности Вы не являлись нашим сотрудником.