Best Service

Best Service: наши исследования – ваш успех

Репутация успешной компании формируется из следующих составляющих:

• Качественный товар или услуга
  • Грамотный персонал и высокий уровень сервиса

Мы уверены, что первое слагаемое у вас уже есть.

Сотрудничество с Best Service – это второе слагаемое, которое поможет повысить эффективность вашей деятельности и доходность бизнеса.

Контроль и улучшение качества клиентского сервиса, при сотрудничестве с нами, гарантируют отличный результат. Данные, полученные из наших комплексных маркетинговых исследований, помогут Вам попасть точно в цель!

Общество с ограниченной ответственностью «Бест Сервис», BestService
+7 (499) 677-17-38
+7 (495) 961-18-07
8 (800) 775-3-961
Сайт: best4service.ru
Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Best Service(26)
Вячеслав (Бывший сотрудник)
09:32 14.08.2023
Не назожу.
Имею печальный опыт работы тайным покупателем в компании BestService (best4service.ru). Дело в том, что менеджмент оставляет желать лучшего. Закрепление заданий происходило с такими задержками, что порой проверки проходили «вхолостую» и, соответственно, не оплачивались. На мои письма о закреплении заданий ответы можно было ждать несколько дней. Телефонные звонки менеджеру также часто оставались без ответа. А ведь везде декларировалось, что работа в компании – это подработка. И это правда. Потому что нерегулярное выполнение поручений по среднему тарифу 100 рублей в час (учитываю сами поездки по точкам и составление отчета) трудно назвать нормальной работой. Соответственно, выбор мною заданий увязывался с какими-то поездками по личным делам. Вот почему требовалась оперативная связь с менеджером проекта. А ее не было.
Принял решение прекратить сотрудничество с компанией.
Лилия (Сотрудник)
13:43 17.06.2023
-большое количество разных проверок;
-оплата за проверки в указанные сроки.
-нет возможности автоматически сверять оплату, только если запросить
-нет возможности выбирать рассылку по определенным пунктам ( рестораны), приходят все проверки
Елена (Соискатель)
Город: Казань
10:36 15.06.2023
Проверок много, анкеты легкие, оплата согласно обозначенным срокам, координаторы всегда на связи.
Отсутствуют.
Юлия (Сотрудник)
Город: Сочи
19:13 11.05.2023
Подрабатываю уже год. Удобно совмещать проверки с основной работой, всегда платят вовремя.
Нельзя сверять автоматом оплату, но можно запросить
Анна (Сотрудник)
23:34 23.02.2023
Честная и порядочная компания, всегда своевременно выплачивающая зарплату. Сотрудничаю с ней уже несколько лет, стабильно работает, без обмана. Много интересных проектов. Возможность дополнительного заработка в удобное для меня время.
Не всегда понятно, что именно оплатили. Детализацию по проектам приходится запрашивать и ждать ответа порой до 2-х недель. Но платят исправно и без обмана.
Светлана (Сотрудник)
13:05 21.02.2023
Мне нравится работать с этой компанией. Отличные координаторы, которые всегда помогут. Рекомендую.
Не обнаружила
Петя (Соискатель)
21:18 09.01.2023
Их нет!
Это самый низкий уровень помойки! Клиентов заставляют разводить и обманывать! И вы за руководство будите за всё отвечать!
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
13:50 27.10.2022
Ольга (Бывший сотрудник)
11:02 26.02.2022
Позорная компания! Деньги не выплачивают, игнорируют сообщения о сроках, уже 2 месяца прошла, как я провела проверку в IL Forno на Остоженке и до сих пор нет ДС. Менеджер, Вероника Майорова, кормит завтраками каждый месяц. И, кстати, плохие отзывы с сайта удаляют. По этому, не видитесь на эту мошенническую компанию, ни рубля не подучите за работу в итоге!
Лариса (Сотрудник)
19:37 05.10.2019
Оплачиват только дешевые проверки.
Делала проверки стоимостью 350-700р. Все оплатили, как обещали. Появился проект со стоимостью проверки 3500-4000. Сделала 3 проверки. Чдала отчеты. Торопили, уточняли, просили подробности. После этого их писем не получала, на мои письма и звонки не отвечают. Вывод: дорогие проверки не оплатят.
Chulpan (Бывший сотрудник)
14:24 26.11.2017
если есть якобы достоинства то они разбиваются в дребезги об реальность
Платят копейки 300-400р за выход и то приходится ждать выплату по 2 месяца, количество проверок ограничено- всего 3 проверки в месяц. Вся техника, умения и навыки работы с техникой от вас, а так же сами выдумываете легенду. При этом тупые менеджеры вас дезориентируют: в письме пишут одни условия проверки, а в инструкции другие это видимо для того чтобы потом не заплатить и эти копейки! Полина Трофимова Менеджер проектов ООО "Бест Сервис" 8-926-561-07-81 самая тупая из них. Не советую с ними связываться, лучше найти работу намного лучше оплачиваемую- не выходя из дома прозвон определенной базы, оплата в день окончания проверки на карту, чем здесь таскаешься по городу тратишь время и деньги на дорогу, запись получится не получится, да и вообще могут не оплатить)))) НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ, НЕПОРЯДОЧНЫЕ РАБОТОДАТЕЛИ
Наталья Геннадьевна (Бывший сотрудник)
12:17 19.02.2017
были когда-то
Алексей
12:05 12.11.2014
Платят исправно. Работа бывает разной: тайные проверки, интервьюирование на улице и дома по телефону. Отличная компания для дополнительного заработка!
Не всегда могу дозвониться до менеджеров в выходные дни.
Елена
18:07 11.10.2014
Быстрая оплата без задержек, интересные и всегда разные проекты, внимательные к тайным покупателям менеджеры, они всегда готовы помочь и пойти на встречу. Оплата по сравнению с другими компаниями очень достойная, не 200-300 руб за проверку, а в 2-3 раза выше, чем у всех.
Нет возможности прикреплять за собой проверки в онлайн системе. Все приглашения приходит только на почту, хотя анкету довольно удобно и быстро можно заполнить на их портале.
Мария
20:57 07.09.2014
Заказчик Заказчик
14:24 12.08.2014
хорошая система выкладки отчётов
нарушение договорённостей Заказчик/Исполнитель. Являлись заказчиком аудита тайных проверок. Компания БестСервис нарушила соглашение, взяв на себя обязательства проверок 1 августа, а 12 августа сообщив, что ничего не проверяло и проверять не будет, без предварительного уведомления. Показав себя неответственными и подведя Заказчиков по срокам и проекту.
13:29 16.12.2013
Положительных сторон не увидела: для получения подробной информации приходилось просить менеджера уточнить. Складывалось впечатление, что сотрудникам совершенно параллельно как тайный покупатель будет работать.
Менеджер Ольга Букова ведет себя некорректно. Ответ на вопрос об оплате тайного визита в автосалон не приходил несколько дней. На мой повторный запрос ответ был приблизительно такой: "вы трубку то берите, или сами звоните менеджеру". Разговор по телефону вела грубо, как будто я им чем-то обязана. Не приняла мой визит из-за того, что он продлился более 3-х часов. На все мои вопросы ответила- Ваши проблемы. Не советую сотрудничать с подобной компанией.
Наталья
06:27 30.11.2013
Нет.
Будьте внимательны ! Менеджер ЕКАТЕРИНА ИВАНОВА неадекватный и некомпетентный сотрудник. Позвонила, изменила число проверки, в результате чего я ее успешно сделала. Затем, мне пришло письмо с извинениями. Оказывается, в этот день еще один ТП сделал проверку, и мою поэтому не оплачивают.

Это, конечно, и мне урок: все переносы проверок должны подтверждаться не звонками, а письмами !

Но я не собираюсь оставлять это дело просто так. Жду выходных. Собираюсь обратиться в различные инстанции. Думаю, им будет интересно, как это фирма берет на работу сотрудников, даже не встречаясь с ними. Не говорю уже о договорах.......Уверена, что особенно заинтересуется этим налоговая .
Юрий Солдатов
15:11 08.11.2013
За первые визиты компания выплатила вознаграждение.
Ольга (Сотрудник)
Город: Брянск
15:58 14.05.2023
Не задерживают оплату. Нет текучки координаторов. Простые инструкции. Анкеты не большие и простые.
Платят довольно хорошо и (лично меня) не разу не оштрафовали.
Очень мало проверок для нашего города.