call- центр

Отзыв сотрудника Оксана о компании Аудиотеле

Оксана
21:20 30.05.2017
Город: Тверь
зп платят хорошо хоть она и маленькая)
Отработала в компании почти два года. При устройстве на работу сразу сказала, что учусь заочно и мне нужен будет учебный отпуск. На это мне ответили без проблем, но только административный, т.е. без оплаты, я на это согласилась. Но в этой компании начальство меняется со скоростью звука. И к сожалению, когда я вышла на диплом они благополучно о своем обещании забыли. Предложили перевестись на договор подряда. Проблема не в том, что у них не оплачивается отпуск и даже не в том, что предложили договор подряда, а в том, что если бы я знала об этом, то не стала бы оформляться по трудовой и благополучно бы работала по договору как и раньше) И еще возможно нашла бы другую работу с более подходящим для учебы графиком, т.е. Аудиотеле меня попросту подставило.
Я оставила все это на их совести. Пришла второй раз уже на договор подряда сразу сказала, что летом еду на юг, перед отъездом договорилась с руководителем группы, что пишу заявлению на административный срок неделя, но если мне нужно будет позвоню ей и смогу продлить отпуск))) Так как юг все таки и всякое может случиться адаптация или еще чего, она мне сообщила, что с этим проблем не будет. Позвонила, отпросилась, а перед выходом на работу мне этот же руководитель звонит и спрашивает я вообще не выходила на работу, что странно с ее стороны, и еще сообщила, что отдел кадров из-за этого решил перевести меня на другой проект с графиком мне не подходящим, естественно отказалась. Сейчас хотела устроиться туда на подработку девушка провела собеседование, сказала, что берет меня и отправит смс с временем начала учебы. Вечером перезвонили и заявили, что меня не возьмут из за описанного вышеееееее ооооооооо. Ну они же меня видели и знали кто придет на собеседование, тут я полностью отпала. Вывод: руководство безалаберно относиться к своим обязанностям. Начальство не согласовывает свои действия с руководителями групп. Или наоборот))) И проблем то не было, если б мне сразу сказали, что отпуск только через увольнение или отпуск на учебу брать нельзя, я бы и рассчитывала на это. А так меня подставили пару раз и всего того))