call- центр

Алена
02:21 10.10.2018
Город: Ковров
не успела увидеть
пришла в компанию на подработке. Собственный бизнес только развивается, могу позволить себе свободный график и там и тут...Пришла в общем. Первый день учебы отсидела 4 час.. пришла на второй и узнаю, что если у меня нет карты банковской - пошла вон!!! Говорю, что незаконно, никто меня понудить не может это сделать!. Бухгалтер типа сорри.. а разве вам не сказали сразу. Я говорю, при чем тут это! Тут прокуратурой реально пахнет, ребята. Засуетились. НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Тухляк. С таким подходом никто там работать не будет. Я кадровик и юрист по совместительству с 20-летним стажем. Сразу глаз увидел нарушения. В общем как-то так(((((( Грустно. А менеджеры еще гордятся, что там работают. Мда... Хотя вот специалист по обучению Лидия мне очень понравилась. Надежда - подбор персонала - тоже ниче, но пыталась спорить. Хотя поняли, что не правы. Думаю написать столи в прокуратурку заяву????
Аудиотеле
2018-11-20 14:19:24
Добрый день, Алена. Спасибо за ваш отзыв. Мы прекрасно понимаем ваши эмоции, но хотели бы обратить ваше внимание на то, что мы федеральная компания, которая имеет филиалы во многих городах России. У нас официальное оформление и все выплаты "белые".Мы не платим заработную плату в конверте.Если у вас есть какие то вопросы, вы можете обратится по номеру телефона 88005050045. Мы обязательно решим ваш вопрос.