Aroma Group

Группа компания AROMAgroup является отечественным производителем оборудования ароматизации и аромакомпозиций. Компания AROMAgroup работает в 68 городах России, производя самое современное сертифицированованное оборудование ароматизации. Для нас крайне важно использовать только качественные ароматы, именно поэтому мы работаем только с самыми известными парфюмерными домами мира: Takasago, Firminich, Givaudan, Mane, Orange. Ароматическая коллекция содержит более 300 различных ароматов, в том числе:

• Ароматы для аппетита
  • Ароматы для создания приятной атмосферы
  • Расслабляющие ароматы
  • Стимулирующие и Активизирующие ароматы
АРОМА Северо-Запад
8 (800) 333-21-24
Сайт: www.aroma-group.ru
Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Aroma Group(23)
Светлана (Сотрудник)
16:44 08.06.2023
Всем привет! Обратите внимание, что в основном плохие отзывы на руководство С. Петербурга. Это дилер, а не сама основная компания. Я работаю в Москве 7 лет и меня все устраивает. Да, единственный минус, что нет мед страховки, но руководство всегда поддержит в трудные минуты. Зарплата всегда во время, коллектив отличный!
по моему мнению и по сравнению с другими компаниями - нет недостатков
Лилия (Сотрудник)
Город: Казань
15:12 08.06.2023
Компания даёт возможность развиваться каждому сотруднику, предусмотрен карьерный рост, достойная оплата труда. Руководство всегда поддержит и справедливо оценит ситуацию. Не смотря на то, что филиалы расположены в разных городах, постоянно на связи с коллегами и помогаем друг другу в любой ситуации. Компания растёт с каждым годом и открывает новые направления!
Не предусмотрена медицинская страховка
Елена (Сотрудник)
08:48 18.01.2023
Самый главный плюс - справедливое руководство, которое ценит каждого сотрудника и всегда готово идти на встречу в любой ситуации. Очень комфортный офис и организация рабочего пространства, з/п белая, оплачиваются занятия спортом, корпоративы веселые:) Работаю в компании уже 15 лет. За это время мир видел много разных экономических и политических ситуаций, но компании каждый раз удавалось не просто остаться на плаву, но и вырасти, благодаря командной работе и общей цели.
Не предусмотрена медицинская страховка
Андрей (Бывший сотрудник)
23:57 20.08.2020
Интересный продукт (был когда-то)
Цена слова руководства - 0. Обещания не реализуются, зп - задерживается систематически. Удивляешься тому, что получил хоть что-то. Заявленные 70к получал пару месяцев, пока руководство не решило, что «что-то это много, для менеджера». Оклад мой менялся раз в пару месяцев: 12, 30, 40, 50, а затем 25 и 20. KPI меняются ещё быстрее, ты не понимаешь на чем ты зарабатываешь. Было и такое, что месячный план менялся 13-го числа на + 50%. Сейчас эту компанию в СПб можно обнаружить под именами Air engineering и Aroma Cloud.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
10:00 02.11.2018
Пока прохожу стажировку. Необычный очень интересный продукт, много информации в блоке обучения. Дали наставника Андрея, который хорошо продаёт и делает план, во вторник едем на совместные встречи. Очень нравится заинтересованность руководства в моем результате, уделяют много времени мне, отвечают на все вопросы
Требуют быстрого обучения продукту, особенностям продаж. Этому тоже учат. Не для слабаков
Виктор (Сотрудник)
14:21 08.06.2018
об Ароме у меня средние мнение, вроде бы солидная компания, денег кучу потратили на видеокамеры, пропускной датчик, но не могу сделать нормальную шумоизоляцию. Слышно абсолютно все, особенно от общего отдела продаж шума много. Парковки нормальной нет, кондиционеры дуют как холодильники Вроде такие мелочи, а если все вместе сложить неприятно на душе. Но в целом зарплату платят во время, премии хорошие. Если все мелочи не брать во внимание, то работать можно и карьерный рост тоже кстати есть.
Парковки хорошей реально не хватает
Михаил С. (Сотрудник)
11:21 07.06.2018
Моё личное мнение. Cразу предупреждаю, здесь требуют результат, а не платят за болтовню и рассиживание. Я работаю уже больше года, иногда за опоздания снимали с заработной платы( датчик при входе стоит), а так мне нравится, что в Ароме всегда заинтересованы только в результате, стимулируют к высоким показателям и платят хорошие премии за крупных клиентов.
не заметил
Татьяна (Бывший сотрудник)
15:26 05.06.2018
Перспективная бизнес идея.
12:45 05.04.2018
Интересный продукт и ,пожалуй, все.
Обещают золотые горы - на деле ноль. Говорят что ТОП компания? - ни разу не топ, стартап без малейшего понимания как работать.
Проблемы с оформлением, обещают ЗП в два раза выше, чем платят в реале. Постоянные задержки ЗП. При увольнении какие-либо выплаты придется выбивать (добровольно никто не рассчитает, будут УГРОЖАТЬ всем, чем только можно).
Не ведитесь на обещания, все это болтовня. По факту хотят рабов.
19:29 04.04.2018
ни каких достоинств нет. единственный плюс это коллеги по работе.
кроме дружного коллектива ни чего хорошего в компании нет (да и коллектива уже тоже нет, так как все уволились).
хочется предостеречь людей который будут раздумывать идти работать туда, не тратьте время на эту "контору". Вадим Виноградский который, то директор по развитию, то исполнительный директор, просто в наглую кинул всех сотрудников на зп, отказался рассчитывать при увольнении и еще угрожал.
Влад (Бывший сотрудник)
22:48 03.04.2018
Интересное направление бизнеса
Задержки зп, постоянно меняющиеся "правила игры для сотрудников", никаких корпоративных плюсов, руководство, не доверяющее сотрудникам.
Евгений (Бывший сотрудник)
08:53 31.03.2018
Интересный продукт и технология
Несоблюдение трудового законодательства, не оформляют сотрудника задержка зарплаты, при увольнении не рассчитываются с сотрудником. Так работали только в 90-е...(
Маргарита (Бывший сотрудник)
18:41 07.10.2019
Я пришла работать в Арому в декабре 2018г. И очень рада, что не читала тут отзывы. А вот сейчас наткнулась и обалдела... Откуда в людях столько злости? Руководитель классный, помогает всем, учит, поддерживает. И люди здесь приятные, дружные. Коллектив пока небольшой, но хороший. Я уволилась и Арома, просто решили с подругой свое дело открыть.. Расчет выдали полностью без проблем. Я до сих пор вспоминаю эту компанию с теплотой
Дарья (Соискатель)
15:43 27.11.2018
Сегодня была на собеседовании на менеджера. Интересный необычный продукт продавать вкусный воздух и эмоции :)
Понравился коллектив, месторасположение и возможность зарабатывать. Поговорила с теми, кто уже работает - говорят, что платят вовремя, не обманывают, в работе помогают. Руководитель сказал, что мне перезвонят. Буду ждать. Хочу здесь работать
Под окнами Обводный канал
Дарья (Соискатель)
15:36 27.11.2018
Под окнами Обводный канал
Наталья (Сотрудник)
16:36 07.11.2018
Работать в компании Арома Групп я начала с апреля 2018 года. Когда пришла устраиваться на собеседование, то не совсем понимала чем занимается компания. Но меня достаточно быстро научили всему, что необходимо знать для выполнения моих задач.
Работа оказалась интересной. Коллектив доброжелательный. Очень приятно удивило отношение руководства к сотрудникам: никаких упреков, если ты не понимаешь что делать, никаких криков и оров, что присутствовало на предыдущих местах моей работы. Просто тебе доходчиво и понятно объясняют те вопросы, которые ты не допонял.
Мне нравится быть нужной и полезной на работе, поэтому я с удовольствием берусь за новые задачи. С момента моего устройства на работу у меня значительно расширился круг задач, но и заработная плата тоже увеличилась.
Из того что не нравится: это то что есть всего пятиминутный интервал для опоздания без штрафных санкций. Я бы наверно хотела, что бы он был минут 15.
Еще что не нравится – так это большое количество дублирующих операций в различных программах. Я просто иногда забываю где сделала, а где нет еще. Поэтому приходится тратить немного больше времени на проверку того, все ли я сделала.
Но это не значительные недостатки))
Сергей (Сотрудник)
17:54 12.06.2018
Я студент без опыта, взяли на работу сразу же. Был приятно удивлен. Коллектив тут молодой, есть с кем после работы сходить куда-нибудь, начальство без всякого официоза разговаривает. Все бы ничего, но следят за всем просто капец, везде камеры понатыканы, звонки записываются, через прогу работаешь и она каждый шаг твой отслеживает. Это очень не нравится, надо больше людям доверять
Екатерина Ко (Сотрудник)
12:41 11.06.2018
Я Екатерина менеджер по продажам, работаю в Арома уже более 2-х лет. Скажу честно, как и в любом другом месте есть свои плюсы и минусы. Лично для меня, самое удобное это близкое расположение к метро, 3 минуты и ты уже на работе. А еще, можно самой выбрать время начало работы с 8, 9 или 10, если конечно ты качественно выполняешь свои обязанности.
Минусы это жесткий контроль за твоей работай всякие видеонаблюдения, перепроверки, нельзя допускать ошибки при заполнении док. это может потом отразится на зп...короче, если ты лентяй и плохо справляешься со своими обязанностями то тебе не сюда, а если готов к труду и обороне то добро пожаловать)
Наталья (Сотрудник)
21:59 10.06.2018
я в восторге от своей работы. Могу точно сказать: здесь с простого работника можно вырастит до начальника. Все зависит от вас от вашей работы, и как вы ее выполняете. Лодырям точно не стоит ждать хорошей зарплаты и карьерного роста. Компания с молодым и активным коллективом, корпоративы тут часто бывают, все праздники отмечаем. Вот с парковкой беда, но есть рядышком метро, 3 минуты и ты на работе. Приходи к нам в коллектив, всегда рады новеньким.
Недостатков НЕТ!
Анна (Сотрудник)
14:19 06.06.2018
Я так рада, что нашла работу именно в Ароме. Тут самый лучший коллектив, прихожу на работу заряжаюсь позитивом. Премии как и обещали все вовремя без придумок. Присоединяйтесь к нам мы всегда рады новым знакомствам.