Охранное предприятие Арес

компания может обмануть (93 место)

На текущий момент в активе нашей компании 6 макрорегиональных центров, охватывающих большую часть федеральных округов РФ, что позволяет обслуживать ключевых клиентов напрямую, без использования партнерских или субподрядных договоров.

АРЕС, группа предприятий безопасности, ares
+7 (495) 777-13-31
+7 (800) 555-7-911
Email: info@ares.ru
Сайт: www.aresspb.ru
Охрана и безопасность
Написать отзыв про Охранное предприятие Арес
Отзывы сотрудников о работодателе Охранное предприятие Арес(167)
Роман (Бывший сотрудник)
12:45 05.05.2018
Отработал в компании чуть меньше года. Есть свои плюсы и минусы. Из плюсов- адекватный коллектив, к начальнику охраны тоже нет вопросов. Если не халтурить, а выполнять свою работу хорошо. Предоставляются подработки на других объектах, поэтому при желании можно немало зарабатывать. Хотя кому как.
Бывает, могут отправить на замену при невыходе охранника. Ещё из минусов, бывает, что зп выплачивают ближе к концу месяца. Ну и физически не все справляются - работа на ногах. Поэтому и ушёл.
Андрей (Бывший сотрудник)
14:55 01.03.2018
За три месяца работы не заметил. Разве что с зарплатой кинули всего только за один месяц, придумав какие-то штрафы.
1. Сначала мне попался совершенно неадекватный старший смены - вот про таких говорят "вахтер" или что-то типа того. "Царьком" назвать не поворачивается язык - мелковата букашка. Хамство, придирки. Не, я в цирке не смеюсь, но чтобы так...
2. Хрен бы с ним, с тараканом. Так через три недели засунули на объект не просто в противоположном конце города, а в ближайшем пригороде. На просьбу хотя бы поближе послали витиевато прямыми словами. Иногда реально приходилось ночевать у армейского кореша, так как домой я просто не успевал добраться (прибежать, покормить кота и убежать - не в счет). Но гостеприимством не злоупотребляют, и я уволился.
Получил шестой разряд и тружусь на сопровождении грузов по РФ (гуглите и обрящете). Теперь не жалуюсь.
Гость (Бывший сотрудник)
Город: Сочи
23:25 23.02.2018
Трудности выживания на каждом шагу. Подробно описал выше, кому интересно прочитайте, не поленитесь Кстати, забыл написать, в течении смены не предоставляется время на отдых, или сон. Даже в армии в карауле стоишь 2 часа на посту и два отдыхаешь, а в ночное время 4 часа дают на сон. Многие прочитав скажут, а что тогда работал 1,5 месяца? отвечу, приехал с Урала потратился на дорогу, удостоверение и т.д. Не хотелось возвращаться с пустыми карманами. Прежде чем куда то выезжать, читайте отзывы.
Александр (Бывший сотрудник)
09:03 30.01.2018
Работу можно подобрать рядом с домом.
Никогда не приходите на собеседование к менеджеру Наталье Юрьевне, светленькая девушка. Она предложила мне заправку, хотя есть и другие объекты (хотя у меня лицензия 4р). Немного поработав понял, начальник заправки неадекватный человек - орет, хамит, ищет повод чтобы оштрафовать. Позвонил Наталье, чтобы подобрала мне другой объект, сначала трубку нелефона не берет, потом подняв начала хамить, типа не устраивает можете увольняться, не предложив ничего! В общем уволился, так и не получил свои деньги. Начальник на телефон не отвечает, а когда сам позвонил, оказывается я ещё и должен организации…
Петр (Сотрудник)
12:47 10.10.2017
Эта вторая моя работа в ЧОПе. Если сравнивать с прежней компанией то здесь условия полутше, да и зар плата побольше, возможен рост, если голову включать и нормально работать. Начальник вообще мировой мужик в работу особо не лезет, но если надо пи..лей может прописать и пропесочить как следует а если надо и поржать может постоять с нами. Старший смены тоже ниче, но нужна серьезность к работе, безмозглые здесь особо не задерживаются.
Крайне редко задерживают зп, обычно не больше пвры дней
Костя (Сотрудник)
12:16 25.05.2017
Работаю в охранной сфере уже давно, но постоянно переходил с места на место. То зарплата не устраивала, то с начальством не мог наладить отношения. Сейчас вышел в арес. Руководство с юмором, коллектив надежный, зарплата самое то. К тому же есть возможность попасть на мероприятия типа «Формулы-1».
Лея (Бывший сотрудник)
12:34 28.03.2017
Работала в Аресе чуть больше года, недавно перешла в другую компанию, там условия лучше предложили и должность выше. Офис красивый, светлый, с большими окнами, кухня, все необходимое для работы. Компания дает очень хороший опыт общения с клиентами, зп почти без задержек (за редким исключением). Но вот зп хоть и без задержек, зато черная. И если будут какие-то конфликты что-то доказать будет очень тяжело. Поэтому и перешла в более перспективную компанию.
Не нравилось ситуация с З/П
Александр
17:07 31.07.2014
Только минусы.
Ужаснейшее место работы. Мне не оплатили 1,5 отработанных месяца. Если хотите сильно потрепать себе нервы и в результате остаться без денег, то устраивайтесь работать в Арес. Негативные впечатления от этой компании останутся у Вас на долгие годы.
евгении баханов
18:33 02.12.2013
нет полож.впечатлении..
здравствуите,я уже уволился и мне не могут оплать два месяца моего труда после уволнения..
Макс (Бывший сотрудник)
09:55 26.06.2023
Не платят зарплату, придумывают штрафы
александр владимирович (Сотрудник)
17:21 15.05.2023
работаю в усть-луга сибур колектив норм зп не очень зарплата как по часам шеф валерий михайлович нормальный мужик
зп не очень
Наталья (Сотрудник)
Город: Тамбов
14:10 08.06.2022
Зарплату выдают вовремя, условия труда хорошие, хороший коллектив и руководство, есть бесплатный служебный транспорт, чтоб добираться до работы, все устраивает
Анастасия (Сотрудник)
Город: Тамбов
14:00 08.06.2022
Работа нормальная, платят вовремя, добираться бесплатным служебным автобусом
Тоха (Бывший сотрудник)
Город: Архангельск
00:09 08.06.2022
Быстрое оформление, комфортные условия труда, хорошая зарплата
Могут уволить без объяснения причин
Алексей (Сотрудник)
Город: Ярославль
10:46 10.06.2021
я работаю сдесь не один год, по началу на вахте трудился в питере ,сам я из ярославля. а потом по своим обстоятельствам не мог ехать на вахту больше и из охраны уходить не хотел . потом в арес предложили работу в моем городе. оч удобно. и в гостинице за то
зп то с сменым графиком поменьше будет чем на вахте то , но это ясно. но за то рядом с семьей. и да, с зп меня еще не раз не надурили. сколько говории столько и платят
петя (Сотрудник)
11:08 09.06.2021
месяц назад был в поисках работы наткнулся на обьявление. отрабаты ваю вахту всё норм без напрягов. склад чистый не сарай какойто там. продолжу и дальше.
не обнаружено
Салах (Сотрудник)
15:46 08.06.2021
работаю пол году у ареса на проекте озон бригадиром. работа устраивает вполне. трудоустройство по тк, работа на современном складе, есть питание, жилье. всё ок.
нет сейчас подменного бригадира для меня. хотелось бы уже съездить домой отдохнуть
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
15:34 08.06.2021
Вовремя зп, отношение начальника охраны,коллектив неплохой на объекте
бытовка маловата
Евгений (Бывший сотрудник)
15:15 08.06.2021
Работа нормальная, ездил на вахту пару месяцев чисто подзаработать, в итоге пол года проработал, деньги платят, иногда задерживали но там были причины, начальник охраны все объяснил, не кидают. Рекомендую
вычитают за форму, дорого получается
Дарья (Сотрудник)
Город: Сочи
11:47 08.06.2021
Хороший коллектив, достаточное время на отдых, официальное трудоустройство, хорошие условия проживание и труда
повысить заработную плату, не оплачивается проезд по вахтовому методу